Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Панимоника 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Алену Водонаеву обманула журналистка!  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Дневники знаменитостей! Новости о жизни звезд

Алену Водонаеву обманула журналистка!
Светская львица написала:
"Какие же вы п...доры Дни.ру! Вы же задавали вопросы относительно тех женщин, которые рассказывают о рукоприкладстве и демонстрируют сломаные носы и фингалы в соц сетях. О Буз ни в ваших вопросах, ни в моих ответах, и речи не было! Лохи, вы до сих пор используете такие приёмы?! Задавать один вопрос, а монтировать ответ совершенно под другой. Никогда ни одного комментария, ни на какую тему вы больше не получите! Идите на@уй жёлтые дешевки! Мой комментарий относительно Бу был только для Ру тв и звучал он примерно так: Не красиво, не корректно и не моё дело обсуждать то, что происходит у них в семье. Я сама пережила развод и знаю, как это не приятно, когда тебе все перемывают кости. Ни больше ни меньше я не сказала. А Дни ру... Увижу ту бабу которая мне вопросы задавала - дам в лицо. Очень сильно."


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Водоканальная страхолюдина. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 43.