Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. В 17 лет Антон Чехов написал двоюродному брату Михаилу Чехову о своём отношении (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Максима 6. Однажды я поняла, что самые адекватные люди - это пьяницы. Они нутром чуют, что (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Антон Чехов. Брожение умов ( Из летописи одного города) (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 9. Мадам Шпаковская, я вижу вы идете... -Я не поняла? Вы шо, хотите шобы я уже и н (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Блоги героев (Ольга Агибалова) / Как это достало!!  (Прочитано 910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Всем привет....
В пору было бы рассказывать вам о том, как мы отдохнули. Но, к моему огромному сожалению, голова забита другими вещами. Чтобы развеять ваши сомнения скажу - отдых был прекрасным, мне казалось мы так сблизились, практически не ругались там... Но стоило только вернуться((((( Может быть дело в бытовухе, может акклиматизация, короче говоря тошно... не знаю что делать, целыми днями ругаемся на пустом месте.... Может посоветуете что-нибудь... Просто силу уже нет это терпеть....


Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
достала уже своими соплями.

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Застрелись, ты нас достала)))))))))))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ЗАНУДА ЗАНУДЯНСКАЯ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 46.