Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Еще чуть-чуть, и Тата затмит славу Алианы.  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Еще чуть-чуть, и Тата затмит славу Алианы.

Блюма уже лупит, ребенком манипулирует, как и беременностью. Осталось въехать своей мамане и маме Майи... А еще по пузу постучать и потребовать кольцо. Родственников Блюма без подарков она уже оставила. Ай да молодец Тата...

Алианка даже рядом не стояла. Она единственный раз бросилась беспричинно (на Черкасова) и потом извинилась. Хотя Черкасов в то время много сделал гадкого. В отличие от Таты во время беременности Алианки ее поедом ела свекровь, которая заскочила на недельку и до сих пор гостит и еще своего безвольного сыночка натравливала.
А Татка кидается ни с чего, на посторонних людей.
madama, не ждал, подбокра Гнезда Пересмешника




Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
О,да Али само совершенство,по животу себя херачила,в снегу с пузом на носу валялась,на мать свою бросалась,на свекровь драться лезла,это убожество в момент своей беременности вызвало у меня отвращение,которое по сей день не проходит :durdom:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О,да Али само совершенство,по животу себя херачила,в снегу с пузом на носу валялась,на мать свою бросалась,на свекровь драться лезла,это убожество в момент своей беременности вызвало у меня отвращение,которое по сей день не проходит :durdom:
Сральку не затмит никто...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сральку не затмит никто...
Да..Это так....

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Тата ведет себя,как идотка..Её в больницу надо,и не надо говрить мне,что она играет сценарий..Ещё раз повторю: Тата-идиотка..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80009
  • Карма: 228610
Сральку не затмит никто...
Это точно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
У Татки нет (пока :xixixi: ) свекрови. Поэтому максимум, на который она может рассчитывать - это недоумение и раздражение O:-)  Ни пламенного сочувствия, ни гневного осуждения она ещё ни у кого не вызывает :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
С макакой все ясно! :happens:
 Тата бесноватая :med:я бы всекла :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сральку не затмит никто...
Али злой гений хомячьего  шоу. Она недосягаема в своем беспределе  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тата ведет себя,как идотка..Её в больницу надо,и не надо говрить мне,что она играет сценарий..Ещё раз повторю: Тата-идиотка..
Орги любят больных ( на голову) хомяков. Всячески их поощряют.
Все равно нет желания смотреть ни на Блюмена, ни на Тату, ни на татину мать

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С макакой все ясно! :happens:
 Тата бесноватая :med:я бы всекла :gigigi:
Не -не , надо лечить в стационаре, бить не гуманно.
Пора бы общественные организации подключать, пусть приедут на поляну с проверкой

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Не -не , надо лечить в стационаре, бить не гуманно.
Пора бы общественные организации подключать, пусть приедут на поляну с проверкой

 :flower3 : Дохтора с ума сойдут! O:-) :gigigi:
реально придурошная Дата :D

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Алинэ уже не та.На нее столько свалилось и,поговаривают,даже потолок который ваял потолочник,в доме который он строил для сына своего Робертина.АТатунья та.У нее еще все впереди.Скоро приедет мамашка Блюмена и тут Татунья развернется ТАТУНЬЯ ФОРЕВААААААААААААААААА

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нее, не дотянет Тата до Срани. Артистка она конечно неплохая, но нет в ней столько природного деРьМа и тупости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 58.