Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от разумова 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 9. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 10. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 12. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина

Король разошлась не на шутку))))  (Прочитано 5095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Полдня прошло, а я только вспомнила, что еще вчера хотела написать.....Кто вчера смотрел вечернюю серию, тот меня поймет, а кто не смотрел, рассказываю....
Вчера Король , которая женщина разошлась не на шутку. То ли Орги сказали - давай шевелись, то ли самой уже захотелось выдать что-нибудь эдакое, помимо шмоток......
На лобном месте зашел разговор про их отношения с Веником, Буз сказала, что они тухлые и не интересные. Катя, которая Король,  отбивалась, как могла, но тихо.....Когда же дали слово Токаревой, то Король словно с цепи сорвалась и практически припечатала Токареву  к бревну. Тут бы можно уже поставить точку, так нет же - с плавным переходом с лобного на кухню, Король не унималась. Что-то сказала Токарева, слово зА слово и Король опять прорвало: - " КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ В ЮРИСТЫ С ТВОИМ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ?, - не унималась Катька -швея  - мотористка. И тут выдал тираду Слободян: - " Я ВОЗЬМУ!!! "
УМОРИЛ)))))))))))))))))) у него сожительница по соседям ношенные красовки выклянчивает да старые рубашки из выброшенных подбирает, а этот НА РАБОТУ ее брать собрался. вопрос-КУДА?! Эта пара живет в каком-то своем выдуманном мире, где катька-юрист высшей ква-ква-квалификации, а слабдян-директор собственной юр.конторы.......
В общем, Катька, которая швея уже вторично припечатала Токареву только теперь уже к дивану.....Но что самое интересное, что Токарева даже рта не открыла.....Вы  такое видели когда-нибудь? Чтобы Токарева и молчала?.....Как Вы думаете, это затишье перед бурей или потому что она теперь и.о. ШР и ей нужно быть по скромнее)))), потому что придется потом и себя прописать??????    ))))))))))))))))))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
 :lol: :D :lol:  уморили)))

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Полдня прошло, а я только вспомнила, что еще вчера хотела написать.....Кто вчера смотрел вечернюю серию, тот меня поймет, а кто не смотрел, рассказываю....
Вчера Король , которая женщина разошлась не на шутку. То ли Орги сказали - давай шевелись, то ли самой уже захотелось выдать что-нибудь эдакое, помимо шмоток......
На лобном месте зашел разговор про их отношения с Веником, Буз сказала, что они тухлые и не интересные. Катя, которая Король,  отбивалась, как могла, но тихо.....Когда же дали слово Токаревой, то Король словно с цепи сорвалась и практически припечатала Токареву  к бревну. Тут бы можно уже поставить точку, так нет же - с плавным переходом с лобного на кухню, Король не унималась. Что-то сказала Токарева, слово зА слово и Король опять прорвало: - " КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ В ЮРИСТЫ С ТВОИМ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ?, - не унималась Катька -швея  - мотористка. И тут выдал тираду Слободян: - " Я ВОЗЬМУ!!! "
УМОРИЛ)))))))))))))))))) у него сожительница по соседям ношенные красовки выклянчивает да старые рубашки из выброшенных подбирает, а этот НА РАБОТУ ее брать собрался. вопрос-КУДА?! Эта пара живет в каком-то своем выдуманном мире, где катька-юрист высшей ква-ква-квалификации, а слабдян-директор собственной юр.конторы.......
В общем, Катька, которая швея уже вторично припечатала Токареву только теперь уже к дивану.....Но что самое интересное, что Токарева даже рта не открыла.....Вы  такое видели когда-нибудь? Чтобы Токарева и молчала?.....Как Вы думаете, это затишье перед бурей или потому что она теперь и.о. ШР и ей нужно быть по скромнее)))), потому что придется потом и себя прописать??????    ))))))))))))))))))
просто Катя не стала связываться ей это не к чему она знает что скоро она сбежит от Венца. :)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:


посмотрела бы на того, кто решится обратиться за помощью к этому юристу)


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
просто Катя не стала связываться ей это не к чему она знает что скоро она сбежит от Венца. :)


Токаридзе везде вставит свои 5 коп., ей только повод дай рот открыть.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:
А швейка добавила, что без папы она ноль без палочки. :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А швейка добавила, что без папы она ноль без палочки. :xixixi:
И это верно... а о себе добавила, что работа дизайнера модельера - не только за швейной машинкой сидеть, но и ... бла-бла-бла... короче, я выше и лучше тебя, Фукусима!!! :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
недооценила ее катька,ну та,которая фукусима,иначе бы по ее кастрюлям не лазала,по ее вещам не шарила...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Швея-мотористка!! Попросила  Токареву не заходить в их аппортаменты и не  щупать курицу!!!  И на Венца глаз не ложить!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Что-то случилось с Катюхой....Я теряюсь в ....догадках! O:-)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Швея-мотористка!! Попросила  Токареву не заходить в их аппортаменты и не  щупать курицу!!!  И на Венца глаз не ложить!


я и смотрю, какого хрена катька ошивается возле шурупиков,
правильно послали ветераншу
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 16:34 от stesha »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Лично я кайфанула от того,как новоявленная портниха-дизайнерша Катьку стебанула! Четко,зло,не глупо указала Шуруповой на ее место.Видно,что девице палец в рот не клади,и это она еще полностью не открылась. А вот когда покажет свою истинную личину,то видать,с успехом и правдорубку нашу с трона свергнет! Не удивлюсь! Девочка,кажись ,при своих годочках небольших и Крым и рым уже прошла. А Шурупов-то,дурачина,все на "королев" замахивается! Ну куда ему,ничтожному,тока если пажом при их величествах,или в виде коврика! А он мятежный просит бури!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Наконец-то фукусиму припечатали :xixixi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Король шьёт очередную коллекцию для показа Бузовой...А нахождение сей особы на дурке ничем не ознаменовано и не примечательно...Думаю, что Токаревой была дана команда молчать!... С тем, чтобы создать "дутую" тему - мол, Токареву уела новенькая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.