Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

явились, не запылились...  (Прочитано 3469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
0
С каким азартом Гуси забежали в ворота..посюсюкались на камеру..уси-пуси..кто приехал..
Антошка бросил "любимую" с малышом и бегом в домик-знакомиться...могли бы зайти к себе,  а потом уже идти к коллективу..ну как же ведь это главное для них....они звезды-старички...
Гусь  себя теперь звЯздой считает...они тут на шоу навечно (благодаря ребеночку)..
Забежал в оранжевом презервативе ( как гном с капюшончиком)..
радостный..крутой пацан и по пацански здороВкается....как же, опять он будет на экране каждый день светиться...
Гусыня Дашке- мы самые старенькие остались..как выжившие динозавры....как второй этап жизни...а остальные этапы у нее были?  Например этап замужества и этап рождения ребенка?
А Гусь привкус и прикус... что это такое спрашивает??...это что-то... от дебилоиды..
Самсон целует ребенка,  где эти губища были не известно и сколько заразы на них тоже.. Как такого маленького ребенка можно притащить в этот свинарник???
Люди перепутали реальную жизнь и шоу...женятся ради шоу и детей рожают ради шоу...
Деток Пынзари и Гуси только познакомили, значит в гости ни разу не ездили....не дружат... только на камеру...только на шоу..
 :durdom: :durdom: :durdom:





Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Одни с випа съехали, другие заехали...Действие дурки продолжается...Семейство Гусевых так рады, что позабыли уделить внимание своему сынуле и дозволили самцу прикоснуться своими позорными губищами до ангельского личика. Все мысли только о себе и своём Я

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Бедный  малыш...весь  воздух  в  общем доме  гнилой  и микробный...а  уж  Самса  -со  своим  кашлем  беркулезным  -это одна  сплошная  бацила...  и д и о т ы..!!!!! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Женечка с порога в своем репертуаре шкапов нету - куды весщи девать. и сразу рекламить что-то - денежку отрабатывать. Щас в ночном - лежит ребятенок -  люди посторонние вокруг - самсон лезет - ощущение - что взяли отказничка совсем и показывают. Или как в метро - тоже с младенчиками брошенными ходят - подайте - сами мы не местные. Ну верю я - ведь есть у Антона родители - у Жени родные - неужели не ЗАПРЕТИЛИ! Это ж ребенок а не собачку на проект принести. Девочка была с собачкой - так она с ней в спортзале спала. И потом на Дашку такого негатива не было, как на Женю. Согласна с Дашей интересно было, как Тема рос, но там как это позитивно и в новинку. Что может Женя дать щас на проекте? Токо обсуждение опять кто отец, и как и что. Неужели эта овца ради халявных денег согласна ребенка в жертву принести? Даже если на вечер чужого на прокат дали. Я помню моя хорошая знакомая родила (та еще простипома) - так мозги быстро встали на место - до 4 месяцев в руки никому не давала, как кошка кидалась (у меня когда собака родила - да же на хозяйку скалилась - не давала к щенкам прикоснуться) Я приходила - руки мыла и! переодевалась в халат. Токо потом шла ребятенка проведать. А здесь - мне впервые стало СТРАШНО!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Дорогие, наши колючие мамочки!  Так, сколько Даниэльке месяцев, на ваш....взгляд?  Мне кажется, что ему, всё-таки...намного.....больше 3 месяцев! Как говорила...Ирссанна.....а вы, как думаете? O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а куда шкафы подевались...как она могла согласится в неподготовленный дом въезжать,совсем с головой не дружат...а эти зашли одетые,к ребенку лезут,а та и рада,пусть смотрят,что малыш на антоху похож........

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Девочки! Не могу! Меня трясет от увиденного! Мож потому что к медицине отношение имела. Так вот у нас по набережной мамочки гуляют с колясками. Со многими очень хорошие отношения. Но никогда ни одна мамочка не позволит чужому человеку прикоснуться к обнаженным частям дела своего дитяти. На просьбу потрогать - пожалуста к ножке в носочке, к тельцу в одежке - к ручке голой никогда. Мало ли - нос посморкала, собаку погладила. А здесь Самсонов его тискает руками трогает. Вот есть у этих прости Господи родителей уверенность что он пописал а потом руки помыл? А ребятенок потом эти пальчики в ротик? Если уж даешь на ребенка посмотреть, тем более потрогать - ставь на входе дезкамеру. Вот чему они учат? Давай 3 месячного? младенчика трогать всем подряд - без справок о наличии здоровья на предмет ЗППП? Кроме негатива  - ничего от просмотренного не осталось . Опять во мне голову медик поднял. 

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Идиоты,а не родители.У Феи от млядства мозги улетучились в конец.Ведь ,действительно, Самсон вечно кашляет и чешет свои половые органы.Как можно такого маленького с еще неокрепшим иммунитетом всем давать трогать?На него даже дышать чужим нельзя.Я к своим детям до года кроме врачей и самых близких и продезинфицированных никого не подпускала.И мама моя всегда говорит:"Хочешь малыша поцеловать? сними подгузник-целуй попку"


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Девочки! Не могу! Меня трясет от увиденного! Мож потому что к медицине отношение имела. Так вот у нас по набережной мамочки гуляют с колясками. Со многими очень хорошие отношения. Но никогда ни одна мамочка не позволит чужому человеку прикоснуться к обнаженным частям дела своего дитяти. На просьбу потрогать - пожалуста к ножке в носочке, к тельцу в одежке - к ручке голой никогда. Мало ли - нос посморкала, собаку погладила. А здесь Самсонов его тискает руками трогает. Вот есть у этих прости Господи родителей уверенность что он пописал а потом руки помыл? А ребятенок потом эти пальчики в ротик? Если уж даешь на ребенка посмотреть, тем более потрогать - ставь на входе дезкамеру. Вот чему они учат? Давай 3 месячного? младенчика трогать всем подряд - без справок о наличии здоровья на предмет ЗППП? Кроме негатива  - ничего от просмотренного не осталось . Опять во мне голову медик поднял.
 

