24 Мая 2024, 20:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Тема: Актер Михаил Боярский взорвал Интернет  (Прочитано 2885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2016, 17:16
Прочитано 2885 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

16
Актер Михаил Боярский взорвал Интернет скандальным высказыванием о российском кинематографе.

Являясь звездой многих советских и российских фильмов и имея дочь-актрису, главный д’Артаньян страны заявил, что отечественный кинематограф умирает.

— Я не могу отметить ни один отечественный фильм, снятый в последние годы. Я посмотрел кое-что и больше не буду делать этого никогда. Для меня кино кончилось на «Белом солнце пустыни», — заявил Михаил.

По словам актера, в последние годы кино в России превратилось в в шоу-бизнес и коммерцию, и от былой чувственности не осталось и следа.

 


29 Ноября 2016, 17:19
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а я досмотрела Черную кошку с Боярским.... Он там блестящ просто... и вообще мне фильм понравился....

29 Ноября 2016, 17:23
Ответ #2
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Что поделать? Чёрная полоса в России на талантливых режиссёров ..., одни "новаторы" правят бал сейчас...(((


29 Ноября 2016, 17:23
Ответ #3
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А сам недавно снялся в Чёрной кошке,роль то можно сказать эпизодическая,роль папы сына-вынужденного бандита..но всё равно, Д"Артаньян он и в Африке будет им.

29 Ноября 2016, 17:24
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а я досмотрела Черную кошку с Боярским.... Он там блестящ просто... и вообще мне фильм понравился....
Я бы не назвала именно эту роль блестящей.


29 Ноября 2016, 17:29
Ответ #5
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я бы не назвала именно эту роль блестящей.
Венер, он в любой роли профи)))) я там его как родного увидела)))

29 Ноября 2016, 17:34
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну не прав Боярский..
Я щас смотрю "София",мне нравится.

29 Ноября 2016, 17:42
Ответ #7
Оффлайн

Naya


Ой,девчат,буквально только что посмотрела трейлер нашего "Викинга"!!!Безумно понравился.О князе Владимире.Уже жду ,не могу,фильм!!Обожаю Козловского!Все-таки после таких фильмов-есть надежда,что будет и у нашего кино светлое будущее!А Боярский,канеш очень хороший актер!И не мало снимается!Я его и в Тарасе Бульба смотрела,и в Самом лучшем дне....И еще он много где снимается. 
(кликните для показа/скрытия)
 


29 Ноября 2016, 17:44
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну не прав Боярский..
Я щас смотрю "София",мне нравится.
Мне тоже очень понравился,всё никак не залезу посмотреть ,не от той же группы ,что Екатерину снимали.

29 Ноября 2016, 17:50
Ответ #9
Онлайн

Юрмила


В "Черной кошке "убедительно сыграл. Но это не эпизод. А роль второго плана. Знаковая причем. Именно под влиянием отца, сын -убийца, отморозок раскаивается и принимает искупительное решение ...

29 Ноября 2016, 17:59
Ответ #10
Онлайн

ис

Колючая команда


29 Ноября 2016, 18:02
Ответ #11
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


29 Ноября 2016, 18:20
Ответ #12
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

Вот не люблю я его, даже можно сказать ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, после его интервью где он хвастался как с бабами кувыркался
, а на вопрос , вы не боитесь так откровенно рассказывать, ведь ваша жена узнает, он с восторгом начал рассказывать , что она все знает, он же МУЖИК , её участь все терпеть и прощать, ещё он рассказал, что у них в семье каждый зарабатывает сам, у него свои деньги у неё свои, и если ей не хватает это её проблема, так же он хвастался, что с нетерпением ждёт когда его доча выйдет замуж, чтоб было с кем ходить по саунам с девками и водку пить, короче, я в акуе  была, с тех пор его терпеть не могу
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2016, 18:39 от Ласуня »

29 Ноября 2016, 18:34
Ответ #13
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Вот не люблю я его, даже можно сказать ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, после его интервью где он хвастался как с бабами кувыркался
, а на вопрос , вы не боитесь так откровенно рассказывать, ведь ваша жена узнает, он с восторгом начал рассказывать , что она все знает, он же МУЖИК , её участь все терпеть и прощать, ещё он рассказал, что у них в семье каждый зарабатывает сам, у него свои деньги у неё свои, и если ей не хватает это её проблема, так же он хвастался, что с нетерпением ждёт когда его доча выйдет замуж, чтоб было с кем ходить по саунам с девками и водку пить, короче, я в акуле была, с тех пор его терпеть не могу
а импотенты всегда только говорить и хвастать могут,тут уже на лицо,проблемы в интимном плане,так что пусть харахорится на камеру,в таком возрасте им крайне важно придерживаться статуса ,,мачо,,это только пыль в глаза,на деле всё намного печальнее,поэтому жена и закрывает глаза,на дешёвый трёп

29 Ноября 2016, 18:38
Ответ #14
Оффлайн

Ласуня

Профиль на проверке

а импотенты всегда только говорить и хвастать могут,тут уже на лицо,проблемы в интимном плане,так что пусть харахорится на камеру,в таком возрасте им крайне важно придерживаться статуса ,,мачо,,это только пыль в глаза,на деле всё намного печальнее,поэтому жена и закрывает глаза,на дешёвый трёп
Да я это читала лет эдак 8 назад, сама чуть со стыда не провалилась, представить какого это его жене и родным было читать, гнус, думает от таких словесных излияний станет круче и желанней, тьфу на него, НИФИГА НЕ ДАРТАНЬЯН


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: