Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 2. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 6. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

очередная версия допроектной жизни Вики Карташовой  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
« Последнее редактирование: 20 Января 2011, 20:43 от superkatushka »


Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Информации про Вику очень  много,но почему на "Доме-2" об этом  ничего не говорят(правда это или нет)Может  орги готовят очередную "бомбу" для Вики,факт в том,что ей действительно не дашь 20 лет,а может жизнь "потрепала",Рите тоже 20- разница есть.Ермакова писала,что по поспорту она 1990 года.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
По жаргону и поведению видно с кем общалась Вика, замашки зечки. O:-) :(


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Не знаю на счет правдивости слухов, но девица "прожженая", это точно, и неприятная. Какая-то непромытая. Неприятно смотреть. Возникает ощущение, что шуба пахнет нафталином, пучки ресниц осыпаются, кофты давно не стираны, слава богу, волосы хоть мыть стала.

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Не знаю на счет правдивости слухов, но девица "прожженая", это точно, и неприятная. Какая-то непромытая. Неприятно смотреть. Возникает ощущение, что шуба пахнет нафталином, пучки ресниц осыпаются, кофты давно не стираны, слава богу, волосы хоть мыть стала.
Полностью согласна, а орги всегда молчат до поры до времени, ищут удобный случай. Про Кадетова тоже ни сразу объявили что он женат, хотя все они прекрасно знали....


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
да может ей и действительно 20, есть ведь девушки, которые выглядят старше своих лет, а тут еще + она не ухожена, и быдловата, да. и правда если семья в деньгах не купается, ей просто никак не получилось быть куколкой типа кузиной ритки, хотя и ритка когда только пришла на проект. ну деревня-деревней...

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Да не от достатка это все зависит, что нет небогатых молодых девушек, которые в 20 выглядят на 20???? ей может быть 20 только если жить стала по взрослому лет с 11, вот и поистрепалась за 10 лет. Но даже в этом случае я сомневаюсь в возрасте, ну 25 минимум.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 52.