Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Труляля.  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Труляля.
« : 18 Января 2011, 19:27 »
0
Труляля.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Труляля.
« Ответ #1 : 18 Января 2011, 20:27 »
"Черная Вдова" освободилась от очередной жертвы ! Будем ждать следующего...Удачи тебе, девочка. Все хотят счастья на этой грешной Земле...

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Re: Труляля.
« Ответ #2 : 19 Января 2011, 00:02 »
Ну кто бы сомневался!!!!!Разве она бы ушла???? Это только жены декабристов в Сибирь, тайгу, на каторгу. Не та любовь на Дом2.


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Труляля.
« Ответ #3 : 19 Января 2011, 00:24 »
Я не фанатка Трули, но оч одобряю, что она не ушла за Задом.
Ну за кем уходить??? Он врет ей, это табу в отношениях пары. НИКОГДА и ни в чем нельзя врать др. др. А Зад врал и про дочь и про жену бывшую - мутил-крутил. А теперь вот деньги, да еще и воровство. Ну и по большому счету, хоть Женя не оч сильно блещет умом, но Задойнов - это просто быдло, во всех смыслах.

Оффлайн Innelka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Труляля.
« Ответ #4 : 19 Января 2011, 10:45 »
А за кем и куда уходить?
Уйти за Сашей - себя закопать... Лгун, бездельник, игрок, вор - неплохой послужной списочек, согласитесь!
Осуждать Женю в этой ситуации - просто несправедливо. Слава Богу, что с помощью родных и друзей, у неё таки хватило здравого смысла реально оценить ситуацию. 


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Труляля.
« Ответ #5 : 19 Января 2011, 16:35 »
ну, хоть на что-то умное мозгов хватило!!!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Труляля.
« Ответ #6 : 19 Января 2011, 17:17 »
ну, хоть на что-то умное мозгов хватило!!!
А я все-таки считаю, что женщина может мужчину поднять по жизни, а может опустить, тем более такого, как Задойнов - пластилин пока. Труля - была наихудшим для него вариантом! Хоть она все про развитие какое-то долдонит, у нее на лбу большими буквами написано: ИЩУ ПАПИКА! И без нее Задой так низко бы не упал! (Это если верить, что правда так легко снимать деньги с чужих карточек)
Так что, ему повезло, что она за ним не ушла - у него появился шанс в жизни. И у нее тоже появился, т.к. нужен был ей этот Саша только для защиты на проекте: "Сафа, скажи Никите, штоб он са мной так не разгаваривал..."

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Труляля.
« Ответ #7 : 19 Января 2011, 17:32 »
А я все-таки считаю, что женщина может мужчину поднять по жизни, а может опустить, тем более такого, как Задойнов - пластилин пока. Труля - была наихудшим для него вариантом! Хоть она все про развитие какое-то долдонит, у нее на лбу большими буквами написано: ИЩУ ПАПИКА! И без нее Задой так низко бы не упал! (Это если верить, что правда так легко снимать деньги с чужих карточек)
Так что, ему повезло, что она за ним не ушла - у него появился шанс в жизни. И у нее тоже появился, т.к. нужен был ей этот Саша только для защиты на проекте: "Сафа, скажи Никите, штоб он са мной так не разгаваривал..."

а я думаю, что это неблагодарное дело - пытаться изменить взрослого дядьку, который и сам меняться не хочет и при предъявлении ему справедливых претензий гогочет и бормочет: "Ну,я же в руках эти деньги не держал!Для меня это были не деньги!". Ну, пришёл бы в ювелирку, грабанул,в конце концов, но только украшениями. а когда повязали, так бы и бубнил. что это же не деньги!он в руках их не держал!
я считаю,что задой вафля.он после ситуации с ребёнком вообще с другой стороны многим показался.так что - слава Богу от ещё одного ванька избавились.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Труляля.
« Ответ #8 : 19 Января 2011, 17:53 »
А я думаю, что Труля его как раз и изменила и не в лучшую сторону. Интересов - ноль, делать нечего, в голове только шмотки да гулянки... А с дочкой ситуация мерзкая, но он тогда сильно боялся эту куклу потерять, поэтому и врал.
Кстати, Труля никогда не возмущалась, что Задой воровал, она всегда говорила: крыса, как ты мог у своих, как ты мог у своих?! Типа, у чужих - пжалста, бери сколько влезет!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Труляля.
« Ответ #9 : 19 Января 2011, 17:56 »
А я думаю, что Труля его как раз и изменила и не в лучшую сторону. Интересов - ноль, делать нечего, в голове только шмотки да гулянки... А с дочкой ситуация мерзкая, но он тогда сильно боялся эту куклу потерять, поэтому и врал.
Кстати, Труля никогда не возмущалась, что Задой воровал, она всегда говорила: крыса, как ты мог у своих, как ты мог у своих?! Типа, у чужих - пжалста, бери сколько влезет!

блин, просто вот на себя примерить такую ситуацию. влюбилась, предположим, ну прям оооочень сильно. и такая ситуация происходит. да ни один нормальный родитель не откажется от своего ребёночка, лучше поменять девушку/парня, да не то,что лучше. а просто так и надо делать. а если бы она приказала ему **вно сожрать?даже бы глазом не моргнул бы?)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100643
Re: Труляля.
« Ответ #10 : 19 Января 2011, 21:56 »
А я думаю, что Труля его как раз и изменила и не в лучшую сторону. Интересов - ноль, делать нечего, в голове только шмотки да гулянки... А с дочкой ситуация мерзкая, но он тогда сильно боялся эту куклу потерять, поэтому и врал.
Кстати, Труля никогда не возмущалась, что Задой воровал, она всегда говорила: крыса, как ты мог у своих, как ты мог у своих?! Типа, у чужих - пжалста, бери сколько влезет!
Да при чем тут Труля? Не она, так другая. Была бы кто-то еще виновной в его отношении к ребенку. Да никто его не портил, сам Г хорошее. А то получается - бедный несчастный мальчик... от ребенка из-за Женьки отказался, в покер стал играть, деньги воровать... Ему что 5 лет? Его заставляли? Просили? Это только его решения так идти по жизни.

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Труляля.
« Ответ #11 : 20 Января 2011, 03:03 »
ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, И СИЛИКОНОВУЮ КТО-НИБУДЬ ПОДБЕРЕТ! И ЗАДОВА НА ПОЛНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОЗМУТ! И ЕЙ И ЕМУ ВМЕСТЕ БЫЛО БЫ ТЯЖЕЛО МОЗГА ТО СОВСЕМ НЕТ! А ТАК ОНА ПАПИКА НАЙДЕТ ОН МАМИКА ИВСЕ В ИХ ЖИЗНИ НАЛАДИТСЯ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.