Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Нелогичный выбор зрителей дома 2?  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Нелогичный выбор зрителей дома 2?

Вчера, как вы уже знаете из новостей, на доме 2 официально стартовал конкурс «Свадьба на миллион». Началось голосование за участников и Женя Кузин, возвратившийся на проект «забрать должок», как и предполагалось – выбился в лидеры. Ход голосования почти всех устраивает, ведь из 7 пар, по большому счету, голосовать не за кого и мало кто из женихов с невестами продолжит свои отношения за пределами дома 2, НО!
Нелогичный выбор зрителей дома 2 получается. Вчера на ток-шоу Женя Кузин при всем честном народе заявил, что не женится на Александре Артемовой в том случае, если не выиграет миллион. Если бы что-либо подобное заявил Андрей Чуев, Иван Барзиков или Дмитрий Дмитренко, волна возмущения просто захлестнула бы соцсети, а тут тишина… Более того, такое впечатление, что на эти слова никто не обратил никакого внимания. Почему?

И где же здесь «про любовь»?
Получается, Кузин признался, что готов жениться на Саше только в том случае, если ему оплатят это удовольствие, а на нет и суда нет. И где же здесь «про любовь»? Где же здесь, хотя бы как сказал Блюменкранц – распишемся и в ресторане посидим? Где хоть слово о том, что накопим денег и сами свадебку отпразднуем? Где логика?
Автор Шпилька


Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
А мне кажется, что победитель выбран оргами давно и голосование ничего не решает. Не зря же вернули Кузина с Артемовой

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
На прошлом конкурсе ЧГ , Кузин тоже лидировал , а победителем был Чуев. Мне кажется все пойдёт по старому сценарию. Кузин будет впереди , а победителем будет Чуй или Рапа. Чуй придумает новую аферу , а Рапе мечтал Михайловский сыграть свадьбу на проекте.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Даже обсуждать этот конкурс не хочется...  :):   

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А баба-Яга  - против! А я желаю Блюмам выиграть, хоть и не люблю их... :happens: :pray2: :laughy:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Отдайте победу Чхуйлу и его амебе.Им надо они строятся

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я б отдала победу Рапке... :D  Только не удивляйтесь, так как  Рапку я презираю.
А больше считаю что некому лимон вручать  :D
Чую, зачем?  Не интересно будет и все постановочно...театр Чуя будет.
Артемовой...?  Чот я на ней посмотрела однократно и не понравилась она мне
со своей непомерной короной. Пусть в ней и сидит звЯзда... :happens:
Татка?...там и муха не ходила  и таракан не пропозал что будет свадьба.
Ребенок не повод для свадебного лимона. Пусть вначале станет хоть подобием невесты,
а то какая-то нравственная уродка.
Так...Гозя. Ну про Гозьку что можно сказать.Я её также не люблю как и Рапку.
Неинтересные хабалки, но....Гозька страшнее Рапки, злее, нуднее и нелюбима своим мужиком
совсем, даже для видимости.
По-хорошему вроде как и не кому дать... но нужно...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203289
Чую второй раз выиграть не дадут. А написано все правильно.
Блюм с Таткой должны расписаться по любому... А остальные, если только дадут деньги.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49068
  • Имя: Елена
  • Карма: 167728
Нееет, только не Рапка! Торжество лжи, потребительства, наглости, невоспитанности (разговоры с матерью ДимАчки) Это сейчас она себя попридушила, не вопит, но всё появится, как только пролетят на конкурсе...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пожалейте Рапку. Эту убогую! Ведь у неё и так с мозгами совсем плохо. А если получит миллион , не выдержит её нервная система. Если сейчас она считает себя принцессой , то потом уже точно , Королёва! А это точно палата номер 6. И причём навсегда! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 53.