Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Разоблачение врушки-старушки.  (Прочитано 3171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
SVAROG
 Разоблачение врушки-старушки.
Несколько дней подряд во всех СМИ прошла информация о том, что бессовестная Алиана Гобозова выгнала на улицу свою свекровь Ольгу Васильевну и несчастная пожилая женщина несколько часов скиталась по морозу.
Но как удалось узнать нашему внештатному корреспонденту, эта слезливая история, которую пенсионерка поведала одному из московских изданий - сплошная ложь. На фото запечатлён отъезд Ольги Васильевны 2 ноября из квартиры сына. Как явно видно на эксклюзивном фото, пенсионерка не ушла в тёмную ночь на мороз, а её грузит в Мерседес собственный сын, чтобы отвезти на вокзал. Также нашему корреспонденту стало известно, что ушлая пенсионерка при отъезде прихватила из квартиры сына куртку и дорогой компьютер невестки. Видимо её лживое интервью явилось лишь попыткой прикрыть собственное воровство и выставить в неприглядном свете невестку.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я уже успела забыть эту новость! Меллорн, спасибо что напомнила! Это очень важная информация! Давай обсудим  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я уже успела забыть эту новость! Меллорн, спасибо что напомнила! Это очень важная информация! Давай обсудим  :D :D :D :D :D :D :D
O:-) O:-) O:-)  :flower3: Листов на триста залудим пожалуй! :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170213
Я уже успела забыть эту новость! Меллорн, спасибо что напомнила! Это очень важная информация! Давай обсудим  :D :D :D :D :D :D :D
аккуратней, девочки, аккуратней)))) А то не я одна буду красавишной))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Я уже успела забыть эту новость! Меллорн, спасибо что напомнила! Это очень важная информация! Давай обсудим  :D :D :D :D :D :D :D
:xixixi: так в темы про Альку одни и те же заходят уже не интересно  :D :D может в новость про бабку другие заглянут  :gigigi:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
O:-) O:-) O:-)  :flower3: Листов на триста залудим пожалуй! :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:
:flower3: давненько не было такого кол-ва стр  :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 21:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:xixixi: так в темы про Альку одни и те же заходят уже не интересно  :D :D может в новость про бабку другие заглянут  :gigigi:
:268:  В корень зрите!
Здеся конъюнктуру секут!  O:-)  :D


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 21:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
SVAROG

Но как удалось узнать нашему внештатному корреспонденту,

:lol: :lol: :lol: сколько маразматиков еще бродит по улицами подмосковья  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Аж так неинтересно,что успели оставить свое ФИ :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2016, 21:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180892
:lol: :lol: :lol: сколько маразматиков еще бродит по улицами подмосковья  :laughy: :laughy: :laughy:
Думаете, что у бапки внезапно развился маразм?  :laughy: Не надо так расстраиваться, это её обычное состояние - тут помню, а тут - не помню...
Но, конечно же, во всём виновата Алианка. Не дала чистосердеШнице "правду" народу донести, как выгнала злая невестка старушку- божий одуванчик на лютый мороз без верхней одежды и копейки денег, а Дед Мороз добрая самаритянка Африкантова приютила страдалицу, да ещё и денег дала на поезд до станции Лермонтов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Аж так неинтересно,что успели оставить свое ФИ :lol: :lol: :lol:
Ну нужно же где то показать свое остроумие....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ну явите же миру этого агента 007 внештатного корреспондента , а то что-то из-за фото рога и копыта виднеются  :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 92
Просмотров: 2237
Последний ответ Сегодня в 10:14
от Elenasidorova
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 663
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 65
Просмотров: 2425
Последний ответ Вчера в 17:05
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 58.