Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 3. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Блюменкранц раскрыл правду о Тате  (Прочитано 7027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Блюменкранц раскрыл правду о Тате
 Вчера вечером в сети появился небольшой видеоролик из будущих эфиров, выложенный Алексеем Михайловским. Судя по нему, в самое ближайшее время Валера раскроет всю правду о своей возлюбленной Тате. Прямо на лобном месте Валера заявил, что на самом деле никакая она не Абрамсон, а в реальности носит фамилию Зухбая.
 Более того, девушка не имеет никакого отношения к евреям и является коренной грузинкой. Блюменкранц рассказал все эти факты только потому, что Тата в последнее время начала очень сильно зарываться. Также молодой человек поведал, что никакой недвижимости у этой лжееврейки нету, причем ни в Москве, ни в Китае. Сначала можно подумать, что Валера просто преувеличивает и защищает себя, поливая грязью Тату, однако в сети уже нашлось подтверждение слов Блюменкранца. Ещё 25 марта этого года на официальном сайте Дом 2 появилось сообщение от знакомой Таты из Грузии.
"Добрый день! Я большая поклонница дома2, мне очень нравится ваш проект, но посмотрев сегодняшний утренний эфир хочу внести подробности, новенькая девушка представившись Тата Абрамсон на самом деле Тата Зухбая, и не с какими она еврейскими корнями , а чистокровная Грузинка , так как мы дружили когда-то семьями с её родителями, имя мамы Розита, а отца зовут Каха, мне бы хотелось чтобы Тата связалась со мной . Спасибо." - написала пользователь под именем Татьяна...
Новости Дом 2
PS
Как же это враньё на Доме 2 достало...Розиты,Абрамсоны...Блюмы,у которых мама не еврейка...
Велика Россия ,а никто на Дом 2 не идёт...


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2016, 17:38 от Крохаминипут »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76828
  • Карма: 286276
Дерьмовый мужик-- Валера. Злой, подлый! Какая разница какая у нее фамилия? Грузинка или еврейка? Он с ней спит. А днем говорит гадости.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Блюменкранц раскрыл правду о Тате
 Вчера вечером в сети появился небольшой видеоролик из будущих эфиров, выложенный Алексеем Михайловским. Судя по нему, в самое ближайшее время Валера раскроет всю правду о своей возлюбленной Тате. Прямо на лобном месте Валера заявил, что на самом деле никакая она не Абрамсон, а в реальности носит фамилию Зухбая.
 Более того, девушка не имеет никакого отношения к евреям и является коренной грузинкой. Блюменкранц рассказал все эти факты только потому, что Тата в последнее время начала очень сильно зарываться. Также молодой человек поведал, что никакой недвижимости у этой лжееврейки нету, причем ни в Москве, ни в Китае. Сначала можно подумать, что Валера просто преувеличивает и защищает себя, поливая грязью Тату, однако в сети уже нашлось подтверждение слов Блюменкранца. Ещё 25 марта этого года на официальном сайте Дом 2 появилось сообщение от знакомой Таты из Грузии.
"Добрый день! Я большая поклонница дома2, мне очень нравится ваш проект, но посмотрев сегодняшний утренний эфир хочу внести подробности, новенькая девушка представившись Тата Абрамсон на самом деле Тата Зухбая, и не с какими она еврейскими корнями , а чистокровная Грузинка , так как мы дружили когда-то семьями с её родителями, имя мамы Розита, а отца зовут Каха, мне бы хотелось чтобы Тата связалась со мной . Спасибо." - написала пользователь под именем Татьяна...
Новости Дом 2
PS
Как же это враньё на Доме 2 достало...Розиты,Абрамсоны...Блюмы,у которых мама не еврейка...
Велика Россия ,а никто на Дом 2 не идёт...(Изображение удалено из цитаты.)
    Стыд и позор ДОМу-2, говорят, на нём евреи не настоящие!!! :shock: :shock: :shock:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн masuma

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 24
  • Карма: 63
да и валера гондон.я по маме еврей.папа русский.смесь дикая.пока трезвый еврей евреем :D как водки бах ..понеслась русская душа по кочкам..но с похмелия опять еврей. :D..меня жена набухивала чтоб я был русский и разводила меня на покупки. :D :):


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
точно не помню,но Зухбая фамилия не грузинская,а менгрельская

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464641
Ой, да какая разница: грузинка, еврейка...фамилия у нее ХАБАЛКА и она не имеет национальных корней

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Так Валера и говорил, что она не еврейка, а менгрелка. Если Вы считаете, что какая разница, кто какой национальности, то Ваши слова да Богу бы в уши. К сожалению, для многих это имеет значение. И для евреев в первую очередь.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
интригуют

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Так Валера и говорил, что она не еврейка, а менгрелка. Если Вы считаете, что какая разница, кто какой национальности, то Ваши слова да Богу бы в уши. К сожалению, для многих это имеет значение. И для евреев в первую очередь.
:shock:
Маму её видели? Слышали? В каком месте это могут быть евреи?? :blink:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Ой, да какая разница: грузинка, еврейка...фамилия у нее ХАБАЛКА и она не имеет национальных корней
Распоясавшаяся к тому же!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180908
Что мама, что Тата по внешности никак евреек не напоминают, грузинки - да. Впрочем, мне всё равно кто она по национальности, это Варелик обиделся за своих евреев (гадненький мужичок, надеюсь ему легче стало, когда обвинил во вранье и обнародовал национальность матери своего будущего ребенка.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А имя Розита грузинское?
Вроде испанское, но могу и ошибаться  :happens:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А имя Розита грузинское?
Испанское.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31097
  • Карма: 172591
Господи , с каких краёв эти иностранцы прибыли? Сделай так, чтобы они туда обратно убрались.  :laughy: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 62.