Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Отдамся в мужья за 3 млн рублей  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
21-летний Александр Крамаренко согласился заключить брак с любой женщиной не старше 35 лет, которая сделает самую большую ставку на специальном аукционе.

Долг москвича составляет более 3 млн рублей. Чтобы погасить задолженность, молодой человек предложил всем желающим "купить" себя в качестве жениха.
Минимальная ставка необычного аукциона составляет 10 000 рублей. При этом компания, которой Крамаренко должен деньги, готова простить его, если он проведет в браке как минимум 1 год.
"Это история реальна, и долг так же перед компанией у Александра Крамаренко есть. Он не выполнил заказ и сейчас должен 3 миллиона рублей. Мы ему предложили такую альтернативу, он согласился"


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ничего он не согласился ,он подал в суд на своих компаньонов,мне очень понравилось как он в новостях сказал-А если попадётся такая невеста ,что я от неё ух, и всё тогда :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 :xixixi: гарантия брака 1 год....  :gigigi:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А у нас что, опять работорговлю разрешили? Продавать за долги...О_о

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Женишок-то так се! Не тянет на три ляма))))


Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Ни хрена он не стоит !Дрянь!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ничего он не согласился ,он подал в суд на своих компаньонов,мне очень понравилось как он в новостях сказал-А если попадётся такая невеста ,что я от неё ух, и всё тогда :xixixi:
Венер, а как это - ух и всё?))))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а если его мужчина купит..


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венер, а как это - ух и всё?))))
По его лицу он испугался (это я так поняла :xixixi:)бабищу,да плюс ещё и старую :D

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
По его лицу он испугался (это я так поняла :xixixi:)бабищу,да плюс ещё и старую :D
Бедненький  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а если его мужчина купит..
ну год щасья у того мужика будет,а потом,как быт пойдет  :laughy:

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
красавчик) 3 млн мало.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
О, времена, о нравы! :shock:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41377
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165060
На три лимона он не тянет  :D только если рублей на триста  :D каждое чучело мнит себя мачЕй  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.