Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Ермакова отвечает на вопросы.  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
у меня острый бронхит был.

Какая глупость про оргов.у всех есть принципы и выбор...

Вы правы,это зимняя коллекция DG,куплен в европейском на третьем этаже.

Если бы только от носа зависело наличие мужчины рядом, полстраны уже лежало бы у пластических хирургов, повторю, меня в своей внешности все устраивает.

В следующих отношениях именно хочу легкости и понимания. Абсолютно с вами согласна, вообще не стоит цепляться за мужчин, я это поняла, они не любят навязчивого к себе отношения.

Инна ветки читает и комментирует.


Нелли просто поправилась сильно,за зиму многие набирают.

У Инны 180.

Насчет Гле*незнаю. не так много общаемся, вроде нету ,иначе он бы не появлялся на проекте так часто)))

У меня нет комплексов по поводу своей внешности, я вполне симпатичная девушка и люблю себя такой какая есть. а вообще за 4 года на проекте я похорошела и все что хотела подкорректировать уже сделала. Сравните со старыми сериями.

На четвером с половиной,ровно полсрока.

Вериго в отпуске



Оффлайн milaia2009

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
фууу вот врушка,в Европейском нет DG тем более на 3 этаже
http://www.europe-trade.ru/level.php?id_group=51
 :durdom:

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
фууу вот врушка,в Европейском нет DG тем более на 3 этаже
http://www.europe-trade.ru/level.php?id_group=51
 :durdom:
я там вчера была хотела посмотреть что нить себе... нифига там нет Ермач опять шиздитттт :xixixi:


Оффлайн milaia2009

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
в Лужниках купила подделку и радуется! ))
у Бушиной и Эли тоже такие костюмы

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Блин девочки у Ермаковой на него денег не хватит!!!Мы тут с Олесей уже это обсуждали...я его ценник видела 140-150!!!!где она такие деньги возьмет???Если она на рынке одеваеться!!!! :xixixi:


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Блин девочки у Ермаковой на него денег не хватит!!!Мы тут с Олесей уже это обсуждали...я его ценник видела 140-150!!!!где она такие деньги возьмет???Если она на рынке одеваеться!!!! :xixixi:
я про тоже!!! Фиофилактова в Заре и Теранова одевается...а выделывается как будто в Милан летает))))) а вот Ермач даже и до тех бутиков не доходит...в Лужники - Лужницкие ездит.... хоть бы постыдилась писать что на 3 этаже и там то там то...как будто бы не проверяется информация... ну ладно девочки пусть повыпендривается раз ей так хоца :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 20:21 от zhirnova »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Ой что то я не то сделала)))) :xixixi: Это точно!!!А еще Труля одеваеться в Love Respublik......Все ее платье черное и бежевое с блестками,белое с черными поетками в низу,коричневое без рукавов в полоску....все от туда...я просто туда частенько захожу и ценник на эти вещи не дороже 3000руб.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 51.