Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 15 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

 НЕ ВЕЗЁТ САМСОНОВУ...
Добрый вечер! Всё, как обычно: на часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы будем слушать воспоминания проснувшихся с похмелья лучших друзей Бородиной, отслеживать очередные потасовки,, узнавать очередные новости с полей. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. ИрСанна разговаривает с Варварой: у тебя на лице только очки и губы распухшие, потому что ты вчера так не по детски целовалась с Кузиным...Затем подружки вышли на общую кухню, где продолжили удивлять народ полянский, далёкий от кругов богемных. Видимо, ИрСанна была самой трезвой вчера, потому что всё время говорила только она, Варька только что-то подхрюкивали и подхихикивала(видать вспомнить было нечего). ИрСанна: вчера Самсонов подрался с Терёхиным( видимо Бородина действительно многого не знает), Варя прибежала и говорит "Там такое творится!", ну что вы Лёху не знаете? он пока не подошёл ко всем официантам и уборщицам и пока не объяснил им, как они не правы...А всё началось с цветов. Когда мы ехали на вечеринку, Лёха включил крутого и начал кому-то звонить:В общем так, нам таких цветов 101 штуку, таких цветов 101 штуку..А когда мы приехали, никаких цветов в помине не было, какие-то полудохлые цветочки остались. Я пошла в соседнюю палатку и спокойно купила шикарный букет!...Короче, МАЧА решил показать, какой он крутой, круче только варёные яйца. Пальцы веером, сопли пузырями. А его раз! И обратно вниз, к плинтусу, чтобы знал своё место...
Сегодна на проект пришли две новые девочки, одна к Самсонову, вторая-к Слободяну. Интересно, девочки пришли от большого чувства или от любви к искусству?
СТРОЙКА. Кузин, чувствуя, что вчера несколько обкакался, решил перед стройкой поговорить с Мартой, чтобы "на стройке она не начала опять его опускать". Значит чувствует, что ключики от машинки плавно перекачевывают в карман к Марте...Марта на стройке сказала прорабу Даше Пынзарь, что в принципе Варя ей нравится, поэтому она не будет возражать, если Варя и Женя будут вместе..К разговору присоединилась ИрСанна: Женя вчера всю дорогу говорил, что он скучает по Рите(ну кто бы сомневался). Хотя я понимаю, что он просто хотел позлить Варю...
ТЭТ Бузовой и Кузина..Кузин в который раз рассказывает Ольге о том, как вчера пересел в машину к ИрСанне, где была Варя, что Варя вчера плакала и била его..На что Бузова его поправила: а ты знаешь, что ИрСанна всем рассказывает, что вы с Варей вчера целовались? Кузин: Мы с Варей целовались? Да ну какая глупость! Если бы я знал, что в машине Варя, я бы туда не сел!
ТЭТ Бузовой и Слободяна. И опять Бузова: Юра, ты сейчас конечно будешь говорить, что Токарева самая-самая, но ведь ты не можешь со мной не согласиться, что новенькая Кристина очень хороша собой?..На что Слободян ответил: я ещё на лобном сказал ей, что я влюблён и нахожусь в отношениях.И ты сейчас мне что-то говоришь про новенькую, а у меня в голове только Токарева...
Обиженный Кузин и обижуха Самсонов вместе шепчутся. Самсонов: ИрСанна явно что-то мутит с Варькой. Та за её спину прячется, а ИрСанна рассказывает, как ты вчера с Варькой мутил. И они с Мартой сейчас на стройке стоят и тебя друг другу передают...Эх, девочки(Кузин и Самсонов)! Против кого дружите? Вот ещё две сплетницы...Самсонов: ко мне пришла девочка, я хочу с ней попробовать...Опять не правильно! Не "С ней попробовать", а её попробовать и выкинуть с проекта(как обычно, а Бородина потом кого-нибудь ещё подгонит, и опять с непременным условием "Это твой последний шанс!")...
НОвая девочка Кристина приготовила сюрприз для Слободяна. Ну и как же тут без Кузина, Сичкара и Дани. Юрик почувствовал подвох и быстренько слинял из бассейна..
Зато через окно появились две нимфы: Мастерко и Токарева. Токарева очень недовольна, что Кристина за её спиной решила сделать романтик для Юрика. Токарева просто требует, чтобы Кристина просила прощенье у неё на коленях, поэтому выкинула сапоги и кольцо Кристины в воду..И после этого ещё кто-то будет говорить, что у Токаревой не левая резьба? Да она у неё вообще свёрнута...Кузин остался в бассейне поддержать Кристину, а заодно посоветовал ей присмотреться к нему, потому как он сейчас свободен...
Подруги по несчастью, Марта и Варя, сидят в комнате Марты, и модель мирового уровня по-дружески разговаривает с дворняжкой(или как там ещё Марта Варьку называла?)...
Девочка, которая пришла к Самсонову(видимо мазохистка) рассказывает: раньше у меня были серьёзные отношения с боксёром, но он меня постоянно бил и мы расстались...Ну что же, Александра! Самсонов-самый удачный выбор! Он, конечно, не боксёр, но ручонками перед девчонками махать-самое оно.Одно слово- МАЧА..
ЛОБНОЕ. Первая тема: Кузин и Марта. Кузин рассказал, что вчера он приехал домой, они танцевали, он приготовил ужин(забыл рассказать про жирную и сопливую шторку), а потом перегнул палку, видимо что-то наговорил Марте, но он ничего не помнит. А сегодня Марта от него отказалась, передала его Варьке...Сама же Марта рассказала, что мало того, что Кузин приехал в дым, приехал вместе с ИрСанной и Варей в одной машине, а потом, когда все сидели на кухне, Варя несколько раз выходила в туалет сначала в полупрозрачном пеньюаре, потом вообще в одной майке, поэтому у Марты возникли некоторые подозрения..И она задала вопрос Кузину: если бы меня не было, ты был бы с Варей?...Он сказал: да!...Бородина обратилась к Варваре: что же все-таки было в машине?...Варя опровергла слухи о том, что в машине были поцелуи. Бородина удивлена: как же так? ты не веришь своей подружке?..Варька: какой подружке?...Бородина: а разве ИрСанна не подружка тебе?
Следующая тема: Слободян и Токарева..Юрик опять пытался оправдаться, что он уже объяснял Кристине, что ему нравится Катя, Токарева продолжала орать, что Юрику придётся объяснять Кристине несколько раз: сначала в одежде, потом в купальнике, потом без одежды...
В результате голосования, с перевесом в один голос победила Кристина, а Александра отправилась домой...
Ну вот и всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: Спасибо, Ларисочка! А то совсем уж смотреть не хоТца!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот объясните мне-чем же эта Александра так опустила Мастерко, ведь она неделю этим хвастала в сетях,и какая она крутая, как ее привел Самсон, а не сама пришла, , и как она, такая как есть(с машиной и квартирой на Кутузовском  :hihihihi:)так себя поставила, что Леха на нее запал... а на деле мы увидели провальную попытку рокировки и слезы самой Александры...у нее с мозгами напряг?...выбил прошлый ухажер?...


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Ларисаааааааааааааа!!!! Спасибо!!!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.