Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

(Варвара Третьякова) / мое ледяное сердце....  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет всем, мои дорогулечки, любимочки, роднулечки)))
Я сейчас редко захожу в интернет, не могу часто писать блоги, но как будет появляться такая возможность, буду отписываться на оф.сайте.
Сейчас немного о насущном, что происходит со мной!!!! за последнее время, я бы сказала, что потухала что ли. Я человек, который всегда стремится к лидерству, быть лучшим среди лучших, но на данный момент состав настолько скучный, что мне ничего не хочется делатть, мне скучно, грустно, я потеряна.Мне наверное не хватает отношений, в которых я бы себя нашла.
После отношений с Маями мне ничего неохота....Я стала очень придирчива к молодым людям, никого к себе не подпускаю, жду того самого, когда он придет! на проекте точно нет парня, с которым я могла бы строить отношения. они скучные, нет внутренненго огня, харизмы.....
Я прям чувствую, что весна распускает свои почки и думаю, что рано или поздно, а может и в ближайшее время придет тот самый молодой человек, которого я жду!)))))))) И растопит мое ледяное, снежное сердце!)))


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Снежная королева любит быть лидером или хабалкой, по-моему она не так выразилась. Варька,просыпайся, а то можешь не дождаться того единственного, который к тебе спешит и останешься одна у разбитого корыта вместе с дурной славой на дом2.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Да отдохни маненько варька..... и киске своей дай передыху..... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:


Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
ой ,прям так и никто не нужен,после Олежки ахахаха, а что спопли по Кузину пускает и никак ей покоя Марта не дает. Она была героиней когда за спиной был Олежка и Како,а сама она нуль,да и что то приувеличила она "Я стала очень придирчива к молодым людям, никого к себе не подпускаю, жду того самого, когда он придет! на проекте точно нет парня, с которым я могла бы строить отношения" Уже пробы ставить на ней не где ,вся мужская половина перимерта "Поставили пробу на ней")))))))))

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
    Да отдохни маненько варька..... и киске своей дай передыху..... :durdom: :sos: :draznilka: :xixixi:

 :xixixi: прям в точку,точнее и не скажешь))))


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
весна распускает свои почки.......хм.....это как? :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Привет всем, мои дорогулечки, любимочки, роднулечки)))
Я сейчас редко захожу в интернет, не могу часто писать блоги, но как будет появляться такая возможность, буду отписываться на оф.сайте.
Сейчас немного о насущном, что происходит со мной!!!! за последнее время, я бы сказала, что потухала что ли. Я человек, который всегда стремится к лидерству, быть лучшим среди лучших, но на данный момент состав настолько скучный, что мне ничего не хочется делатть, мне скучно, грустно, я потеряна.Мне наверное не хватает отношений, в которых я бы себя нашла.
После отношений с Маями мне ничего неохота....Я стала очень придирчива к молодым людям, никого к себе не подпускаю, жду того самого, когда он придет! на проекте точно нет парня, с которым я могла бы строить отношения. они скучные, нет внутренненго огня, харизмы.....
Я прям чувствую, что весна распускает свои почки и думаю, что рано или поздно, а может и в ближайшее время придет тот самый молодой человек, которого я жду!)))))))) И растопит мое ледяное, снежное сердце!)))
Ой, я не такая...я жду трамвая...... Не ходют на дурке они... так, что , скоренько мужичка ищи, а то физиология пострадает, не хватка ...ов, опять усы разрастутся,  за :xixixi: :xixixi:кустятся.....

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Варвара Третьякова комментирует в своем блоге




Нажми на спйлер для дальнейшего просмотра!!!

(кликните для показа/скрытия)

Режиссеры Дом-2 спасибо


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Да, блог явно откорректирован редакторами!!!! Для Варвали слишком грамотно!!!! :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
весна распускает свои почки.......хм.....это как? :hihihihi:
U  nee vechnaia  vesna    ...davno  vse  chto  mojno  i  chto  nelza  raspustila.....do  nelza.... :lovegirl: :flower3:

« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 17:45 от germania »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чушь какую понаписала-и состав женской скучный, потому что все красивые, и ты сидишь сама скучная...и парни не те...потому что тобой не интересуются....все кругом не такие...
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 18:25 от логвинова »

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Да, блог явно откорректирован редакторами!!!! Для Варвали слишком грамотно!!!! :xixixi:
точно стиль не её а бабки.роднулечки она никогда и не скажет а пишет с ошибками .а затухла бабки нет подпитывать сплетнями. :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
 Вот стою я перед вами, простая русская баба...мужиками брошенная,буржуями пуганая,живучая.И подняли нас сюда,и меня вот на эту поляну мои любимые зрители и моя неземная красота. Дом ли строим, лес ли рубим, едим ли, пьем – ведь это все вторая половина дела, а первую-то половину за нас Бородина и Бузова сделали. Так будем биться за них… до самого нашего смертного часу!”
Пролетарии всех стран соединяйтесь!!! :( :( :(
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 21:27 от дайва »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 5
Просмотров: 115
Последний ответ Сегодня в 12:23
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2041
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1100
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 967
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1617
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.