Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Откуда у Марты столько денег  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 10:53 от Natella »


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Конкурс «Лучшая участница дома 2″. Именно так звучало изначально название конкурса, который стартует 10 марта, но спонсор конкурс предложил свой вариант названия «Мисс воздушное очарование» и конкурс получил новое имя. Так что конкурс один, а не два, как показалось многим любителям дом2. Пока участники и участницы дом 2 с неподдельной радостью встречают каждую коробку шоколада, Евгения и Антон Гусевы взяли самое главное от спонсора, а именно – контракт.
Евгения и Антон Гусевы снимутся в рекламном ролике воздушного шоколада. Который будет транслироваться по всем российским телеканалам примерно до середины апреля. Спонсор выбрал данную пару, как самую рейтинговую на проекте дом 2.           спс, Нина
(Изображение удалено из цитаты.)
Гусыня аж глазки закатила, подсчитывает гонорар, позорного шоколада.....Смотри, чтобы не перекосило, крохоборка, или лучше  сказать,  :3:как говорил Задойнов - шкура!!!! :viking: :viking:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Гусыня аж глазки закатила, подсчитывает гонорар, позорного шоколада.....Смотри, чтобы не перекосило, крохоборка, или лучше  сказать,  :3:как говорил Задойнов - шкура!!!! :viking: :viking:
...а с чего это...шоколад...позорный... :(...очень...по моему неплохой... :)8


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...чет я не поняла...в какой...я теме... :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
...чет я не поняла...в какой...я теме... :xixixi: :hihihihi:





Серебруша, это я во всем виновата....))))))   я увидела повтор, и убрала, а Гала все же успела в ветку про Гусей залезть )))))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255




Серебруша, это я во всем виновата....))))))   я увидела повтор, и убрала, а Гала все же успела в ветку про Гусей залезть )))))))
:lasso: :lovegirl:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
... как откуда? А шепелявит она из-за чего???? :xixixi: :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Шоколад позорный, что с Гусыней "связался". Сранная рекламодательница, у нее одно слово правды и три лжи вот и поверь ей теперь, что шоколад вкусный. Нашли кому дать рекламировать!
« Последнее редактирование: 06 Марта 2013, 12:05 от elena5 »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Вообще, "Воздушный" достаточно раскрученный шоколад! Зачем им этот конкурс?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Шоколад позорный, что с Гусыней "связался". Сранная рекламодательница, у нее одно слово правды и три лжи вот и поверь ей теперь, что шоколад вкусный. Нашли кому дать рекламировать!
...ну мне лично...при поедании...этого шоколада...Жека не мешает... :laughy: :59:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 559
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 828
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 186
Просмотров: 3682
Последний ответ Сегодня в 06:01
от Виктория А
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1041
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.