Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Агибалова И.А. в сети...  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
0
40 машин чернозёма из Краснодара. ИА украла  родину у Гажика. Жить ему в Посаде вечно.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 04:20 от anne-lene »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...огородница знатная... :D...так бы и писала...мама садит... :laughy:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Что-то пиндит Ириша про огород и теплицы))) Кто там работает то???
Да и кому оно надо... хотя это мы (в своем регионе) ,возможно, избалованы свежими овощами круглый год


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Всё мутят-мутят...А Вальварька уже давно знакома с Кузиной малолеткой... Вроде - Москва немаленькая, а как в деревне, все друг друга знают, все спят друг с другом...Все роднульки! Прям напрашивается вывод - Москва, это филиал дурки (да, простят меня москвичи)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Всё мутят-мутят...А Вальварька уже давно знакома с Кузиной малолеткой... Вроде - Москва немаленькая, а как в деревне, все друг друга знают, все спят друг с другом...Все роднульки! Прям напрашивается вывод - Москва, это филиал дурки (да, простят меня москвичи)
...в одних и тех же клубах тусят...  O:-)...и одеваются...в одном бутике...Лестнице в Европу... :laughy:


Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Вот, где собака зарыта. А я думаю: почему у нас , в Краснодаре, такая земля дорогая?  :hihihihi:

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
ИА совсем уже ополоумела, хоть бы не писала чего не знает,  Кто же сейчас капусту то цветную сажает?
Завралась уже совсем.... из Краснодара ей земли 40 машин.....   , еще скажи что сама в Краснодаре загружала... Прям работает не покладая рук. Чудоооо млин откаченное!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот, где собака зарыта. А я думаю: почему у нас , в Краснодаре, такая земля дорогая?  :hihihihi:
Так БабИра АГиЖабовна целыми КАМАЗами ворует... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ИА совсем уже ополоумела, хоть бы не писала чего не знает,  Кто же сейчас капусту то цветную сажает?
Завралась уже совсем.... из Краснодара ей земли 40 машин.....   , еще скажи что сама в Краснодаре загружала... Прям работает не покладая рук. Чудоооо млин откаченное!!! :durdom: :durdom: :durdom:
...да ничего она не сажает... O:-)...поэтому и ляпает по чем зря... :D...врет как дышит...как всегда... :laughy:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55166
Я, очень хочу, чтобы Иашка, вернулась поскорей на проект. В коммуналку, с Трулькой!
Она, со своими, не уживалась. А тут, ещё та суседка! Да в тандеме с Дашкой. Устроят ей, весёлую жизнь. Естественно,  Токариха, как ШР, перцу добавит.  Думаю, весело будет и шумно!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Так БабИра АГиЖабовна целыми КАМАЗами ворует... :draznilka: :lol: :durdom:
старуха фантазерка работают наверно мать и раб Юрик .врет что мать кефиром подкармливает землю это сколько надо кефира? что же она не подскажет на огороде дом2 ничего не растет.вот вруша. :bita:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да не врет, и рассаду знает когда сажают, и Ганнушкину, и про яичную скорлупу и эпин.   Другое дело, что работает муж да мама...  Натуль, а семена ранних сортов цветной капусты высевают на рассаду 5-10 марта.

Семена поздних сортов цветной капусты высевают на рассаду 10-20 марта
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 15:15 от логвинова »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Всё мутят-мутят...А Вальварька уже давно знакома с Кузиной малолеткой... Вроде - Москва немаленькая, а как в деревне, все друг друга знают, все спят друг с другом...Все роднульки! Прям напрашивается вывод - Москва, это филиал дурки (да, простят меня москвичи)
это  прослойка  такая  =Домовская... есть  же  Рублевка,  Мкад...а  это  Дом2,   все  с  определенным штампом  туда  попадают  и выходят  с  клеймом определенным... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526030
Я, очень хочу, чтобы Иашка, вернулась поскорей на проект. В коммуналку, с Трулькой!
Она, со своими, не уживалась. А тут, ещё та суседка! Да в тандеме с Дашкой. Устроят ей, весёлую жизнь. Естественно,  Токариха, как ШР, перцу добавит.  Думаю, весело будет и шумно!
[/quote
Даешь  Иашку  на проект...Ура....

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
да не врет, и рассаду знает когда сажают, и Ганнушкину, и про яичную скорлупу и эпин.   Другое дело, что работает муж да мама...  Натуль, а семена ранних сортов цветной капусты высевают на рассаду 5-10 марта.

Семена поздних сортов цветной капусты высевают на рассаду 10-20 марта
логвинова , извините пожалуйста, но у меня у самой есть сад но в это время капусту цветную ни кто не сажает, если только на этикетке написано, но и то......... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 888
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 886
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2544
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1574
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.