Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Лена Миро/Билан заболел  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Моя подруга, работающая врачом-наркологом, обожает смотреть передачу «Голос». Месяц назад она сказала, что Билану осталось жить несколько лет.

«Посмотри на него. Как он сидит, когда камера его ловит. Он постоянно ёрзает, руки живут отдельно от головы. Нос скоро отвалится, так он его теребит. Парень на шарнирах и явно под к******м».
Конечно, ставить диагноз по телевизионной картинке сложно. Тем не менее, специалистам я верю.

На днях Билан попал в больницу с, как он сказал, бронхитом.

Слухи о его пристрастиях давно уже озвучил специалист по насморку Тимати.

«Яночка, -- обратился рэпер в Инстаграм к продюсеру Билана Рудковской: -- Тебе самой не стыдно за своего артиста? То, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».

Повторю ещё раз: слухи -- слухами, но специалистам я верю. И врачам, и тем, кто в теме.

Не знаю, сколько лечат людей от бронхита, но буквально через пару дней Билан сбежал из больницы работать на корпоративах.

Это, конечно, его право. Может быть, и «бронхит» так быстро прошёл. Мне интереснее другое: как такого человека пускают к детям?

Детский Голос -- чему Билан научит детей?

Почему руководство Первого канала допускает общение учителя Димы Билана и его учеников-подопечных в рамках телевизионного шоу?

Вы бы отдали своего ребёнка в «команду Билана»?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Об этом давно говорят.
Внешне он сильно изможден, на эфирах Голоса иногда глупо хихикает. Но утверждать не стану, не спец.
А Миро и сама явно на чем-то торчит😂

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Об этом давно говорят.
Внешне он сильно изможден, на эфирах Голоса иногда глупо хихикает. Но утверждать не стану, не спец.
А Миро и сама явно на чем-то торчит😂

У него вид 50 летнего старика.
А Мироненко уже давно на ..овне сидит плотненько.Она если калломасс не глонёт ,то не живая. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мерзкая баба.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399715
Я ничего не заметила на шоу Голос. Мне он нравится. Ну нервный,так все люди разные. Зато добрый,по-моему.

Оффлайн Зеленая луна

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 89
Он наркоман со стажем.Есть видео,где он сидит в жюри на каком-то конкурсе и в явно неадекватном состоянии.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Я ничего не заметила на шоу Голос. Мне он нравится. Ну нервный,так все люди разные. Зато добрый,по-моему.
Канеш добрый, деньги на дозу всегда есть, чай не из нищих. А злой наркоман только на ломке.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Жаль, когда себя губят таланты. А Миро в эфире попалась явно под стимуляторами, мерзкое зрелище.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 49.