Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мечты сбываются тогда, когда сильное желание превращает их в конкретные действия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Жемчугов попал в тюрьму (Дом 2 новости) от Uma 3. Асратян о бизнесе... (Дом 2 новости) от Вирджиния 4. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 5. ИрСанна. А тем временем запись в мой салон (Дом 2 новости) от Uma 6. Подведены итоги голосования за название моста между Крымом и Кубанью (Важные новости и события) от NATALIG
7. Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собч (Интернет знаменитости) от кисюня 8. saimonson, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 9. Бузова испортила Тарасову медовый месяц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 10. Наш ответ Киндер-сюрпризу!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. "Открытая Россия" закрыта (Важные новости и события) от Ласуня 12. И сразу вспомнил Сралькиного наследника .. (Дом 2 слухи) от Шенлун

Новый пункт в меню  (Прочитано 622 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Новый пункт в меню
« : 22 Ноябрь 2016, 20:06 »

В меню появился новый пункт ПОКУПКИ
в нем есть быстрый переход в раздел АлиЭкспресс там где все инструкции лежат.. что бы можно было найти быстро если надо будет..
этот пункт меню будет дополнятся..

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Новый пункт в меню
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2016, 20:12 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2016, 20:22 от Кактус »

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Новый пункт в меню
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2016, 20:20 »
Бомбо Ну, может потому что не все знают об Али, не видят отзывов от знакомых людей, есть вопрос как заказать и у многих появится желание поделиться покупкой и сэкономить O:-)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Новый пункт в меню
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2016, 20:28 »
Спасибо! :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Новый пункт в меню
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2016, 21:20 »
Бомбо Ну, может потому что не все знают об Али, не видят отзывов от знакомых людей, есть вопрос как заказать и у многих появится желание поделиться покупкой и сэкономить O:-)

Спасибо.
Интересно было бы почитать про дорогие покупки купленные дешевле. Или про качество, чтобы кто-нибудь что-нибудь рекомендовал.
Кактус злой, не понял вопроса моего.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Новый пункт в меню
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2016, 21:21 »
Бомбо Ну, сейчас развиваем этот раздел, пока делимся честными впечатлениями кто что покупал ранее, если к нам присоединятся форумчане будем только рады :)8

Оффлайн LinaTaro

• Новичок-говорун
Новый пункт в меню
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2016, 22:43 »
Только сегодня получила с Али... Смарт часы U80. Стоят 9.90 $ . Присоединились к моему Samsung после установки программки. Есть калькулятор, календарь, музыка, можно с них позвонить, послушать музыку, будильник, шагомер, напоминатель отдыха и приема воды. Вроде все работает. Я довольна. Думаю в России за такие деньги не купить. Ну и конечно куплено с кэшбэком 7.5%.

Изменение главного меню

Автор Кактус

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 17:34
от Верунчик
Ответов: 31
Просмотров: 1052

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 57.