Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 3. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 11. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Алена Водонаева. Вы знаете, я настолько поражена  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Алена Водонаева

Вы знаете, я настолько поражена сегодняшней ситуацией, ни в сказке сказать, ни пером описать. Я не думала, что у нас ещё остались журналисты, которые в 2016 прибегают к таким методам подачи материала. Я сама закончила Журфак Тюменского Гос. Университета и знаете, что я вам скажу, нас такому не учили. А учили нас многому, в том числе идти до конца для получения информации и, как говорится, "без мыла в задницу" тоже учили. Только вот из нас никогда не делали писак, обманывающих и подтасовывающих информацию.

В Тюмени я работала на телевидении, в криминальной программе "Мгновения". Я несколько лет была криминальным журналистом, и помимо смертей, аварий, пожаров, убийц и преступников, я повидала многое. Меня мало чем удивишь. Но сегодня я удивилась. Удивилась наглости, подлости и мерзости низкопробробных любителей жёлтой воды, именно она в голову вам и ударила, видимо. Конечно, я погорячилась сказав, что дам этой курице в лицо. Конечно не дам. Во-первых, потому, что насмерть убиваю словом, и только так решаю конфликтные ситуации. Во-вторых жизнь её уже наказала, раз она вынуждена врать ради разве что низкобюджетного оклада, стряпая подобные статейки. Если ты сейчас это читаешь, эдрозеба (погугли), знай, что ты можешь спать спокойно. Нахрен ты мне не сдалась.

Однако я хочу обратить внимание всех читателей данного сайта на то, как и каким образом вам преподносит информацию вышеуказанное СМИ. Вас откровенно обманывают, лгут вам, привлекая заголовками, перевирая факты. Надеюсь, что вы сделали выводы и поняли, чего эта буквенная клоака стоит. В нашей стране есть два сайта, где правдиво преподносят информацию, уважая своих читателей. Это life и starhit. Да, они часто тоже без мыла, но зато без вранья. Этому учат в университетах. Я уважаю Лайф и СтарХит, который за 10 лет своего существования вышел на высокий уровень подачи информации. Сейчас там работают акулы. Так вот читайте их, если хотите знать правду. И с Буз мы конечно же списались и всё обсудили. Дерьмодни.ру видимо не предполагали, что мы вообще-то на связи. А коллегам скажу: на вопросы журналистов не отвечайте односложно. А то нарежут потом так, что вы случайно признайтесь в тайном сговоре с алькаидой.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
... Вас откровенно обманывают, лгут вам, привлекая заголовками, перевирая факты... Это делают ВСЕ хомяки и хомячихи. В том числе и ТЫ.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А о чем она?...  Сути так и не сказала. Журналистка....


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как с такими ногтями ходят,пошлятина какая то, как же любят у нас многие девушки вот такой шлюшистый образ. и лак смотрю у всех матовый, как будто один мастер дурковским маникюр делает

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А чего сама   добилась эта ... журналистка ? ... :)8 


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Давно ли сама этот самый СтарХит полоскала почем зря, называя желтушным сайтом? Радуйтесь с Бузовой, что вы кому-то пока ещё интересны. :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
"Я настолько поражена!" Ага, настолько поражена, что даже не может сформулировать чем же она поражена.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
"Я настолько поражена!" Ага, настолько поражена, что даже не может сформулировать чем же она поражена.
:flower3: :D


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А поразил ее грибок плесени.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я сделала вывод,что СТАРХИТ очень честная газета и ВСЕГДА пишет ТОЛЬКО ПРАВДУ,даже если она кому-то не нравится  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 48.