Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 4. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Новое покушение на Зеленского: кто его пытался убить на самом деле (Интересное и необычное) от irinka5 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ...ПРОЩАНИЕ хомяков С МАТЁРОЙ.  (Прочитано 2067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ

ПРОЩАНИЕ хомяков С МАТЁРОЙ.

   Увидев горящий взгляд ИА на вечеринке, я понЯл, что никуда она не уйдет. По крайней мере, надолго - не выдержит просто её мозг, переклиненный на том, что ей ОБРАТНО 25 лет.



 А когда бабкино тело, избавленное хирургами от жиров, с двух сторон стиснули обнаженные до пояса молодые мужчины-участники ДД, я понял, что сценарий вечеринки старушка по своей шеф-редакторской привычке писала сама.





   Бабка не преминула сообщить, что ВРЕМЕННО уходит, и пост шеф-редактора за собой оставляет. Вы, дескать, кого-нить временного, голосованием выберете, но потом, имейте в виду, я вернусь! А уж когда отрихтованная старушка запела, размахивая над головой рукой как Буденный шашкой,




стало понятно, что уходит она точно так же, как Алла Пугачева, которая уже лет 10 дает последний концерт. Еще мне понравилось, как майор Мася в своем последнем слове сказал Бабыре, что желает видеть её на этом экране, "кто бы что ни говорил", едва не добавив: хоть живой, хоть мертвой, вроде Ленина в мавзолее.



   То, что тетушка ИА проявляет к молодым самцам повышенный интерес, подтвердил тот же Терёхин, якобы в шутку заметив "она всех ко мне ревновала".



 Еще что я запомнил из той трешевой вечеринки? Жалкие прыжки Лягушонка перед "тигром" Масей, который упился и оскорблял Марту. Потом, кстати, Бороде было крайне неприятно разбирать эту ситуацию и спрашивать: "Так вы остались с Мишей друзьями?"



Какими друзьями, сказал Кузя, "здрассьте-до свиданья, вот и всё". Борода не первый раз путает работу с личным, вспомните, как она бегала за братом Керимовым. И сейчас резонно спросить, какого хрена ты тащишь на реалити-вечеринку, которую показывают миллионам, своего осужденного сожителя? Который еще и нажрался в хлам.

ссылка

Спасибо,Энтократий (Картинки подобрал я)

« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 23:55 от Leviafan »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
конечно не уйдёт...хочеться ей молодой свежатинки....!!!!

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
могли бы уже и проект какой-нибудь придумать вот для таких дам,уверена,что желающих много найдется,они поумней будут и смотреть на них интересней будет.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
могли бы уже и проект какой-нибудь придумать вот для таких дам,уверена,что желающих много найдется,они поумней будут и смотреть на них интересней будет.
боюсь спросить...название проекта....если там будут дамы с иашкиными интересами....этот проект будет транслироваться...в ночное время!!!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Левиафанчик, Браво!!!! Тебе лично, за картинки!!! + за мной!!!!
Блестяшки анимашки


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Бородина Масю не тащила. Они расстались. Это Иашка его пригласила. Бородиной там небыло. Вот Мася и оторвался по полной. Нажрался в зюзю и был в своём репертуаре. Чмо малахольное. :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
точно! и пригласила, небось, для скандала с Мартой...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как бы бабка крылья не упаковывала, а возраст ее они выдают. А Михася бабке тонко намекает, что за ним не заржавеет, он один  и не надо будет бабке ревновать.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
МНЕНИЕ ИЗУМЛЕННОГО ЗРИТЕЛЯ
(Изображение удалено из цитаты.)
ПРОЩАНИЕ хомяков С МАТЁРОЙ.

   Увидев горящий взгляд ИА на вечеринке, я понЯл, что никуда она не уйдет. По крайней мере, надолго - не выдержит просто её мозг, переклиненный на том, что ей ОБРАТНО 25 лет.

(Изображение удалено из цитаты.)

 А когда бабкино тело, избавленное хирургами от жиров, с двух сторон стиснули обнаженные до пояса молодые мужчины-участники ДД, я понял, что сценарий вечеринки старушка по своей шеф-редакторской привычке писала сама.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

   Бабка не преминула сообщить, что ВРЕМЕННО уходит, и пост шеф-редактора за собой оставляет. Вы, дескать, кого-нить временного, голосованием выберете, но потом, имейте в виду, я вернусь! А уж когда отрихтованная старушка запела, размахивая над головой рукой как Буденный шашкой,

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

стало понятно, что уходит она точно так же, как Алла Пугачева, которая уже лет 10 дает последний концерт. Еще мне понравилось, как майор Мася в своем последнем слове сказал Бабыре, что желает видеть её на этом экране, "кто бы что ни говорил", едва не добавив: хоть живой, хоть мертвой, вроде Ленина в мавзолее.

(Изображение удалено из цитаты.)

   То, что тетушка ИА проявляет к молодым самцам повышенный интерес, подтвердил тот же Терёхин, якобы в шутку заметив "она всех ко мне ревновала".

(Изображение удалено из цитаты.)

 Еще что я запомнил из той трешевой вечеринки? Жалкие прыжки Лягушонка перед "тигром" Масей, который упился и оскорблял Марту. Потом, кстати, Бороде было крайне неприятно разбирать эту ситуацию и спрашивать: "Так вы остались с Мишей друзьями?"

(Изображение удалено из цитаты.)

Какими друзьями, сказал Кузя, "здрассьте-до свиданья, вот и всё". Борода не первый раз путает работу с личным, вспомните, как она бегала за братом Керимовым. И сейчас резонно спросить, какого хрена ты тащишь на реалити-вечеринку, которую показывают миллионам, своего осужденного сожителя? Который еще и нажрался в хлам.

ссылка

Спасибо,Энтократий (Картинки подобрал я)
Липнет этот дряблый скоросшиватель,  :ia1:на парнях, как банный лист к :goka: опе, смотреть противно, на озабоченную старуху!!! :biggun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.