Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Кому перешла дорогу Романец ???  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
да никому,кому она нужжна?Просто,каша во рту,словарный запас мизерный и не умеет вести беседу  :laughy:  :facepalm:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот уж кто кто, а эта дамочка в любую опу без мыла проникнет, и как там и была  O:-) Вот бывает же талант у некоторых!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Из всех "ведущих" мне более нравятся Черкасов, Харитонова, ну ничего еще Артамонова и Кузин. Эти уверенно себя чувствуют и с дикцией все в порядке,и говорят грамотно. Остальные-позорная,уж извините, "деревня". :happens:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Профессионалов я там не вижу,невозможно слушать всех ведущих.С этого прямого эфира ,мастер-класса и острова любви,я почти перестала смотреть дурку.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Из всех "ведущих" мне более нравятся Черкасов, Харитонова, ну ничего еще Артамонова и Кузин. Эти уверенно себя чувствуют и с дикцией все в порядке,и говорят грамотно. Остальные-позорная,уж извините, "деревня". :happens:
Ага!  И мне Черкасов и Кузин с Артемовой нравятся! Пропитая рожа Гобозова и мартышка али.... Посмотрела на днях, МРАК!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574228
да тут не надо сбрасывать со счетов - и Черкасова - зная, какой он злопамятливый и мстительный мужичок....да и, конечно, Гусева внесла свою лепту.... а так...по делу - даже и не интересно, что у них там в котелке варится.... O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
были бы покровители у гусевой вряд ли они бы ушли с дурки так быстро. и не гнобила  бы её перед уходом элька


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Безграмотная донельзя хохлушка! Куда ей до ведущей, ее и полы мыть нельзя допустить! Вот пусть Гусь лапчатый теперь с ней нянчится , попал он как х...н вощи!!! Так ему и надо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 51.