Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 8. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Ирсанна ярчит)) Конфликт с Токаревой.  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Просто нет слов! Одно недоумение! :durdom: ой ой ой что творится с бабкой! Ее гавняный рот надо быстро зашить! Может быть я чего то не догоняю, но я просто в шоке от услышанного и увиденного! Прошмандовка штопанная, совсем из ума выжила, взрослая женщина обзывает молодую девушку, ИА будь мудрее промолчи и бегом за ворота, и это ж надо в таком возрасте обтянуть свои мощные ляхи?  :durdom: :durdom: :durdom: 

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 блин :swearing: , если у меня в 50 лет так перемкнёт и я начну с "детьми" выяснять чья писька круче - застрелите меня :lol:
Пистанутая баба :laughy:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
блин :swearing: , если у меня в 50 лет так перемкнёт и я начну с "детьми" выяснять чья писька круче - застрелите меня :lol:
Пистанутая баба :laughy:
Ксюша!!! Чур-чур-чур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
баба ира !где же твоя пресловутая мудрость?мож я чего не поняла но мне кажется .что иа  во время спора ,упомнила катькину мать в негативном ключе.....???? :durdom:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    По моему даже девчонкам в женской спальне было стыдно и не по себе от поведения ипанутой иашки, позорище стремное иди уже УБЕЙСЯАПСТЕНКУ... :wall: :wall: :wall: :wall:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
баба ира !где же твоя пресловутая мудрость?мож я чего не поняла но мне кажется .что иа  во время спора ,упомнила катькину мать в негативном ключе.....???? :durdom:


   Эта старая млядь, забыв,как сама бросила на  юркеца свою психоослю, напомнила катьке, что ту тоже мать бросила в детстве на отца....


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну старая б-ядь вообще из ума выжила с детьми в перепалки вступает, ее мудрость сидит в одном месте и иногда с большого перепугу выглядывает. Найди ведьма себе равных и с ними дискуссии устраивай. Господи, как ее еще земля носит?

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
бапку жаба душит,две машины за счет ее выиграли,а она 3 года на проекте...плюс ритка,ольга,гажик,кузька...и,кроме грязи,ничего...

Оффлайн Елена Жукова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 10
Такая мразь! Как только не стыдно? Чем человек занимается по жизни? Когда уже избавятся от И.А.?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
бабка ярчит
Старуха! Тебе грязи не привыкать, живешь в дерьме, душа - дерьмо, внешность дерьмо...ни одного белого пятна в жизни... Достало все? Вали с проекта, никто не будет сожалеть, мы будем счастливы не видя твою рожу!!!!! :durdom: :durdom:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
У ИА жаргон как у зечки на зоне -"опущенная до нельзя", так говорят об опущенных зеках. Катя и не поняла о чем речь-то идет.  В  поведении ИА видна правда о ее прошлом.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Интересное мнение в сети...



Источник - novostislyxi.webtalk.ru

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Интересное мнение в сети...



Источник - novostislyxi.webtalk.ru


    Спасибо вам за всю правду об этой старой мляди, даже язык не поворачивается её женщиной назвать.... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.