Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BELLA 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61 8. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 11. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Ты зачем меня позоришь? ты комментарии читала? -  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Соня Сонная

Ты зачем меня позоришь? ты комментарии читала? - возмущался чуйло, перемалывая левой пятерней куски мяса на фарш , а правой давя фреш из головки лука размером со среднюю капусту. - А три котлеты для себя я сам жарить должен? И не вздумай дарить кадони его портрет, потому что это не портрет кадони, а полный бред и фуфло!

Так я еще дома, которые ты настроил, нарисовала! - радостно сообщила сутулая собака манька и понеслась на второй этаж за шедевром. В комнате, на самом видном месте, красовался шедевр номер один "Ночные вазы . Вид с утра", которые Манька ласково назвала "пионами".

В дверях комнаты возникли соседи кауфманы. "Вот я бА, если бА например бА рисовал бА, так я бА красивше и не нарисовал бА!" - с трудом подбирая слова еле закольцевал предложение кауфман -мужчина. "Его так "Яба"и зовут между собой все знакомые и родственники" - объяснила кауфман-женщина на ухо оторопевшей маньке.
- А что ты еще написала? - и кауфман-женщина уставилась на очередной шедевр. Там были изображены дома, которые чуйло сколотил из подручных материалов и двух детских конструкторов в рамках флешмоба "очумельцы -бездомным животным" для семьи нуждающихся из города Лермонтов, а собака Манька любовно отобразила на холсте.
Самый прямой угол на картине равнялся 72 с половиной градусам, а основную композицию составляли три, практически перпендикулярные прямые в небе над съехавшим чердаком центрального нужника и висящей на одной из них вороной.
"Нуууу... что построил, то и нарисовала" - с гордостью за себя и своего чуйло произнесла манька.
"А вот я еще написала портрет Кадони." — Кауфманы испуганно шарахнулись в стороны. С первого этажа послышалось ржание чуйла "ыыггыгыгыгы ! похож на киркорова!"
"А я бА этого кадони бА купил бА за рублей семисссять бА и им бА тараканов бА пугал бА " - прокричал кауфман-мужчина в замочную скважину
" Нууу... что выродилось, то и нари..." - завела шарманку Манька
"Стоп!! Стоп! Тихо!! Всем на лобное!"- истерично, голосом кадони, заверещала "громкая связь".


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Африкантова за любой кипеш, пусть даже позорный, лишь бы не выгнали и оставили дальше позировать и жрать на халяву. Боюсь даже предположить, как она будет жить после проекта, страшно представить. 

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а мне кажется, что вот так помазякает по листу бумаги то маслянистыми, то акварельными красками - привыкнет к кисти и вполне освоит гражданскую очень даже востребованную профессию - маляр.
Когда-нибудь ближе к пенсии (по словам полоумной матаньки "на лобной будет сЕдеть), выйдет за периметр в реальную жизнь, вот это умение ей и пригодится: всегда на кусок хлеба себе заработает... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 46.