Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это работает! Подержите руку в этой позиции и Вы не поверите, что последует за э (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 8. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вера7 9. Моя диктаторская программа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 10. Выберите ГЛАЗ и узнайте, что означает ваш выбор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от эка 11. Фатальный запах алкоголя: почему задержали машину с умирающим Дмитрием Марьяновы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от СТАР 12. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala

Какой обзор сделать?  (Прочитано 563 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Какой обзор сделать?
« : 02 Декабрь 2016, 15:49 »

Все уже знают что на Колючке покупают в интернете с помощью сервиса возврата денег за покупки ЛетиШопс)) ссылка 
Кто не знает - тому расскажем)) :bnu:

Я последние полчаса потратил на изучение магазинов которые поддерживает Летишопс.. там много всего есть, почти 1000 магазинов уже..
И пиццу можно заказать.. и электронику.. и одежду..
Я хочу сделать инструкцию на очередной магазин, на этот раз не на Китайский, а на магазин с России..
скажите хоть какой магазин выбрать? кто что порекомендует?
Я думал Озон или ИВроше..  первый магазин очень универсальный, прямо супермаркет.. а второй это чисто косметика..
или может еще что то надо? нашел магазин одежды.. тоже вроде неплохие цены.. качество не знаю какое..
может кто то заказывал через какие то магазины которые поддерживает ЛетиШопс и хочет их порекомендовать Колючкам нашим? Скажите. я сделаю обзор..
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2016, 16:20 от Кактус »

Оффлайн Аделина

• Профиль на проверке
  • Знаток
Магазины с Летишопс..
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2016, 15:52 »
А "Вайлдберриз" в ЛетиШопс есть?

Оффлайн Кактус

• Администратор
Магазины с Летишопс..
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2016, 15:59 »
А "Вайлдберриз" в ЛетиШопс есть?
нет.. но могу сделать обзор)   :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Магазины с Летишопс..
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2016, 16:00 »
когда увлекалась инет-покупками мне iHerb нравился, там много полезных товаров, которых в простых продуктовых и магазинах нет

Оффлайн Аделина

• Профиль на проверке
  • Знаток
Магазины с Летишопс..
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2016, 16:07 »
нет.. но могу сделать обзор)   :flower3:
:wub:   Спасибо!     :wub:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Магазины с Летишопс..
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2016, 16:07 »
когда увлекалась инет-покупками мне iHerb нравился, там много полезных товаров, которых в простых продуктовых и магазинах нет
только что посмотрел на него)) хороший магазинчик такой)) витамины какие то вижу, шампуньки)) и вкусняшек много))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Магазины с Летишопс..
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2016, 16:14 »
Там очень много полезных вкусняшек- можно выбрать без глютена или молочки и сои и всякое такое, добавок много.
Правда подорожало все, раньше все было более чем доступно

Оффлайн Кактус

• Администратор
Магазины с Летишопс..
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2016, 16:19 »
Там очень много полезных вкусняшек- можно выбрать без глютена или молочки и сои и всякое такое, добавок много.
Правда подорожало все, раньше все было более чем доступно

доллар прыгнул вот и подорожало.. я и чаи свои тоже раньше заказывал без мыслей о цене.. а сейчас уже жмусь потихоньку)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Какой обзор сделать?
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2016, 16:23 »
Может я не совсем по теме, но все же может кто встречал в каком инет-магазине вот такое приспособление на бочок унитаза нигде пока не могу найти

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Какой обзор сделать?
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2016, 16:32 »
Все уже знают что на Колючке покупают в интернете с помощью сервиса возврата денег за покупки ЛетиШопс)) ссылка 
Кто не знает - тому расскажем)) :bnu:

Я последние полчаса потратил на изучение магазинов которые поддерживает Летишопс.. там много всего есть, почти 1000 магазинов уже..
И пиццу можно заказать.. и электронику.. и одежду..
Я хочу сделать инструкцию на очередной магазин, на этот раз не на Китайский, а на магазин с России..
скажите хоть какой магазин выбрать? кто что порекомендует?
Я думал Озон или ИВроше..  первый магазин очень универсальный, прямо супермаркет.. а второй это чисто косметика..
или может еще что то надо? нашел магазин одежды.. тоже вроде неплохие цены.. качество не знаю какое..
может кто то заказывал через какие то магазины которые поддерживает ЛетиШопс и хочет их порекомендовать Колючкам нашим? Скажите. я сделаю обзор..

Лучше сделайте людям обзор про постаматы. Я думаю что многие досих пор пользуются почтой переплачивая за доставку и перевод денег за покупки.

Оффлайн Кактус

• Администратор
Какой обзор сделать?
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2016, 16:34 »
Лучше сделайте людям обзор про постаматы. Я думаю что многие досих пор пользуются почтой переплачивая за доставку и перевод денег за покупки.
я сам никогда ими не пользовался)) спасибо)) почитаю))  :flower3:

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Какой обзор сделать?
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2016, 16:43 »
я сам никогда ими не пользовался)) спасибо)) почитаю))  :flower3:
В постаматы доставка бесплатная оплата без процентов да в очередях стоять как на почте не надо. Пользуюсь постоянно. Но на многих сайтах эта доставка как бы скрыта.....лучше сначала заходить в способы доставки и выбрать наиболее близкий к вам пункт выдачи....сохранить его....азатем уже оформлять заказ в корзине.....

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Какой обзор сделать?
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2016, 17:32 »
Я отовариваюсь на КupiVip,но он дорогой магазин. Можно было бы по другим пробежаться,если обзор будет. :268:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Какой обзор сделать?
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2016, 17:33 »
Я отовариваюсь на КupiVip,но он дорогой магазин. Можно было бы по другим пробежаться,если обзор будет. :268:
КupiVip тоже кэш бек поддерживает)) уже пробовали с кэш беком покупать на КupiVip?

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Какой обзор сделать?
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2016, 17:52 »
КupiVip тоже кэш бек поддерживает)) уже пробовали с кэш беком покупать на КupiVip?
Нет еще. Раньше не знала,а теперь к весне планирую.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.119 секунд. Запросов: 67.