Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Руся на Пипке  (Прочитано 1034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
0
Ленка Бушина -самая хитрая девушка всего на свете..припарковалась в Москве ...похоже..неудачно..Дело темное ..но понесли ее ноженьки назад в Д2..Надев все лучшее сразу..были деньги-купила)..наша красавица лечку устраивает в городских квартирах..Лечит подряд всех ..кого ток увидит-Глеб..новичок..опять Глеб..колдун-молдун..Вообщем ..кажется ей что она таким образом актуализируется и оправдает свое нахождение там..Но ..как говорил бессмертный Пуговкин -пардоньте.. заметьте как расцветает Варвина в присутсвии товарки..А все оттого что сама пуууустая как бочка ..Буш на нее немного энергетики прыскнет ..и мышь уже сама не своя..Смелая..пиз..т на всех...прямо и не мышь вовсе а ..предположим выхохоль или енотовидная собака...но стоит Ленке испариться как тыква даже не дождавшись двенадцатого удара часов ..ну короче мышь обыкновенная ..одна штука!Зачем Бушина бросает младенчика и идет ..совершенно бесплатно..в городские квартиры ?Ведь это у нее ..не у нас ..богатый муж..у нее апартаменты ....у нее апломб богачки ..не у нас..Но молва злая несет весть недобрую ..мол не богачка она вовсе а прачка..денежное довольствие от родителей Митеньки прекращено ..и вообще не получилось у екатеринбургской женщины с манерами гопницы ..к тому же без образования..встроиться ..в богатую еврейскую московскую семью...Не по Сеньке шапка...тяжел картуз оказался..
Мне жалковато немного Ленку..тикает внутри где то у околосердечной сумки ..эх..бл..дь..неужели не получилось у красотки моей обдурить всю семейку Железняков..?!Не было рядом правильного..видать..советч ика...)))
Руся

завтра вечерком со степой летим в омск..работаем вечеринку..сразу назад..ребята список гостей бывших у нас со степой в Ху из Ху..-митрофанов..Тимати..Гай Германика..Варнава (комеди women) джигурда..следующая волочкова..но уже в феврале

Сообщение от ARБУzИК 
И каков у тебя Руся рейтинг прекрасного пола из д2?)
К примеру: 1.Водонаева
2.Бушина
итд...продолжишь?
и антирейтинг тоже можно; 1.Варвина....итд


водонаева боня ...а ужасы это-солнце варвина


ребята мое шоу это не легкий стеб..это жесть в чистом виде..с матом..запиканным и провокатирующим поведением и вопросами ..такого еще не было..поверьте мне)надеюсь монтаж донесет мысль а не испортит или упростит ее..

быть довольным не получиться..ребята я ведь сам все это придумал ..мысль была моей...и когда меня довольно подло выкинули из Д2..я активизировал мысленнные потоки..еще раз все рассказал Степе..и продолжил..весной все структурировалось а летом мы сняли простенький пилотик...понимаете..когда огромное колличество народу работает в студии от оператолров до админов ..и ты понимаешь..вот оно..случилось..этих людей здесь собрал ты...но при этом ответственность огромна перед каналом ..


Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Re: Руся на Пипке
« Ответ #1 : 21 Января 2011, 10:11 »
Жигурда - лучшая компания для этой личности :xixixi:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: Руся на Пипке
« Ответ #2 : 21 Января 2011, 18:32 »
значит это не слухи про бушинский развод!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.