Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. НОВАЯ НАЛОГОВАЯ..  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
/ ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР. НОВАЯ НАЛОГОВАЯ...
написал  СВОБОДА Сегодня, 17:15
Добрый вечер! На часах 23.00...Но наши народные и заслуженные не спешат предстать пред наши светлы очи. У них на разогреве сам Том Круз...Так что эфир начался на 15 минут позже. Эй, где вы, одинокие сЯрдца? Где вы все, ребятушки? Начинаем прятушки! Раз, два, три, четыре, пять..Кто ТЕПЕРЬ идёт искать? Так Данька очень резво включился в поиски, так резво, что забыл, кому и что обещал. А вот Венцеслав и его Королева вчера помирились после того, как их милые соседи, бывшая жена и просто хороший парень Юра Слободян, подарили им собачий поводок и ошейник...Чем сегодня нас порадуют жители городов и деревень? Посмотрим. Итак, поехали...
 Гуру в любви и построении отношений, Алёшенька Самсонов, учит непутёвого и заблудившегося в своих чувствах Венцешку, КАК надо вести себя, чтобы женщина была полностью в его власти!!! Самсонов!!!
 Валентина и Женя Король разговаривают в комнате на втором этаже за кружкой чая. Женя: ну расскажи мне, как ты так лохонулась, что дала Дане авансом? Обычно, сначала заселение, а потом секс, а у тебя всё наоборот. Как?...Валя сначала начинает, смущаясь и потупив взор, говорить Жене, что между ними ничего не было. Король предлагает эксперимент: одевай пижаму, я даже в джинсах останусь, вот кровать. Я тебе покажу, как и что можно...И Валя сдалась: ну лохонулась, лохонулась...
 В женской спальне популярность и успешность Мартв не даёт покоя очень многим. Тут же наш новоиспеченный ШР: а вы видели фотки Марты, где она обнаженная? Как мальчик, груди совсем нет. Если бы у меня была такая грудь, я бы не стала так позориться!...Что-то я не помню, когда это на проекте проходил конкурс "Мисс Совершенство", в котором победила Токарева...
 ТЭТ Бузовой с Самсоновым и Мартой..Бузова проникновенным голосом рассказала деточкам сказку, что их никто не услышит, и всё, что будет здесь сказано, останется между нами!...Мама дорогая, да последний ТЭТ, содержание которого не выносилось на всеобщее обсуждение, прошёл ещё при Собчак. А ЭТИ две ничего в себе не держат...Самсонов начал доказывать Марте, что она умная, красивая, интересная, а Кузин...Всё это Алёшенька говорит с полным ртом то ли сухарей, то ли орешков, но жуёт постоянно...
 СТРОЙКА. Бородина так же поднимает вопрос Марта-Кузин-Самсонов..И если ребята начали обсуждать Кузина и Марту, как пару, то Бородина быстро расставила все точки: ну и что, что они живут в одной комнате? они же не спят вместе, они не спят!!
 ТЭТ Бузовой с Шуруповым..И опять Бузова пытается построить Венца, говорит, говорит, говорит. Сама задала вопрос, сама на него ответила, сама объяснила, почему нужно было ответить именно так..Венц пытается вставить хоть слово, повышает тон. И тут Бузова вспоминает, что она тут САМАЯ ГЛАВНАЯ: ты мне не перечь! ты ещё на меня попробуй голос повышать! ты кто такой!(что-то я так и не дождалась команду НА КОЛЕНИ!)...
 И теперь Венцешка совсем раздавлен. Пришёл в комнату к своей Кате и говорит, что сегодня он покидает проект: я так решил,да, я серьёзно,да...Катя начинает возмущаться: тогда какого хора я здесь делаю? я уйду с тобой!...Венцешка, как всегда, начинает что-то мычать и блеять: ну Катяяяяя, я не знаю, да, я об этом не думал, да, но я решил сегодня уйти, я серьёзноооооо...Скорее бы вечер! Посмотреть бы на это. Его, конечно, уговорят остаться, хотя сам-то он очень хотел покинуть
