Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуся60 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Сегодняшний конфликт ИА и Токаревой - мнение зрителя.  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
а мну то що делать? И мамО любимка и КатюТокарь Лю :lol: :draznilka:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
МАТЬ Посадская - какая прелесть,
поистине фантазии  народа неисчерпаемы


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как бы ни обвиняли Катюху в скандальности и истеричности, но в конфликтах с ИА она правду говорит бабке, причем единственная, у кого хватает смелости, и респект ей!!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обе хороши. Катька только про себя правду не очень слушать любит.


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Есть такое в природе понятие симбиоз - взаимовыгодное сотруднечество...Причем субъекты не обязаны любить друг друга... Ну например крокодил и птичка Тари...



Так птичка поедает пищу между зубами крокодила и заодно чистит тому зубы...
Так и Токарева с Агибаловой - взаимовыгодно ярчат своими скандалами...
Ну кем бы была ИрСанна, если бы не ее скандалы (симбиоз) с Кадони, Либерж и Токаревой...
Причем скандалит она с наиболее яркими хомяками...Но и хомяки не дураки - свое с этих скандалов имеют...Кадони И Ли стали человеком года, получили по машине...Что получит Токарева не знаю...
А уж о том сколько с проекта поимела ИрСанна даже говорить не буду...
Вот уж у кого крокодилий аппетит... А все хомяки рядом с ней маленькие птички Тари...

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Есть такое в природе понятие симбиоз - взаимовыгодное сотруднечество...Причем субъекты не обязаны любить друг друга... Ну например крокодил и птичка Тари...

(Изображение удалено из цитаты.)

Так птичка поедает пищу между зубами крокодила и заодно чистит тому зубы...
Так и Токарева с Агибаловой - взаимовыгодно ярчат своими скандалами...
Ну кем бы была ИрСанна, если бы не ее скандалы (симбиоз) с Кадони, Либерж и Токаревой...
Причем скандалит она с наиболее яркими хомяками...Но и хомяки не дураки - свое с этих скандалов имеют...Кадони И Ли стали человеком года, получили по машине...Что получит Токарева не знаю...
А уж о том сколько с проекта поимела ИрСанна даже говорить не буду...
Вот уж у кого крокодилий аппетит... А все хомяки рядом с ней маленькие птички Тари...

точно!!!

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
как бы ни обвиняли Катюху в скандальности и истеричности, но в конфликтах с ИА она правду говорит бабке, причем единственная, у кого хватает смелости, и респект ей!!!!
виновата старуха она со зла уже усыхает.зачем прется на проект значит дома не особо .еще и ест до дома дойти не может. :bita:


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
И мне не нравится ни одна ни другая. Они стоят друг друга, но бабко противнее, потому как нагло попирает право молодежи на собственное строительство и не уходит строить, что нить в своем лагере пожилых, так сказать в своем возростном сигменте.  :hihihihi:

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
ИрСаннаА "рекомендов Токареву на пост шеф-редактора,попыталась сыграть на контрасте. Ею как ШР очень многие были недовольны и гадостей писали немеренно. Она была уверена, что Екатерину народ будет чехвостить еще больше...Токарева в дерьме, а тут она, рядышком, вся в белом и пушистом....Пока это не проходит. Недовольные есть, но далеко не столько как при ИрСанне...
Агибалова никогда и ничего не делает зря - она продуманная до костей...Но порой и ее обламывают...
Так было с Кадони,та было с Ли - надеюсь так же будет и с Катюхой...

« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 18:33 от Leviafan »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да причем тут что и кто получил, все на бабло стали переводить в этой жизни а то что молодая, вполне симпатичная девушка , тарахтящая о высшем образовании и каких-то мнимых успехах превратилась в омерзительную, беспардонную, лишенную всяких тормозов психопатку, это ни есть хорошо. Лишний раз убеждаюсь в том что не в образовании дело а в воспитании и жаль что  Иашка не позволяет себе так обматерить ее, что бы мало не показалось. Нашли правдорубку, хамка и корыстолюбка, ради денег готовая на любую мерзость. Иашка Иашкой но зачем так себя опускать и распускать, очень не красиво в таком молодом возрасте и так злословить. Токарева ничем не лучше Мамо а возможно даже хуже во сто крат и все ее поощряют в этом стремлении загадить прежде всего свою душу и всех вокруг. Там все пользуются проектом, естественно кто больше, кто меньше это орги решают и Токарева уже насосала не мало и еще не мало отсосет благодаря своей беспринципности, Мамо лично у нее ничего не отбирала а что от проекта получила так это не ее  дело. У меня складывается впечатление что Токаревой просто дали зеленый свет орги гнобить Иашку, сами не знают наверно как от нее отделаться, чужими руками намного легче, может не выдержит и уйдет и отступные платить не надо будет, :draznilka: O:-) :med: но Мамо удар держит, так как она такая же как Токарева только ужо в преклонном возрасте. Свой свояка видит издалека!
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 18:45 от Злата »

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
как бы ни обвиняли Катюху в скандальности и истеричности, но в конфликтах с ИА она правду говорит бабке, причем единственная, у кого хватает смелости, и респект ей!!!!
Поддерживаю!!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Не в смелости дело а во вседозволенности на этом проекте, за воротами уже давно бы башку открутили за такие слова да и я думаю сама бы побоялась так ярчить, ЗВЯЗДА!!! :draznilka:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Не в смелости дело а во вседозволенности на этом проекте, за воротами уже давно бы башку открутили за такие слова да и я думаю сама бы побоялась так ярчить, ЗВЯЗДА!!! :draznilka:


   Это усыхающая иашка ярчит за счет токаревой, сеня тоже штопанка сама на ровном месте привязалась к  катюне и спровоцировала скандал, а потом помчалась в женскую комнату, чтобы вылить оставшуюся желчь ненависти к ней на деффчонок, при этом выглядела омерзительно,как и всегда...... :durdom: :draznilka:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не в смелости дело а во вседозволенности на этом проекте, за воротами уже давно бы башку открутили за такие слова да и я думаю сама бы побоялась так ярчить, ЗВЯЗДА!!! :draznilka:
У молодой девки одна радость в жизни осталась, поскандалить с ИА. даже Юрик отвлечь не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 61.