  В чем то вы правы, а с другой стороны чрезмерная стерильность тоже ни к чему хорошему не приводит научно доказано...., хотя меня тоже покоробило, как самцон совал свой грязный нос прямо в лицо ребенку.... :(

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Нюша! Я тоже против стерильности - но к ДД это не относится!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
Дорогие, наши колючие мамочки!  Так, сколько Даниэльке месяцев, на ваш....взгляд?  Мне кажется, что ему, всё-таки...намного.....больше 3 месяцев! Как говорила...Ирссанна.....а вы, как думаете? O:-)
Ребенок   крупный,  взгляд осмысленный   минимум  5  месяца...!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
а куда шкафы подевались...как она могла согласится в неподготовленный дом въезжать,совсем с головой не дружат...а эти зашли одетые,к ребенку лезут,а та и рада,пусть смотрят,что малыш на антоху похож........
В  каждой  семье  ,  где  есть  малыш   всегда  готовят  комнату   или  место  для  ребенка,   Пынзарь  заранее  все  приготови л,  комната  была  идеальная,  пеленальный  стол,  шкафы,  а  у  Феи  как  перекати-поле,  там  пожили  на  съемном доме,  сюда  прикатили  неподготовлено  и  не  убрамшись.... позор!!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки! Не могу! Меня трясет от увиденного! Мож потому что к медицине отношение имела. Так вот у нас по набережной мамочки гуляют с колясками. Со многими очень хорошие отношения. Но никогда ни одна мамочка не позволит чужому человеку прикоснуться к обнаженным частям дела своего дитяти. На просьбу потрогать - пожалуста к ножке в носочке, к тельцу в одежке - к ручке голой никогда. Мало ли - нос посморкала, собаку погладила. А здесь Самсонов его тискает руками трогает. Вот есть у этих прости Господи родителей уверенность что он пописал а потом руки помыл? А ребятенок потом эти пальчики в ротик? Если уж даешь на ребенка посмотреть, тем более потрогать - ставь на входе дезкамеру. Вот чему они учат? Давай 3 месячного? младенчика трогать всем подряд - без справок о наличии здоровья на предмет ЗППП? Кроме негатива  - ничего от просмотренного не осталось . Опять во мне голову медик поднял.
Вот мы все волнуемся за малыша....а этим уродам ...по хрену! Да, я сама бы Цыпу....за километр обходила, этого кашляющего и вечно сопливого троглодита.....не говоря , уже о том,чтобы подпустить его к.....такому малышу!
Олюшка, полностью с тобой согласна! Жаль, что не могу тебе ещё один плюсик поставить! Лови букетик!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вон, Шок пришел в дурку и с какими-то пятнами ушел, а тут малыша привели в такой свинарник O:-) Брюликовский туалет, ведь он постоянно везде какал и писал, Ольга говорила часто об этом мамО в жфирах O:-)

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Женечка с порога в своем репертуаре шкапов нету - куды весщи девать. и сразу рекламить что-то - денежку отрабатывать. Щас в ночном - лежит ребятенок -  люди посторонние вокруг - самсон лезет - ощущение - что взяли отказничка совсем и показывают. Или как в метро - тоже с младенчиками брошенными ходят - подайте - сами мы не местные. Ну верю я - ведь есть у Антона родители - у Жени родные - неужели не ЗАПРЕТИЛИ! Это ж ребенок а не собачку на проект принести. Девочка была с собачкой - так она с ней в спортзале спала. И потом на Дашку такого негатива не было, как на Женю. Согласна с Дашей интересно было, как Тема рос, но там как это позитивно и в новинку. Что может Женя дать щас на проекте? Токо обсуждение опять кто отец, и как и что. Неужели эта овца ради халявных денег согласна ребенка в жертву принести? Даже если на вечер чужого на прокат дали. Я помню моя хорошая знакомая родила (та еще простипома) - так мозги быстро встали на место - до 4 месяцев в руки никому не давала, как кошка кидалась (у меня когда собака родила - да же на хозяйку скалилась - не давала к щенкам прикоснуться) Я приходила - руки мыла и! переодевалась в халат. Токо потом шла ребятенка проведать. А здесь - мне впервые стало СТРАШНО!
А это она про шкафы голосила для фантиков :xixixi: Или дайте-подайте на "коробочки" для платЮШков, или купите, люди добрые, всё что не вместилось...весь секонд-ХРЕНд...Всё продаст, даже труселя нестиранные :lol: :lol: :lol: нУхайте и восторгайтесь неповторимым 3,14ськиным запахом Фёклы))) (извините за пошлость,но так мне видется)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 01:39 от xsena »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 3.682 секунд. Запросов: 61.