Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 11. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

новости с поляны  (Прочитано 1510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mad_butchers

  • Гость
очередная порция свежих новостей


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #1 : 18 Января 2011, 01:58 »
ритке давно пора бросить этого осла! работать не хочет еще и вякает не в тему! позор а не мужчина! жалко что митя в этой ситуации пострадает! хотя чем иметь такого отца как Кузин лучше вообще ни кого! Рита девочка красивая и талковая она найдет человека который ее оценит по настоящему! а кадоша и вика вообще не понять зачем заселились, правдо наверно Вика женское голосование хотела пересидеть!

Оффлайн I_golka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #2 : 18 Января 2011, 06:49 »
Думаю через определенное время Черкасов нарисуется :lasso:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: новости с поляны
« Ответ #3 : 18 Января 2011, 13:49 »
Давно пора развестись с этим олухом-недотеатралом!!!
Но, думаю, что даж если Ритка и подала на развод - все равно это рекламный ход. А развода не будет. Или вообще - разведутся, а потом нам все покажут их вновь вспыхнувшие чувства. И вот это самое оно!!! - Дом 2 заставляет человеческие сердца вновь биться в унисон!!!  :D :D :D

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #4 : 18 Января 2011, 15:05 »
Кузиным же по идее должны дать  3 мес на раздумье, ведь у них маленький ребенок. А за эти 3мес Рита сто раз передумает


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #5 : 18 Января 2011, 15:28 »
Все согласны, что Кузины не будут вместе после проекта. Может, они разойдутся и раньше, хотя мне кажется оргам выгодны для рейтинга их семейные ссоры, а развод был бы невыгоден. Я думаю, что и в прошлый раз не сама Рита передумала разводиться, а ЦУ сверху получила.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: новости с поляны
« Ответ #6 : 18 Января 2011, 17:37 »
Если реально задуматься - пока ребята на проекте и хотят за это иметь денюжку(т.е. играть свои роли) - развод вряд ли состоится. Потому что у Д2 и без этого "отрицательная статистика" в плане ячеек общества. титовы, нелиидовы, биби-пипи - развелись. водонаева, бородина, матераццо, третьяков, бушина, калганов - познакомились со своими половинками вне проекта. еикитин-абишева,вроде бы,тоже в разное время там были. кто, получается, живёт? тори-слава, чуев-таня, кузины, пынзари, палычи. хотя, про палычей тож "разводные" слухи ходят,но,думаю,что это гон.так что кузины с их разводом вряд ли будут "в кассу" на Д2.

Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: новости с поляны
« Ответ #7 : 18 Января 2011, 19:22 »
Кадони расстался с Викой,Рита разводится с Кузиным-какая-то связь здесь есть. :lol:Если по- честному,то Кадони великолепная партия для Риты(зарабатывает достаточно,общается с ней и ребёнком, не тусуется где попало и тёща довольна будет),а эта "фишка"с разводом доставать начинает или орги думают на этом много заработать.Развод -это минус для "Дома-2",хоть плохой рейтинг-тоже рейтинг,особенно для проекта.Это получается на "Доме-2" больше разводов чем свадьб. :durdom:
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 19:25 от krot »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.