Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Фанаты Тру-ля-ли вышли на тропу войны против Романец..  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Фанаты Тру-ля-ли вышли на тропу войны против Романец..

Аня Александрова -
Засрала Инстаграм романец,что она меня заблокировала😂😂😂
В общем,я хотела сказать..Женя,мы тебя очень любим и мы полностью на твоей стороне❤❤❤я буду как могу поддерживать тебя и очернять твоих недругов,вы скажете да Бог им судья,но ребят,человек не посмотрел ни то,что ребёнок маленький в семье..ни то,что разбил сформировавшуюся ячейку общества..поэтому она получит то,что заслуживает. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. И это правда..все возвращается бумерангом. Извините,что так последние 2 дня об этом везде комменчу и т.д. Просто как крик души сорвался..воспринимаю эту ситуацию,как личную. И не дай Бог девочки,когда у вас будет семья,с таким столкнуться! Будем бороться с шалавами только так🔫🔫🔫Женя,мы с тобой💛


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Страшная месть 21 века- "засрать" страницу... :sos:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270995
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
Война Алой и Белой розы, @ля😂
Вор к вора дубинку украл. 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
В Утре на Первом один врач недавно сказал, что в психиатрических больницах пациенты пользуются всеми благами цивилизации, в том числе телефонами, ноутами и планшетами.
Это послание сильно смахивает на весточку как раз   оттуда

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Больше всего не люблю Трулю за то, что внушает пацанкам ложные ценности. Эти глупышки все за чистую монету принимают.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Больше всего не люблю Трулю за то, что внушает пацанкам ложные ценности. Эти глупышки все за чистую монету принимают.
Мне почему-то кажется, что это не пацанки ахинею несут, а вполне взрослые тёти, судя по выражениям..Может скучно им, так пусть хоть за Трулю борятся... :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Фанаты Тру-ля-ли вышли на тропу войны против Романец..

Аня Александрова -
Засрала Инстаграм романец,что она меня заблокировала😂😂😂
В общем,я хотела сказать..Женя,мы тебя очень любим и мы полностью на твоей стороне❤❤❤я буду как могу поддерживать тебя и очернять твоих недругов,вы скажете да Бог им судья,но ребят,человек не посмотрел ни то,что ребёнок маленький в семье..ни то,что разбил сформировавшуюся ячейку общества..поэтому она получит то,что заслуживает. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. И это правда..все возвращается бумерангом. Извините,что так последние 2 дня об этом везде комменчу и т.д. Просто как крик души сорвался..воспринимаю эту ситуацию,как личную. И не дай Бог девочки,когда у вас будет семья,с таким столкнуться! Будем бороться с шалавами только так🔫🔫🔫Женя,мы с тобой💛(Изображение удалено из цитаты.)
Женя - сама - увела  Тоху из под носа  Оксаны..  (так что про дилдо - правильно)..и жили они не так  то уж  хорошо, все  показуха  рекламная...а  сына  Антон...не бросал, но Женя  сама  его отстраняет....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270995
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486479
Женя - сама - увела  Тоху из под носа  Оксаны..  (так что про дилдо - правильно)..и жили они не так  то уж  хорошо, все  показуха  рекламная...а  сына  Антон...не бросал, но Женя  сама  его отстраняет....
Между любящими людьми иголку не просунешь, не то что целая баба или мужик вклинится! Так, пожили и разбежались. Жека холодная, как змея.
Да и Романцу не нужен Тося.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Между любящими людьми иголку не просунешь, не то что целая баба или мужик вклинится! Так, пожили и разбежались. Жека холодная, как змея.
Да и Романцу не нужен Тося.
Именно так!!! :268: :applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Больше всего не люблю Трулю за то, что внушает пацанкам ложные ценности. Эти глупышки все за чистую монету принимают.
ВСю свою жизнь рекламными щитами и фотками  прикрывали...но правда  вылезла на фасад...и не очень красивая  правда.... :kiss04: :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
караул.....надо же эту шалаву так опу рвать.......мир однозначно сходит с ума......

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
Из  этих двух дамочек :xixixi: Мне всё же, Романец  отвратней. Так много кичилась своей востребованностью у богатых мужиков. Никогда не скрывала  и не стыдилась своего нежелание никогда не работать. Думаю,тем и отпугнула Лысого.
И вдруг, при таких запросах, повелась на Тоху. У которого  может и раздутые   понты, но очевидно же, при    скромных  возможностях. К тому же, ещё и ребёнок. А так как он , не Задов, то и экономить  на сыне , ради неё ,он вряд ли будет.
Так что , надолго вместе,  парочка  не задержится. К тому же, если учесть, что Романец  с легкостью может надраться в драбодан  и вести себя как свинья, бросит её Тоха, в ближайшем будущем.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Прежде, чем точить ножи и бросать клич на борьбу с шалавами, посмотри на свою кумирицу: вот где шалава шалав!  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
человек не посмотрел ни то,что ребёнок маленький в семье..ни то,что разбил сформировавшуюся ячейку общества..поэтому она получит то,что заслуживает. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь. И это правда..все возвращается бумерангом.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:так смешно!!!!а может это трульке пришло время собирать камни?

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
)))Мама миа!!!! Неужели у людей жизни собственной нет, что готовы проживать чужую???? Зачем кого-то гнобить? Может, через год-два Женька "спасибо" скажет Романец, что увела Гуся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.917 секунд. Запросов: 58.