Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Либерж с другим сбитым лётчиком)))  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
1
libergikОчень рада встрече с @v.p.presnyakov Приятно слушать и учится у талантливых, образованных и интеллигентных людей, которые не подают виду, что боятся моего облика😍😍😍 #музыка #саксофон #джаз #дружба 🎵🎵🎵

danmad474@nailya_prokhorova напишите что в ней красивое, может цвет кожи, глаза на выкате, как будто больна, зубы с раздвоением, нос типичный негритянский, а может вам нравиться, что она алкоголичка, с которой даже спорят, чтоб закодировалась, или вы тоже любите на шесте крутиться с голой жопой развлекать похотливых пьяных мужиков,? :268: :268: :268:

danmad474@nailya_prokhorova да и еще ее огромный рот, как у жабы :lol:, не пропорциональный для этой рожи

danmad474@nailya_prokhorova во первых я на нее не подписывалась, мне случайно попалось фото и я грубо говоря охренела от уродства такого, во вторых она не мулатка а негр, в третих пусть губы и свои но они уродлевой формы, а глаза экзофтальма(базедова болезнь), очень много негров красоток, ну этой не повезло от природы, понимаю грешно смеяться над убогими, но тут свое мнение не могла не высказать. моих фоток нет тк я не хочу быть публичным человеком, и я считаю что это от нехватки ума люди выставляют на обсуждение фотки своих детей и себя, тем более они пустое место просто дырка от бублика

danmad474@nailya_prokhorova вам уже не подобает как она жопу показывать :laughy: вы ведь пожилая женщина, лутше внука растите и непоказывайте ему пример либерж, с нарушенной психикой вырастит
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 20:19 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что-то там с падежами или предлогами не так, в названии. Ведь назвать Преснякова- старшего сбитым лётчиком, может только высоко- летающий человек.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что-то там с падежами или предлогами не так, в названии. Ведь назвать Преснякова- старшего сбитым лётчиком, может только высоко- летающий человек.
За своей грамотностью следи тщательнее! :gigigi:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что-то там с падежами или предлогами не так, в названии. Ведь назвать Преснякова- старшего сбитым лётчиком, может только высоко- летающий человек.
А тем, кто переходит на личности, я умею давать хорошего пендаля, чтобы они взмывали ввысь! :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203411
Ой как прошлись! Ну она же других кровей. Папу видели? Все негритосы не айс, как и мы для них.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как за обезьяну минусуют то  :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как за обезьяну минусуют то  :xixixi:
Не осуждай, просто люди любят животных, а человекообразных в особенности :D

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мерзкая алкашка, лживая и подлая






Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
libergikКогда не можешь пройти мимо тех, кто попал в беду😆😆😆 Дурацкая черта характера для обладателя ею. По себе знаю🙋🏾 Потом ещё и крайней остаешься😜 А ты из кожи вон лезешь🙈 старался😏

    Жаба, не вылезай из своей бородавчатой кожи, всё равно за альтруистку и добрую самаритянку не сойдёшь, волк в овечьей шкуре!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мерзость прыщавая ..Фуууууууууууууу




Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Я чет тоже не поняла причем здесь Пресняков? Ну и некрасиво так людей опускать. Сами то небось все далеко не красавцы и красавицы. Но пьянству бой!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271019
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486528
Пресняков не потеет, так что назвать его сбитым летчиком некорректно. Не пенсионер, выжиаюший на 10 тысяч.
Можете запускать меня ввысь пинком, но ради обсера Либы пришлось маленько передернуть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.591 секунд. Запросов: 57.