Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Мексика. Людям дай повод-раздуют.!  (Прочитано 839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Marina Cherkasova

Людям дай повод-раздуют.! На счёт влюблённости Бурханова👋🏾😂мы с этим нигерочком,просто круто дружим.! Букет-знак поддержки в моей ситуации с Кузнецовым,Олег просто очень воспитанный и добрый парень они в отношениях с моей любимой Алисой.! И у них все нереально круто,всё ещё завязывалось в конце первого сезона,когда мы встречали новых женихов,заметили все как ребята понравились друг-другу.! Не додумывайте всякую ерунду,Алиса и Олег-единственная пара на острове.! А то,что происходит у меня-это полное дно,я конечно не прописываю себя в 70летнюю бабку,которая никому не нужна.! Просто по ходу я не для отношений☝🏾😆🔫чисто так,поугорать.! Грустно на самом деле,хочется настоящих любви и это грузит.! Но увы я утратила способность верить людям.! Короче всем сладких снов,цените тех кто рядом,ссоры и скандалы будут всегда.... Нужно уметь переживать эти моменты,найти в себе силы и двигаться дальше.! Вдвоём.! Чмоки.! #dom2 #новостидом2 #тнт #tnt #ведущая #tv #mexika #mexika2x #тасамаяmexika #дом2островлюбви #детканамиллион #минимексы


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
надоели эти веники. хоть бы обёртку уж убирали, что ли.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165092
А что за рожа у неё на труповидной руке... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 45.