Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Агатах 2. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадамочка
7. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от Dani 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от glasha 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 10. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 20янв  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
0
Дневной

из хроник дня от Gul1903 Кобра ШапоКляк Honey ФросяБу Carrie nins подборка от ляля

заигрывание Венчика с Ермаковым...ох, неравнодушен он к нему, праативный! И так заденет, и этак потрогает, и за ручки подергает, и приобнимет, и за шею прихватит, и попой кокетливо перед ним повиляет... глаз радуется! Вот где она, любоф-то! Вот кому строить надо!

Собчак с Тиграном свидание устроила, учила за девушками ухаживать!!! Он грит, я никогда не ухаживал за девушками... какие там девушки! У него на лбу крупными буквами написано, что за ним самим ухаживали, и конечно не девушки!

обсуждение голосилки, что все хотят против Инки голосовать, отказались только Венц, АгОля и Нелька

город явно разбился на два лагеря: Пынзари и Трулька, НН и Оля-Илья пары разбились по интересам девчонок, парни все не плохо общаются между собой

Кузин продолжает ругаться с Ритой-агрессивно, она спокойно сидит на диванчике, вполголоса отвечает, не связывается с ним, что-смс-ит.

Черкасов с Глебом пришли в городские, принесли тортик Даше с Пынз, там и Тигран с Феоф. Черкасов с превеликим удовольствием засаживает Кузина, с довольной видом сообщает-.. вот когда Кузин говорит Рите, что был у нас, то у нас его- не бывает, а где он в то время был- не знаю! Это-у него сами спросите! Глеб-не заступается за Кузина, что-то говорит невнятное.


Вика сидит на кухне, болтает с ИрСанной села на кота, не заметила, тот замяукал- едва выполз, тема-Кадошка. Вика не понимает его отношения к ней-... я ему предлагала приехать с лекарствами, приехать к нему домой- он отказался- сразу!... ИрСанна-... а вы целовались?. ..Ты попробуй мимо него-в пеньюаре пройтись!.. .Вика смотрит на нее как-то странно, как -будто знают о чем-то только они вдвоем, стали смеяться на ровном месте

Близняхи поругались-помирились.Юля-...я-одна, все думают, что у меня был секс с Ермаковым. Стали говорить о каких-то деньгах.

Репер с Олькой-мир и любовь,уже в гор. квартирах. она готовит ему курицу-смеются, шутят.

Кира поругалась с Викой-предьявляют разговоры 3 дневной свежести,сидят в жен. сплальне. Вика говорит с напором, Кира не дает спуску.

много ИА и Ритки - разговоры о Кузе, дело похоже опять к разводу идет... и оказывается Клубника сказал, что дружба с Кузей - игра в одни ворота, и что ему такой друг не нужен, будут просто приятелями. Бабира: Риты, ты как я, мы мягкие и добрые, вот сколько жизнь меня била, а всё такая же Олежка маму видит только по расписанию добавлю : по расписанию телепрограммы ТНТ

Митенька там никому не нужен - ни отцу, ни матери, ни бабке. Никто ему не читает, никто с ним не разговаривает и не играет. Ритка периодически его хватает как медвежонка и тащит то на стул кормить, то спать укладывать. Все - остальное время он принадлежит себе.

Ну а бабка даже уже и не пытается делать вид, что она тут работает нянькой для внука, ее с ним вообще не видно. Зато сидит и как полноправная участница обсуждает с Викой отношения с Владом и советы умные дает

Ритуза высказалась  что вот ведь не повезло Нельке ни ума, ни внешности, пол лица челкой закрыла и думает, что красотка Бабира деликатно пыталась съехать и заметила, что ей нравится внешность Нелли

Ритка что то раздражать стала = столько в ней яда какого то  И Женька правду сказал = ведет себя, по отношению к нему, как враг какой то - ну сказала дома ему что то, высказала, но не на лобном же  А то прям смакует = смотрите, какой муж у меня козел Ритуся куёт веское алиби для развода... что бы в глазах оППчества казаться жертвой негодяя Кузина.

родители выясняют отношения, Митя под стол забрался и лежит, притихший. Этот эпизод меня особенно поразил. Сидят двое взрослых, разговаривают. Голосок Митеньки слышен, а где он - не понятно. Потом Кузин вытащил его из-под стола, Ритка вообще в его сторону даже не посмотрела. Бедный ребенок

Митенка постоянно неухоженный, был обросшим, подстригли кое как. хорошо что оброс. вывели бы на улицу, показали бы как катают на санках, как бабу лепят Такое бы, я думаю, в эфире показали бы, а раз не показывают, значит нет  Все у них дети в семье "недолюбленные " какие то... Олежка этот тоже = сам по себе получается

лобное Бузова ведет, но она иммун не дала, благое дело совершили Борода или Собчак


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Дневной 20янв
« Ответ #1 : 20 Января 2011, 15:13 »
Ритка что то раздражать стала = столько в ней яда какого то  И Женька правду сказал = ведет себя, по отношению к нему, как враг какой то - ну сказала дома ему что то, высказала, но не на лобном же  А то прям смакует = смотрите, какой муж у меня козел Ритуся куёт веское алиби для развода... что бы в глазах оППчества казаться жертвой негодяя Кузина.
Это всегда в Ритке было. Девочка правда не доросла до понимания роли жены


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 45.