Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 4. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Агибалова Ирина. ИРСанне с сочуствием....))))  (Прочитано 3726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
0
" Он была настоько верною женой, что не давала даже мужу!"
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 18:55 от серебро »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
... :lovegirl: :lasso:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Анне-Лене!!! Спасибо!!!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
спасибо, Нинечка

Эпилог:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)спасибо, Нинечка

Эпилог:

(Изображение удалено из цитаты.)
спасибо все в точку. но последняя фото прямо под Пугачеву омолаживание. :bita:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
АННЕ-Лене!Вместо плюсика
Блестяшки анимашки скачать
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 20:15 от elena5 »

Оффлайн Елена Ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Карма: 135

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Может немного не в темку, но хочеться обсудить :)8 Сегодня в ночном Кузин рассказывал Марте о том, как он ехал с дня рождения Бородиной. И вот что я из этого поняла:
Пьяная МаМо с пьяным водителем и пьяной Варькой вызвонили пьяного Кузина. :laughy:  :laughy:  :laughy: О как всё запутано! Но у пьяной мАмО желчь не спит :hihihihi: , наоборот, с принятием алкоголя печень ещё больше её стала вырабатывать. Шибанула в мозги идейкой подсобрать компроМАТ на шута горохового, а потом слить его на лобном со словами :"Он мне признался,что до сих пор любит мою дочь." Ай браво!Ай молодЦа! Двух зайцев убить можно. И темку на лобном раздуть, и Кузьку с Мартой разбить. 


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Может немного не в темку, но хочеться обсудить :)8 Сегодня в ночном Кузин рассказывал Марте о том, как он ехал с дня рождения Бородиной. И вот что я из этого поняла:
Пьяная МаМо с пьяным водителем и пьяной Варькой вызвонили пьяного Кузина. :laughy:  :laughy:  :laughy: О как всё запутано! Но у пьяной мАмО желчь не спит :hihihihi: , наоборот, с принятием алкоголя печень ещё больше её стала вырабатывать. Шибанула в мозги идейкой подсобрать компроМАТ на шута горохового, а потом слить его на лобном со словами :"Он мне признался,что до сих пор любит мою дочь." Ай браво!Ай молодЦа! Двух зайцев убить можно. И темку на лобном раздуть, и Кузьку с Мартой разбить.
...все они там ...за проектом...интриги придумывают... O:-)...и куда же без крысиной морды Иа....ей надо сейчас...ярчить...как никогда...чтобы в эфирах светить... O:-)...так что Кузяка с Варькой...на подхвате...всегда будут... :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.