Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 6. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 8. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Развею слухи о фамилии Тарасенко.........  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
Каких только слухов не ходит в Интернете об Ирине Александровне! Причем слухи касаются не только Ирины Александровны, но и ее мамы.

Видимо поэтому, чтобы развеять часть слухов, Ирина Александровна решила показать свою маму народу. Для официального сайта Дома 2, где у Ирины Александровны есть рубрика «Готовим вместе» отсняли видео, в котором ее мама готовит рождественский пирог.

Маму Ирины Александровны зовут Ольга Ивановна Тарасенко, и проработала она всю жизнь в райисполкоме. По крайней мере, так утверждает Ирина Александровна.

Про Ирину Александровну ходит слух, что ее отец — казах, и ее девичья фамилия — Жандырбаева. Также пишут, что мама Ирины Александровны в молодости ушла из семьи, и Ирину Александровну воспитывал отец. Позже то же самое сделала Ирина Александровна, когда Оля была маленькой (это подтвердила сама Оля).

В видео Ирина Александровна подчеркнула, что фамилия ее мамы — Тарасенко, а не Жандырбаева, что, впрочем, не развеивает слух о девичьей фамилии самой Ирины Александровны.

Шо называется, хотите верьте, хотите -нет !!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да мы -то верим, просто она раньше этим не козыряла, а теперь везде пишет Тарасенко .....Она не может быть Таресенко, потому что записана на фамилию отца.....К чему на старости лет писать фамилию матери?????

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Да мы -то верим, просто она раньше этим не козыряла, а теперь везде пишет Тарасенко .....Она не может быть Таресенко, потому что записана на фамилию отца.....К чему на старости лет писать фамилию матери?????

  Вот и именно, кого иашка хочет тут обмануть.... :durdom: :xixixi:


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
  Вот и именно, кого иашка хочет тут обмануть.... :durdom: :xixixi:
Нюша, она не обманывает, она заметает следы и путает карты!!!!Чтобы если надыбают плохую инфу о ней, можно было сказать - это не я , фамилия не моя!!!! Шпион Гадюкин ёптиптить!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша, она не обманывает, она заметает следы и путает карты!!!!Чтобы если надыбают плохую инфу о ней, можно было сказать - это не я , фамилия не моя!!!! Шпион Гадюкин ёптиптить!!!

  Класс!!! шпиЁн Гадюкин- это точно про иашку..... :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да мы -то верим, просто она раньше этим не козыряла, а теперь везде пишет Тарасенко .....Она не может быть Таресенко, потому что записана на фамилию отца.....К чему на старости лет писать фамилию матери?????
Этот пирог год с лишком назад пёкся, Ольга его рекламировала ещё до свадьбы своей. Девочки, не придирайтесь. Чем Тарасенко лучше Жандырбаевой? :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
та хоть бабаева !

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как надоело обсуждение этой маразматички,да пусть она хоть Путиной будет.мне лично до фоноря.Заявляю хихи.я лично страничку .где значиться Агибалиха.больше вообще открывать не буду и вам советую.Мож тогда её попрут по настоящему с ДОМ2


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нюша, она не обманывает, она заметает следы и путает карты!!!!Чтобы если надыбают плохую инфу о ней, можно было сказать - это не я , фамилия не моя!!!! Шпион Гадюкин ёптиптить!!!
Ольгушка! ШпиЁн Гадюкин, ёптиптить...... :lol: :lol: :lol:  Я......пацсталом!!!

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
как надоело обсуждение этой маразматички,да пусть она хоть Путиной будет.мне лично до фоноря.Заявляю хихи.я лично страничку .где значиться Агибалиха.больше вообще открывать не буду и вам советую.Мож тогда её попрут по настоящему с ДОМ2
riki, полностью с тобой согласна и поддерживаю! это тебе

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да мы -то верим, просто она раньше этим не козыряла, а теперь везде пишет Тарасенко .....Она не может быть Таресенко, потому что записана на фамилию отца.....К чему на старости лет писать фамилию матери?????

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Баюша, привет! А там, на фотографии....не было даты выпуска? Что бы мы....больше не гадали, сколько же лет...этой штопаной...Агижабе! :ia1:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Петрова, Иванова, Тарасенко - га*но везде гавно, как себя не называй. Облажалась штопанка по полной, не знает к чему примазаться.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюша, привет! А там, на фотографии....не было даты выпуска? Что бы мы....больше не гадали, сколько же лет...этой штопаной...Агижабе! :ia1:
Ей столько, сколько она указывает - 49 лет, ее мужу (надо полагать бывшему) Юрию Васильевичу - 54, он военный пенсионер, подполковник в отставке, служил в части на авиабазе Чаган, которая обеспечивала деятельность Семипалатинского ядерного полигона, после вывода российских вооруженных сил в 1994 - 1995 годах оказался в Обнинске, Калужской области, проживали у его родителей... Осля и Ритузя никакие не москвички или жители ПП, как писали на оффсайте - они родились в Казахстане... Отец Ритузы - Геннадий Скрипкин - бывший одноклассник АГиЖабы и ее первая школьная любовь... Где-то на сайтах мелькала фотка ее пединститутского диплома... Ну пока так...
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 20:21 от Kot_Baun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.