Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Стархит: Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»  (Прочитано 5321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Стархит: Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»

Телеведущая Ольга Бузова оказалась в центре внимания после новости о расставании с супругом Дмитрием Тарасовым. Сама звезда эфиров не говорит ничего конкретного о том, что случилось в ее семье. Ходят слухи, что молодая женщина пережила предательство любимого человека, ради которого она была готова совершать любые подвиги. Она считает, что не стоит копаться в прошлом. Тем не менее, она не думала, что станет заложницей своей популярности.

«Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга.

Когда в ее семье наступили трудные времена, телеведущая хотела спрятаться от всех. Именно тогда она поняла, что не стоило кричать о своем счастье. «Я стала менее открытым человеком, просто все, что со мной произошло, - это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем», - призналась звезда эфиров «Дома-2».

Бузова старается не говорить о том, что стало причиной разлада в отношениях с Тарасовым. Окружение Ольги намекает, что Дмитрий сильно хотел детей, а она отказывалась, так как очень хотела работать. Сама звезда не раз косвенно намекала на то, что супруг ее предал.

«Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину», - заявила звезда.

Тем не менее, Бузова не собирается сдаваться. Молодая женщина полна свежих идей, а также попробует себя в новых амплуа. Она обещает, что драматические события никак не изменят ее характера.

«Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно», - объяснила Ольга в интервью журналу «Дом-2».


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204183
Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ», - откровенно рассказала Ольга.
Это уж точно! Хоть что то поняла. В остальном так же - ответ на нелюбовь к Бузовой.  Слишком много ее и в самолюбовании. Будь проще.
Ты не самая-самая на Земле. Тогда и столько негатива не будет. А то "...я не понимаю, за что меня ненавидят люди..."

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Молодец Бузова, все тактично сказала, никого не обосраФ, в отличие от мужОнька- Гоблина. Везде только и обсерает ее.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204183
Молодец Бузова, все тактично сказала, никого не обосраФ, в отличие от мужОнька- Гоблина. Везде только и обсерает ее.
ой.ой.ой...не надо вранья.
Она сама себя обкакала своими видео и смс-ками.
Тарасов как ее обс...?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ой.ой.ой...не надо вранья.
Она сама себя обкакала своими видео и смс-ками.
Тарасов как ее обс...?
Девушка, пройдите мимо моего мнения, я Вас умоляю. и защищайте дальше, Вашего лУбимого Гоблина :laughy:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204183
Девушка, пройдите мимо моего мнения, я Вас умоляю. и защищайте дальше, Вашего лУбимого Гоблина :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Хочу мимо прохожу, хочу комментирую, для того тут мы и собрались!
А с чего взяли, что у меня есть какой то любимый Гоблин? Я так понимаю это Тарасов? Мне что он, что Оленька по барабану. Просто по факту говорю.
А вы не злитесь так :xixixi:, а то выдаете себя.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Лелик, ты всех достала. Когда настолько активный и деятельный человек не умен от слова совсем, это беда и для него, и для окружающих.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Хочу мимо прохожу, хочу комментирую, для того тут мы и собрались!
А с чего взяли, что у меня есть какой то любимый Гоблин? Я так понимаю это Тарасов? Мне что он, что Оленька по барабану. Просто по факту говорю.
А вы не злитесь так :xixixi:, а то выдаете себя.
:laughy: :laughy:

ЗЫ: ну так и пройдите мимо моего мнения. Это же общий форум. Я же не докапалась к Вам и не сказала, что Вы врете, это Вы меня во лжи обвинили.

И да, минусуйте, минусуйте. Это же я злая и себя выдаю, что Вы аж минусами раскидываетесь, от доброХого сердцУ  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2016, 15:15 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лелик, ты всех достала. Когда настолько активный и деятельный человек не умен от слова совсем, это беда и для него, и для окружающих.
Да Тарасов и сам был рад, то клипы записывал с ней, то песенки пел, то фотосессии стремные))) Забыл, что он футболист, а не кукла :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204183
:laughy: :laughy:

ЗЫ: ну так и пройдите мимо моего мнения. Это же общий форум. Я же не докапалась к Вам и не сказала, что Вы врете, это Вы меня во лжи обвинили.

И да, минусуйте, минусуйте. Это же я злая и себя выдаю, что Вы аж минусами раскидываетесь, от доброХого сердцУ  :laughy:
Прохожу-прохожу... :xixixi:
А вы не врите, что Гоблин мой любимый! :xixixi:
 :med: хочется напомнить, форум для обсуждений, обмена мнениями и т.п.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Госпади, надо же, самой докопаться, а потом самой же в правила ты-кать :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286128
У меня тоже созидалось впечетление, что Тарасов долго молчал. Когда Олины друзья побежали по всем каналам, рассказывать, какое он быдло, хам, обидел бедную девочку, выкинул из дома, машину отобрал, отнял все, что Олюшка непосильным трудом наработала. Человек стал защищаться. Естественно в его положении. Олюшка уже нового спортсмена присматривает. И никаких выводов она не сделает. Пиар на мужике-- часть ее имиджа, натуры.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня тоже созидалось впечетление, что Тарасов долго молчал. Когда Олины друзья побежали по всем каналам, рассказывать, какое он быдло, хам, обидел бедную девочку, выкинул из дома, машину отобрал, отнял все, что Олюшка непосильным трудом наработала. Человек стал защищаться. Естественно в его положении. Олюшка уже нового спортсмена присматривает. И никаких выводов она не сделает. Пиар на мужике-- часть ее имиджа, натуры.
Агата, это было после первого интервью Тарасова. А до интервью, его друг Текила и он сам с большим удовольствием, в инстаграм обливали ее от души.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Да Тарасов и сам был рад, то клипы записывал с ней, то песенки пел, то фотосессии стремные))) Забыл, что он футболист, а не кукла :laughy:
Не смотрела и не слушала . Тарасов так интенсивно в глаза мне здесь не долбит , так как не связан с Дуркой теперь вообще  никак.Да и воняет в Инсте меньше.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кто вообще до Бузовой знал, кто такой Тарасов? Да никто! Поэтому он так же, от души с ней пиарился и ему это очень нравилось))) И запел он вдруг, о монделью стал. В футбол только забыл играть))) А их брак и без этого, слишком долго заиянулся. Если уж он от ребенка ушел, то и от Бузовой бы ушел.)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 57.