Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Азиза жестко раскритиковала вокал Ольги Бузовой
Бывшая участница проекта «Голос» возмущена тем, что новая песня ведущей «Дома-2» стала одной из самых скачиваемых в Сети. По мнению Азизы, композиция Бузовой далека от настоящей музыки. Девушка также заявила, что ей страшно за тех людей, которые слушают подобные треки.
Новая песня Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев» в короткие сроки заняла первые позиции в чартах российского iTunes. Композиции телеведущей удалось обогнать санудтрек к сериалу «Мажор», а также творчество Светланы Лободы, группы Filatov & Karas, Келвина Харриса и Жана Халиба. Ведущая не скрывает своей радости по поводу произошедшего. Недавно Бузова опубликовала пост в «Инстаграме», в котором поблагодарила поклонников. «Мои любимые люди! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл. Нет слов, чтобы описать мою благодарность вам. Каждого бы лично обняла и сказала спасибо. Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа», – делилась Ольга.

Однако далеко не все разделяют радость победы вместе с Бузовой. Азиза, бывшая участница проекта «Голос», раскритиковала творчество ведущей. Девушка удивлена тем, что песни звезды «Дома-2» пользуются такой большой популярностью. По мнению артистки, они далеко от настоящей качественной музыки. Подобные шлягеры, отмечает Азиза, заполонили радиоэфиры. При этом девушка подчеркивает, что не имеет ничего против самой Ольги Бузовой.
«Вот это… на первом месте! Что должно произойти, чтобы люди слушали нормальную музыку?! Миллионы людей скачивают это... У меня нет проблем с «Домом-2», я сама его включала фоном многие годы по привычке, и да, мне не стыдно! Но слышать и скачивать вот такого рода песни, я правда в диком шоке. И дело не в Ольге Бузовой, она захотела и запела, как и миллион непоющих певиц, и правильно, и молодец! Дело в другом. Народ это скачивает, а это страшно… Люди реально получают удовольствие от такой музыки и голосов», – прокомментировала Азиза в своем микроблоге.
По мнению артистки, сейчас очень много интересных и талантливых певцов с неплохими песнями, которые просто не могу пробиться. «У них нет такого охвата аудитории... Те же артисты из проекта «Голос», у многих из них очень интересный материал и крутые голоса! Но на радио продолжают говорить им, что они не формат. Ну а «такого» рода песни, конечно же, суперформат! Никогда уже не будет лучше», – отметила Азиза.
Подписчики певицы согласились с ней. «Что правда, то правда», «Да, дело не в исполнителе. Страшно то, что подобный формат нравится миллионам», «Очень грустно, что люди не берегут свою «оперативную память» и позволяют таким песням проникать в голову», «Я тоже всегда удивлялась этому», – обсуждали фолловеры Азизы. Одна из подписчиц девушки заметила, что люди по своей природе ленивы и потребляют то, что им дадут, вместо того, чтобы искать что-то новое. Бывшая участница «Голоса» согласилась с ней. «Я именно об этом и говорю!» – написала Азиза.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Не люблю я Азизу, да и не вспоминала о ней сто лет, но здесь она полностью права.
Как можно серьезно воспринимать ЭТО?
Ясно же, что из любопытства тоько для)))
Поэтому и верхние строчки.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я нашёл этот супер хит,  :lol: :lol: :lol: надо же малолетним ссыкухам что то слушать  :laughy: Оля бузова в самый раз  :gigigi:


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Все понимают, что певица из Бузовой никакущая, но интерес к ее персоне подогрет нехилой пиар компанией и скорее всего немалой суммой, отсюда и результат  :shock:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Бузова так и возомнит себя взаправдашней певицей. Везде уже себя выставляет актрисой, певицей, ведущей и дизайнером. Япацсталом! :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Бузову не слушала, а фото Азизы привело в шок....что с нами делают годы....  :(

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
апупеть...Азиза, стока лет пропела и в конце быть тока как участница голоса)) по другому что никто и не помнит?))  :laughy: а про буз..не слышала этой песни и слышать не хочу  :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Карьеру Азизы перечеркнуло убийство Игоря Талькова...я слушала ее рассказ не так давно. И в личной жизни тоже провал...  :):


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
По мнению Азизы, композиция Бузовой далека от настоящей музыки. Девушка также заявила, что ей страшно за тех людей, которые слушают подобные треки.
солидарна  O:-) не могу поверить, что кто то это реально слушает и мало того, второй раз  :facepalm:

Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
один раз слушают, чтобы знать о чем речь

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не желаю слушать Бузиху-гриль. :gigigi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
"Вокал"  коекакерши Бузовой- это наверное что то из области  утопической фантастики. Кое-как моделирует, кое-как шьет, кое-как говорит, кое-какая ведущая, кое-какая грамотная, кое-как поет, кое-какая жена...

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
да не верю, что может на самом деле кому-то нравиться как поет бузова,
но с таким числом подписчиков - 7 лямов, естественно, что она вверху чего то там))))))))))
как я думаю, такой разброс бузовой и петь и на трубе свистеть, нет такого что бы она не делала))))),
приведет к тому, что в один момент все таки она останется ни с чем и ни кем(хотя она и сейчас никто))))))))
если дом2 исчезнет с эфиров - то исчезнет и она, с таким имиджем - чуть-чуть дизайнер, модельер, певица, танцорша,
бизнес вумен))))))), без дома2 - она никто!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 57.