Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Пославшую в Кремле знак Зеленскому Королеву отказались пускать на ТВ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ИрСанна на оф. сайте подборка от Ilalia и про нашу зависть...  (Прочитано 1537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
И это все о ней... Завистники...   :rofl:

 Спасибо Risska

ИрСанна на оф. сайте   подборка от Ilalia

Как же скучно без вас на проекте((((Как дела у Ольги с Ильей?
Я скоро приеду), смотрите 22-го мое выступление в конкурсе!
Олечка с Илюшей в полном порядке, ждут малыша))

Дома танцуй перед Юриком и сыном.
Непременно))

Восходящая звезда балета - ИА 60-ти лет из ПП
Зависть-это грех!!! Помните об этом?))))))

И чего ее боятся? Раз отрубили бы словесно и жестко, чтоб не лезла куда не просят, она и заткнулась бы.
Я хорошая, зачем меня обижать?)))))

Ир Санна, неужели Вы не читаете или Вам нравится весь негатив, которым Вас здесь обливают?
Мне стыдно за вас, Вам не угнаться за молодыми, чтобы вы не делали с Вашей внешностью...
Я не в ответе за тех, кто выливает "помои"! Это вопрос к ним и их родителям! Мои дети этим не занимаются!

А наши родители не позорятся на всю страну !!
Если так противно и мерзко, то зачем приходить ко мне на ветки??? Или это садомазо?)))

Ты своих детей даже за столом сидеть не научила.
Одна дочь харкает мужу в лицо, другая, размахивая кулаками и ногами,
бросалась бить Кузина. Это они у "хорошей" мамы научились?
Вам с Вашим "воспитанием" лучше не судить моих красавиц!

А если бы ещё знали, сколько зрителей ненавидят Ирину Александровну Агибаловууу
А сколько зрителей ко мне хорошо относятся!!!!!

Женя сказал, что Ирсанна в машине сказала ему: "Женя, я вижу тебе не хватает Риты.." , он сказал: "Ну конечно же первая жена, первая любовь, это не забывается..." И всё это он рассказал в ночном Марте - и ещё кучу бреда наговорил...А она как амёба или как кусок мыла скользнула в кровать, что то промузюкала своим непонятным голосом - вообще никакая...
Вранье! Я таких слов не говорила! Для меня самое важное, чтобы Рита была счастлива, а она счастлива с Пашей!!!
Зачем мне разговаривать о ней с Женей??? Смысл??? Пусть уже поскорее женится и прекратит говорить про Риту!


А чего про Ритку напоминать,когда они с Марсо на этой же Днюхе были,вместе и гуляли
Вот именно!


мои комменты-

Меня просто убивает это домовское заклинание -"Вы нам завидуете"...
Это говорят клоуны высупающие перед нами на корпоротиве, устроенном ТНТ и нами оплаченном, все 24 часа в сутки...Когда ко мне приходит клоун, которому я заплатил чтобы он поздравил моего ребенка с днем рождения и он начинает нести свою чушь за мои деньги...Кто-кому завидует...???
Клоун,пытающийся рассмешить моего ребенка, мне или я, оплативший пошлые шутки, завидую клоуну...Кто завидует постояльцам зоопарка, хомякам в клетке, змеям в террариуме...
Они там точно все с ума посходили от своей хомячей звездности....Хомячья шизофренийная паранойя.... Завидовали космонавтам, артистам... Туда попадали лучшие из лучших....
В хомяки даже через кастинги попадают худшие из худших...Умная и талантливая молодешь давно уже обходит стороной кастинги на дурку....Больше половины состава дурки это гастарбайтеры из бывших республик союза...Но мы все равно им завидуем!!! И всегда будем завидовать !!!
Черной, хомячей завистью !!!

« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 01:17 от Leviafan »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
фразу о зависти они придумали себе в утешение от негатива, но некоторые, такие как Фео, реально верят, все благодаря ее безмозглым фанатам-малолеткам.   А ИА понимает, что завидовать могут единицы, отношение к себе знает по голосованиям и комментам...Сама, небось, смеется в душе над своими тупыми фанатками...

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Это Иашка должна завидовать!!! Пугачёвой, Васильевой, что они по возрасту сташе неё (если верить, что ей 48), а выглядят, пусть даже после пластики, гораздо лучше и моложе! И дочери у них не красавицы-поблядушки, а красавицы-труженицы-звёзды!!!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так наверняка завидует, потому и перекраивалась...завидует и славе, и молодым мужьям звезд, и деньгам, и всему-всему...вот и пытается барахтаться на ТВ...надеется.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19761
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85901
Люди!!! Милые!! Ну чем дольше будем мусолить штопанку ( как говорит Нюша, и мое с ней полное ЗА) тем дольше утето чудо будют держать на дурке!!!


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
А на что надеется? Они к этому шли с молодости, добивались всего своим трудом и талантом, а не сомнительными манипуляциями! У неё что, от пластики талант откроется? К сожалению, уже не 20, не 30 лет уже не будет!!! Стареть никому не хочется, это понятно, но надо же как-то контролировать ситуацию, находить ту грань, за которой ты не будешь смотреться жалко, смешно и нелепо!!!!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Люди!!! Милые!! Ну чем дольше будем мусолить штопанку ( как говорит Нюша, и мое с ней полное ЗА) тем дольше утето чудо будют держать на дурке!!!
Блонда!! Милая!!! Ну не умирает у нас надежда, что может она прочтёт и задумается!!! Я сама сколько раз говорила, что не буду на неё реагировать, но не получается!!!!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Люди!!! Милые!! Ну чем дольше будем мусолить штопанку ( как говорит Нюша, и мое с ней полное ЗА) тем дольше утето чудо будют держать на дурке!!!
Киллера наймем..... :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :biggun: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19761
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85901
Блонда!! Милая!!! Ну не умирает у нас надежда, что может она прочтёт и задумается!!! Я сама сколько раз говорила, что не буду на неё реагировать, но не получается!!!!
Ольгушка, я Вас умоляю))) Ну прочтет, ну порадуется,что рейтинг её на уровне!! Ведь её все ровно какой у неё пиар. Черный или белый!! Она своих дочерей подкладывала, за не оказание помощи в тюрьме сидела, дочь родную на мороз выгоняла, внук, сын, муж, мать родная не нужны!!!И Вы считаете наши ФУ ей, хотя бы укажут где у неё совесть должна находиться????? Для неё самое страшное это забвение!!!! К чему ВСЕХ и призываю!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:Блонда, Вы совершенно правы, да только невозможно народ остановить,даже если мы на своем сайте договоримся, то другие не остановятся, а она умело провоцирует людей на осуждение, манипулирует нами и смеется...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19761
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85901
:flower3: :flower3: :flower3:Блонда, Вы совершенно правы, да только невозможно народ остановить,даже если мы на своем сайте договоримся, то другие не остановятся, а она умело провоцирует людей на осуждение, манипулирует нами и смеется...
Как бы это не банально звучало, давайте начнем с себя!!! Я крайне редко эту мразишь, обсуждаю!!! Кипит жуть, но не хочу доставлять удовольствие этому старому покемону!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Даааа, у штопанки не нервы, а.....стальные канаты! Можно....позавидовать! Нормальный человек....от стыда сгорел бы.... прочитав о себе, лишь малую часть таких комментов...А....этой...чем хуже...тем лучше! :ia1:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Люди!!! Милые!! Ну чем дольше будем мусолить штопанку ( как говорит Нюша, и мое с ней полное ЗА) тем дольше утето чудо будют держать на дурке!!!
...это точно... O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Здорово ИА припечатали на оф. сайте.  :xixixi: Согласна с каждым эпитетом. :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.