Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Впечатления от пятничного «Прямого эфира»  (Прочитано 1262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
В пятницу «Прямой эфир» ранним утром совершенно бездарно проводили незабвенные Асратян и Сопля. Боже, какой кавардак в голове у Михайловского, кто ж ему подкинул такую идею, выставить в роли ведущих таких «двухсловсвязатьнемогущих» и через слово вставляющих слова-паразиты, как Лосиха, Сопля, Сроманец, Шура-скрипачка? Ну ладно еще Харитошка с Черкасовым – у тех «помело» подвешано, но эти чудовища с двумя классами и тремя коридорами – курам на смех, а не ведущие.
Ладно, я о главном. Метнулась, я значит, к телефону, быстро набрала номер, и ждала, ждала, ждала. И чайку попила, и текст, кстати, на бумажку накидала, чтобы не обременять их «прямейший» эфир «му-хрю» и бестолковыми вопросами с массой наилучших пожеланий.
Но дозвониться туда невозможно. А жаль.
 Все. Мое мнение может не совпадать с вашим, на то оно и личное мнение.
Лера Руденко


Комментарий:

Кто догадался привести Гобозовскую жену это-же просто жуть.
Что одна мимика стоит-больного человека. Когда ещё она жила на проекте тошнило от неё и вот опять эту дуру видеть фу-фу-фу.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И меня тошнило, а теперь ржу . Такой второй дуры больше не найти, так что будем наслаждаться обезьяной 😂😂😂


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
И меня тошнило, а теперь ржу . Такой второй дуры больше не найти, так что будем наслаждаться обезьяной 😂😂😂
Она воистину внешне на мартышку похожа, да и повадки те еще..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
прямой эфир таки прямой: На Дальний Восток и на Сибирь Алька была с разными прическами, да и вопросы зрителей разные:ДВ в конце очень активно провокационные вопросы задавал, а Сибирь вообще тухло.   И на вопрос про Гусева и Романец   Гобоз сказал, что охранники коттеджного поселка, где они живут, ему сказали, что Гусь с Романец купили в нем дом, и живут.    Не понравился мне Блюменкранц, который весь эфир жевал :сначала фрукты из вазы, а потом и в тарелке что-то, и отвечал прямо с набитым ртом....как из голодного края, час эфира не потерпел...да и Гобоз жевал , но не так много. эфир , как обычный из дома2...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
прямой эфир таки прямой: На Дальний Восток и на Сибирь Алька была с разными прическами, да и вопросы зрителей разные:ДВ в конце очень активно провокационные вопросы задавал, а Сибирь вообще тухло.   И на вопрос про Гусева и Романец   Гобоз сказал, что охранники коттеджного поселка, где они живут, ему сказали, что Гусь с Романец купили в нем дом, и живут.    Не понравился мне Блюменкранц, который весь эфир жевал :сначала фрукты из вазы, а потом и в тарелке что-то, и отвечал прямо с набитым ртом....как из голодного края, час эфира не потерпел...да и Гобоз жевал , но не так много. эфир , как обычный из дома2...
А зачем режиссеры хомяков едой соблазняют? Знают ведь, что не могут их подопечные от  дармового корма оторваться

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Опять гляделки вылупила. А левый-то глаз косит. Прям к носу скатился...
Ваще такое выражение морды лиТца тупое, как-будто пыльным мешком её стебанули и извинения не попросили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Опять гляделки вылупила. А левый-то глаз косит. Прям к носу скатился...
Ваще такое выражение морды лиТца тупое, как-будто пыльным мешком её стебанули и извинения не попросили  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :268:   


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Зачем вы это дерьмо смотрите? :pray2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чтобы составить свое мнение

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Этот их "прямой эфир" такая же хрень как и затея с судом. Суд провалился,вон уже и комнату разобрали, то же самое ждет и "прямой эфир",который ну совсем не интересен.Месячишко,и прикроют его. :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И меня тошнило, а теперь ржу . Такой второй дуры больше не найти, так что будем наслаждаться обезьяной 😂😂😂
Это само собой...Цирк....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 56.