Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Колисниченко наконец-то показала своего жениха  (Прочитано 4690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
как красное оденет ,
приходит мысль о цыганских напевах


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
У меня такое ощущение,что в Катябле нет ничего положительного.Вот не верю я в то,что она способна на что-то хорошее.Может я просто предвзято к ней отношусь?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У меня такое ощущение,что в Катябле нет ничего положительного.Вот не верю я в то,что она способна на что-то хорошее.Может я просто предвзято к ней отношусь?






Вот мы все ей не верим, а она возьмет, да как замуж выйдет за олигарха и всем нам рты по затыкает...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Ну мужика этого мы еще месяц назад в разных ракурсах видели...
Просто это первая их совместная фотография с дня рождения Ермаковой и как то он не рвется судя по фотографии женихатся и светится с Колесом...(информации по нему ноль...) Она бы давно и на каждом углу бы свистела об этом будь там что-то большее чем обычное сожительство...
Мечты, мечты в чем ваша сладость??? Мечты ушли осталась гадость...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне показалось, что у неё.....нашлёпка на волосах! Видно, всё же, "хороша"....Лошадиная сила, что приходится уже накладками пользоваться! А, когда пришла.....волосы были отличные! O:-)

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
А че, пошла на днюху к Надюхе, а лоб забыла побрить? Видно дел не в проворот? :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне показалось, что у неё.....нашлёпка на волосах! Видно, всё же, "хороша"....Лошадиная сила, что приходится уже накладками пользоваться! А, когда пришла.....волосы были отличные! O:-)
Дааа волосы у них у обеих были очень красивые.а теперь одни вспоминания остались,испохабила пей их ермолаева .когда посоветовала подстричься.а потом пошло и поехало.так что скоро ничего на башке не останется .как и в голове...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
НУ ВОТ ОН)

(Изображение удалено из цитаты.)спс, butikovanv
[/quote
.Рожу то чего перекосило??? Поди бабки заплатила, чтобы он с ней фоткался..... :laughy: :lol: :lol:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...сейчас...деньги с него начнет доить...со страшной силой...  O:-)

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8082
глядя на эту пару, почему то стало жаль катю. ой, потрепет он ей нервы!

хотя и катя, штучка еще та, но какой то взгляд у него проженного дяди.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19814
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86014
глядя на эту пару, почему то стало жаль катю. ой, потрепет он ей нервы!

хотя и катя, штучка еще та, но какой то взгляд у него проженного дяди.
Взгляд у него не прожженного дяди, а пьяного хлопца с немытой башкой!!! У них на фото вААще прически отвал башки  :xixixi: У Катябли каска на голове из волос, а этот, " мы люди не местные, голову давно не мыли!". Ужасть!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19814
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86014
(Изображение удалено из цитаты.)
Пусть не выкладывают свои пуки, а мы не будем писать мемуары  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.