Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Aloe 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 8. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Бузова, может хватит уже  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 
Бузова, может хватит уже , ну уж очень много тебя. аж голова идет кругом. то кричишь о вашей любви не слыханной, тут же между делом акцентируешь внимание на свои лабутены, такой то стоимостью, то орешь и выставляешь фотки своего достатка и опять же кругом ценники ценники. сейчас крик об изменах тарасова. вот честное слово, я его иногда понимаю, это же умом можно рихнуться тебя выдержать, конечно он будет искать отдушину и ум в других женщина. и если уж на то пошло, ты сама то не знала какой он. порядочный мужчина никогда не оставит свою беременную жену ради пустозвонки. НУЖНО НЕ ИМИДЖ ТЕБЕ МЕНЯТЬ , А МОЗГИ!!! НА ХУДОЙ КОНЕЦ НАЙМИ РЕПЕТИТОРОВ!!!Ольга Тумас


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот прям согласна со всем  :flower3:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на пенсию ее надо сбагрить
раз в декрет не уходит...
пинками не выгонешь


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так не она же выставляет о себе в соцсетях, а на своей страничке, а вот кто любит ее - тот и выставляет!

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
не зря русская пословица гласит-"на чужом несчастье своё счастье не построишь"


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Бузова, может хватит уже , ну уж очень много тебя. аж голова идет кругом.
- Песчаный карьер - два человека.
- Я!
- Цементный завод.
- Я!
- Погрузка угля.
- Я!
- Уборка конюшен.
- Я!
- Кроме того...
- Я!
   :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
- Песчаный карьер - два человека.
- Я!
- Цементный завод.
- Я!
- Погрузка угля.
- Я!
- Уборка конюшен.
- Я!
- Кроме того...
- Я!
   :laughy:
Во прям умница! :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
- Песчаный карьер - два человека.
- Я!
- Цементный завод.
- Я!
- Погрузка угля.
- Я!
- Уборка конюшен.
- Я!
- Кроме того...
- Я!
Супер!


Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3044
Надоела эта выскочка. Уже слишком много ее. Я вообще удивлялась Тарасову - как он ее терпел?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 51.