Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 06 03 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

 КОРОЛИ, ДЕЛЬФИНЫ,ВЕЧЕРИНКА...
Добрый вечер! Хотелось бы начать, как обычно: на часах 23.00, а это значит...Но. На часах 23.15 и это ничего не значит, потому что эфир так и не начался. Видимо наши народные и заслуженные с бешеной скоростью теряют популярность. В прошлый раз Том Круз только слегка подтолкнул эту ораву по направлению в дальний угол, а сегодня Мел Гибсон продолжает навешивать нашим дорогим и любимым пинок за пинком...Видать, скоро эфиры перенесут на глубоконочье, чтобы уж совсем народ перестал смотреть..Судя по анонсам на следующей неделе дневные эфиры подвинут Экстрасенсы(неизвестно только куда).Видимо 74 место в рейтинговой таблице даёт о себе знать..Ну да ладно. Итак, на часах 23.30 и мы начинаем смотреть вечерний эфир. Поехали...
Опять одинокие сЯрдца ищут друг друга..Господи, может быть поиски пойдут быстрее, если сЕрдца начнут играть в прятки. А то у Бузовой, как в сказке: пойди туда, не знаю куда, найди ТО, не знаю, ЧТО (сЯрдца..)..
ПОЛЯНА. И опять на общей кухне Варвара произносит заученный неделю назад текст: Евгений Кузин всегда говорил, что никогда не будет встречаться с девушкой без груди, с усами и неухоженной...Дарья Пынзарь первает Варю: то есть сейчас ты не оскорешь Марту?...Варвара:нет, у меня тоже нет груди и что теперь? я говорю про Женю Кузина, что он...Займите Варьку чем-нибудь, книжки дайте почитать что-ли. Как заезженная пластинка: одно по одному, уже даже неинтересно...
УПС! Что это? Уже и Самсонов на заставке: я никогда не был в роли Альфа-Самсца, так решили участники и ВЫ, ЗРИТЕЛИ..Уже и МАЧА зарегистрировался на сайте знакомств. Дв уж Алёшенька, теряешь квалификацию...
СТРОЙКА. На стройке опять разговоры о Марте. И опять разговоры о достатках, богатых, бедных, пафосе...Что же вы удивляетесь, что рейтинг у Марты ползёт вверх,если вы который день подряд сами не закрываете рты и мусолите тему Марты на каждом углу.
ТЭТ Бузовой с Мартой и Варварой..Варвара доказывает Марте, что у неё тоже много богатых знакомых, но я же не продаю своё тело..Когда Марта начала рассказывать Варе, что в интернете пишут о ней самой, Варвара тут же: а я не говорю, что ТЫ торгуешь телом. Я просто сказала, что Я не торгую своим телом...Тогда не понятно, а к чему ты вообще про своё тельце заговорила?...Так,и опять про грудь, про усы, про расческу...И это говорит Варька, которая чешет голову только на новый год...Ну ёлки-палки, ну были бы сами без греха. Что одна, что вторая...
ПРЕДВАРИЛОВКА. Первой на язык вышла Катя Король. За ней вышли сразу двое: Венц и Женя Король. И тут наш хлопчик кааааааак осмелел, как начал размахивать своими ручонками возле Женьки, ух, ужасов нагнал...Я думаю, Женька испугался..
Второй вызвали Марту, но Кузина на поляне нет. Зато есть Самсонов, который вышел со словами :Хочет-не хочет..Будет!!!..Катя Нетягова осталась одна, Саша тоже одна, а вот за Юлей вышли Даня и Максим..Думаю, загадывать загадку: кто вышел за Катей Токаревой?- не стоит? А заодно Катя получила поздравления с днём рождения...Ни за Марусей, ни за Алианой, ни за Таней, ни за Кристиной никто не вышел..Варвара тоже осталась одна, но намекнула, что ждёт мужчину, который придёт в этот приход (интересненько)..А за Валентиной вышел Андрейка...И тут Сичкар метнулся к Саше: просто она некоторые вещи говорит СКОРОПОСТИЖНО! я просто хотел показать ей, что нужно правильно себя вести...Зараза там все-таки какая-то есть, стоит два месяца пообщаться с обладателем красного диплома и всё, все начинают говорить скоропостижно...
ЛОБНОЕ. Сразу же первая тема: свидание Слободяна, Токаревой, Шурупова и Король..Венцешка, как маленький ребёнок, тут же(закатив глазёнки в голову) начал рассказывать, что сегодня они катались наперегонки на снегоходах и Венцешка проиграл Юре желание..И Юрик тут же своё желание озвучил: 24 часа Катя Король не является девушкой Венца, и Катя на сутки становится девушкой Жени Короля...Бузова радуется, как ребёнок: Король и Король, какая прекрасная пара!!...А по-моему, когда король и король-попахивает голубизной...
Следующая тема: Самсонов и Марта..Бузова интересуется у Лёши: почему ты вышел за Мартой, а целовать не стал?...А кто бы ему позволил? Или Марта так ждала этого поцелуя?...Сейчас Марта говорит, что у неё есть её любимый молодой человек Женя Кузин...И опять краснодипломница со своим советом: ну так ты люби Кузина, а встречайся с Самсоновым...Сам Самсонов тут же говорит: у нас с Кузиным постоянно идёт конкуренция, но я ни с кем соперничать не собираюсь...Бузова: ну раз ты сейчас слышишь, что Марта готова уйти с проекта, если не будет Кузина. Тогда в чем дело? Отступи!...Самсонов(который никогда и ни с кем не соперничает): да фиг два!!!
Вопрос к Сичкару и Саше: почему Саша днём стесняется Сергея, а ночью вы спите в одной кровати...Сичкар выдал: мы только познаём друг друга...Да уж Сичкар, как говорится: постель-не повод для знакомства! Знакомитесь вы днём...Весёлые вы ребята...
Юра пригласил Катю в бассейн , поплавать с дельфинами.А вечером все приглашены в городское кафе на празднование дня рождения Кати Токаревой.
Бузова дала Самсонову задание: так как Жени Кузина на вечеринке не будет, то Лёша должен будет весь вечер следить, чтобы Марта не скучала. Но почему-то Кузин так же, как и все, сейчас в городе.
На этом у меня всё. Всем пока! До завтра!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Спасибо Ларисаааааа! Солнышко!!!!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Огромное спасибо, тебе ЛАРИСОЧКАААААА и Свободе Слова!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо большое, очень люблю  пересказ событий в  ее  исполнении           


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Interesnei   chem  efir!!!!!
 :flower3: :lovegirl: :D :cool: :cool: :cool:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Значит Токарева всех приглашала. Не соблазнились. Ехать с подарками к пустым столам... кому надо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.