проект.Так что готовимся смотреть новую серию "Возвращение блудного попугая"...Хотя нет, уже не готовимся..Юрик пытается донести до Венчика, что жизнь прекрасна и удивительна, что рубить с плеча не стоит..Венчик, покусывая губёхи, вздыхая, закатывая глазёнки в голову, наконец-то выдавил(ну как выдавил? хотя да, выдавил): Да, Катя, я буду стараться, я буду меняться...Так что блудный попугай даже до ворот добежать не успел, как его опять на жердочку определили...
 До Марты дошли все разговоры Токаревой в женской спальне о её финансовом благополучии. Марта пришла в женскую разбираться с Токаревой. И тут оказывается, что Катю Токареву сильно беспокоит, что Марта не поднимает свою группу на должный уровень, переживает, что группу Марты никто не знает. Но больше всего Токареву интересует, откуда у Марты такое благосостояние, источники так сказать...Сама-то Катя уже в 18(!!!) лет открывала фирмы, юридические лица...Какая молодец Катя. Такая успешная и сидит на проекте, халяве радуется...Марта психонула,собралась домой. На последок швырнула Токаревой горсть мелочи(ну так она оценила Катерину)..Женя Кузин наблюдал всё это со второго этажа и когда Марта собралась и вышла из дома, Женя даже не дёрнулся, чтобы остановить её.
 ЛОБНОЕ. Бузова опять подняла вопрос конфликта Токаревой и Соболевской. Оля поинтересовалась, с какого перепугу Катя Токарева решила поиграть в налоговую полицию. Токарева, уже очень сильно сбавив тон, начала объяснять, что она всё это читает в интернете и что там всё время пишут про деньги, про связи, про валюту...И что? Токарева! Про тебя в интернете пишут, что ты постоянный клиент дурки, но никто же тебе на поляну Скорую не вызывает...Сам Кузин крайне недоволен тем, что Марта выставляет напоказ многомиллионной публике своё благополучие....Ну ещё бы. Самому-то до гробовой доски придётся ходить в своём полупердончике, поэтому шуба Марты рядом не монтируется...
 И вот теперь очередь дошла и до ДиреХтура с Королевой. Катя Король предположила, что Венц просто расслабился, что он успокоился, что к нему пришла очередная девушка, которая будет его покрывать и толкать...Бузова задаёт очевидный вопрос: ты сама-то в это веришь?...Венцешка опять охал, вздыхал. опять пытался разглядеть внутренности своей черепной коробки, что-то мычал...Кузин (!) не верит в искреннее отношение Кати(душенька у неё полна пепла)...И это говорит самый искренний товарищ проекта. У самого-то что ни отношения, то самые чистые и долговечные. Смех один!
 Напоследок зашёл разговор о "позорном столбе" Дани. Сегодня днём девчонки привязали Даню к столбу, а сейчас пытаются выразить ему своё ФИ..Даня в недоумении: я бы понял, если бы это сделал один человек(Валентина), но все остальные-то чего? Та же Алиана?...А Алиана просто за идею...
 И последняя радостная новость! Начинается новый конкурс "Мисс...", поэтому завтра на поляну приедут профессиональные танцоры, чтобы начинать репетицию первого(танцевального) конкурса...
 Ну вот и всё. Всем пока! До завтра!
       


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Кузя, Токарева, Самсон-самые успешные...............экспонаты кунсткамеры.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167577

анимашки с блестками
 замечательное описание, четко и с юмором


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
ГАЛИНА, получила большое удовольствие, СПАСИБО!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Н-да, Катябля ушла, МамО ушлО, Токарева гаснет :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...спасибо... :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 07:26
от Лилу
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1112
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 954
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2628
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1615
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.