Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Фейс контроль у Тиграна.....  (Прочитано 1898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
 Люди забронировали заблаговременно столик в караоке "У Тиграна" - это ещё ничего не гарантирует. В социальных сетях появилось обращение к Салибекову от некой Лены Морозовой. Она утверждает, что знакомая ей супружеская пара добиралась на протяжении двух часов с подмосковного города Химки, но в итоге была отправлена восвоясе - охрана запретила заходить внутрь, не взирая на бронь столика.

 :sos: :sos: А ларчик просто открывался...... "Хозяин" Тиграша просто отдал столик друзьям с Кавказа , о бардаке в этом клубе пишут часто , и какой уж там фейс контроль, можно только догадываться....... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Гала, не удивили, я давно писала, что это тот еще гадюшник))))) для определенного контингента)))
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 09:42 от NAFANYA »

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Гадюшник с фейс-контролем!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Видели мы эти фейсы-носейсы!!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Наркота!!! Мы еще о них услышим!! :bita: :gigigi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пара не под наркотой,
зачем им свидетели


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
а что в Химках караоке клуба нет? никогда не поверю...или так захотелось на этих "звёзд" посмотреть?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Клуб так сильно пользуется "популярностью", что заходи, кто хочет, кто есть на данный момент. Тигран боится, что могут не приехать заказавшие и заходит весь сброд, он знает, что порядочные редко туда заходят и принял их заказ за розыгрыш.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Интересно, неужели не жалко своего времени?.....Чтобы увидеть этих уродов, потратить 2,5 часа.....
Даааа, не понять мне.....этих фанатов!!! O:-) O:-) O:-)
А я радааааа.......больше не вижу.....Колесо! :draznilka:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526241
Гадюшник с фейс-контролем!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Видели мы эти фейсы-носейсы!!!!
Glavnoe   chtobi razdevalis   bistro.....  i lazginku cbabulami  otplasivali
....   togda   fais   v   sami   raz....



Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Интересно, неужели не жалко своего времени?.....Чтобы увидеть этих уродов, потратить 2,5 часа.....
Даааа, не понять мне.....этих фанатов!!! O:-) O:-) O:-)
А я радааааа.......больше не вижу.....Колесо! :draznilka:
Солидарен!!! :flower3: :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.