Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Токарева Екатерина / Султан-Сергей и как вам новая ведущая ИА?  (Прочитано 1717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Токарева Екатерина / Султан-Сергей и как вам новая ведущая ИА?

Всем привет! Масленница в полном разгаре, а я вас буду подчивать не блинами, а горячими новостями)))



Сенсацией сегодняшнего дня стало то, что из-за неопределённости Сергея наша ведущая Ольга Бузова приняла решение заселить всех женщин Сичкара в одну комнату, чтобы он решил кто ему нужен!

Валентина будет ему готовить, Юля даёт страсть и ласку, а Саша, как говорит Сергей ему нужна для отношений, бросать её он не хочет! Девчонки для достижения своей цели быть с этим мужчиной, конечно же согласились и теперь все будут жить вместе...))) Чем закончится это общежитие и с кем будет наш султан покажет время...

Варвара Третьякова нарушает правила проекта, она уехала без разрешения ведущих за периметр в неизвестном направлении и вернулась в 4 утра.Что это - протест или основной инстинкт,пока остается загадкой))) Так же, Варя пользуется телефоном и не отдаёт компьютер, что вызывает недовольство у остальных участников. Всё это озвучил ей Андрей и между ребятами произошел конфликт - Варвара не хочет ни с кем общаться, поляна была настроена против неё, но для нашей Вари мнения многих участников вовсе не авторитет! Не связано ли такое состояние Вари из-за переезда Кузина в городские квартиры или здесь борьба за лидерство - вот я какая исключительная?

Женя и Марта, переехали в городские квартиры и Самсонов решил отступить от попыток ухаживать за Мартой,

но приехала Ирина Александровна, стала давать свои добрейшие советы Лёше возобновить попытки и вернуть Марту, тк по предположению ИА у Жени с Мартой до сих пор нет интимной жизни и значит у Лёши есть все шансы! Почему Ирина Александровна делает ставку на физику,а не на чувства, почему ей не сидится дома, зачем она приехала?

Я высказала предположение, что она хочет стать ведущей и звездой шоу бизнеса, для этого ей нужно чаще появляться на экране. Ирина Александровна согласилась, что не прочь стать ведущей дома-2! Почему госпожа Агибалова хочет пристроить Самсонова и внести смуту в отношения бывшего зятя? Ваши мнения жду с нетерпением!

Венц с Катей Король не перестают нас радовать своими эмоциями, на этот раз Король сказала, что Венц не умеет целоваться и вообще он чёрствый сухарь и не умеет обращаться с девушкой. Тем не менее, он направляет все свои флюиды и на других девочек...

Венцу подарили надувную куклу для тренировок)))

Сегодня не успев прийти, но так и не добившись своих целей, а именно Юру, ушла новенькая Кристина! Какая жалость)Желаю ей за периметром найти свою любовь!

И еще - пишите как часто вы хотели бы видеть блоги ШР,не слишком ли их много,а может мало - учту,пишите.


Лоха девчонкой типа... увлечОн... но косяка куда-то давит...
и вот устал... уже зевает он... ничО... он Сашеньку потом... ославит...

спасибо, Tomasik
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 02:03 от Leviafan »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У Чмо проекта кое-что запарилось от бездействия,сидит ноги развалил,проветривает, а вдруг еще пригодится в кои-то времена, если кому-нибудь приглянется это  перекошенное лиТцо и такой влюбленный взгляд.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2013, 05:53 от elena5 »

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да, страсти в сторону Саши не наблюдается!!!! ОнО ужО усталО!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Токарева молодец!!! Отличный ШР! Главное, что ей жаль, что так быстро ушла Кристина!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...Варька...точно греет чью то постель...уж очень много этой Зухре позволено... :laughy:...а орги всё глотают...вместе с ведущими... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...у Иахи все повадки крысы.... :laughy:...а оргам чтобы окончательно похерить шоу...осталось...её только ведущей сделать...никогда она от них...не отцепится...насмерть присосалась... :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...так вот почему...Медведеву возвращают...Юлька ушла...а то завели пластинку...Лёха испытание...на верность прошел... :laughy:...тупее предлога еще не видела... :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
...у Иахи все повадки крысы.... :laughy:...а оргам чтобы окончательно похерить шоу...осталось...её только ведущей сделать...никогда она от них...не отцепится...насмерть присосалась... :laughy:
 


очень уж она старается,хочет показать свою незаменимость на проекте,лишь бы в эфире быть...делает все,чтоб самой остаться и гажиков вернуть...значит вероятность не возвращения существует и уж она постарается...

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
ТВаря теперь подружка Бородиной,вот и бычит. Или правда кому-то из оргов губёшки подставляет,раз так вольно живёт. Но,мне кажется,не на долго всё это.


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
...Варька...точно греет чью то постель...уж очень много этой Зухре позволено... :laughy:...а орги всё глотают...вместе с ведущими... :laughy:
Серебряночка, не сказала, выстрелила! Так оно и есть, ведь не зря эта малолетка приборзела. :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебряночка, не сказала, выстрелила! Так оно и есть, ведь не зря эта малолетка приборзела. :flower3:
...именно приборзера...и за все её выкидоны...её даже не журили толком... :laughy:...а по факту...она не интересна совсем.... O:-)

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
У Чмо проекта кое-что запарилось от бездействия,сидит ноги развалил,проветривает, а вдруг еще пригодится в кои-то времена, если кому-нибудь приглянется это  перекошенное лиТцо и такой влюбленный взгляд.
Ага... влюблённый в свою неповторимость)))

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
 


очень уж она старается,хочет показать свою незаменимость на проекте,лишь бы в эфире быть...делает все,чтоб самой остаться и гажиков вернуть...значит вероятность не возвращения существует и уж она постарается...
Я думаю, что быстрее орги свалят...сем она))) :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
...именно приборзера...и за все её выкидоны...её даже не журили толком... :laughy:...а по факту...она не интересна совсем.... O:-)
Неееееееееееее.. мне интересно с какой скоростью у неё и дальше будут расти щёки.... Хочу посмотреть!!!! Желаю продолжения этого банкета!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ясная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
Неееееееееееее.. мне интересно с какой скоростью у неё и дальше будут расти щёки.... Хочу посмотреть!!!! Желаю продолжения этого банкета!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ее щеки не просто так растут-это неустанные физические упражнения увеличивают их вместимость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.