Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Фотосессия Алианы и ее сына Роберта  (Прочитано 4805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Фотосессия Алианы Гобозовой и ее сына Роберта


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Роберт...мальчик..который всегда грустный... Даже на праздниках... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фотограф хоть видел  что снимал...Все фото некрасивые..
Гримасы у ребенка...и одежда как попало...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Интересно, из чего сделаны полы в "крутой! студии, что по ним можно ТОЛЬКО босиком ходить???

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Нее,не впечатляет  :bnu: Мне вот эта фотомодель больше нравится:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Фотограф хоть видел  что снимал...Все фото некрасивые..
Гримасы у ребенка...и одежда как попало...
Точно, только хотела написать, не смотрит ребенок в камеру ну и фиг с ним...главное мамодуро вылупилась в объектив

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Ну и кому нужна такая фотосессия? Ребенок измучен,недоволен,угрюм. Штаны опять на три года вперед куплены(или получены по рекламе),по-дурацки подвернуты.Мальчишка босоногий. Мне бы было стыдно такое в сеть выкладывать. :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нее,не впечатляет  :bnu: Мне вот эта фотомодель больше нравится:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Утибоземойка!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и кому нужна такая фотосессия? Ребенок измучен,недоволен,угрюм. Штаны опять на три года вперед куплены(или получены по рекламе),по-дурацки подвернуты.Мальчишка босоногий. Мне бы было стыдно такое в сеть выкладывать. :durdom:
А ведь это еще и оплачено из своего кармана....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я думаю фотограф сделал 100 или 200 снимков из них отобрал более менее удачные,но Срале отдал все для масштабного троллинга

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Мне бы было стыдно такое в сеть выкладывать.
После маминого видео с привычно-залихватским жестом вытирания подтекающего носа любимым сыночком - уже ничего не стыдно.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я думаю фотограф сделал 100 или 200 снимков из них отобрал более менее удачные,но Срале отдал все для масштабного троллинга
А мне кажется...что это и есть самые удачные....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нее,не впечатляет  :bnu: Мне вот эта фотомодель больше нравится:
(Анимашка удалена из цитаты.)
Да принцесса с розовым бантиком.Действительно фотомодель.А мне почему-то на этих снимках жалко и Роби,и Али.Не знаю почему,но очень жалко.Робик действительно грустный,да и Али грустная,хоть и улыбается.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
симпатичный Робик мальчишка, даже когда кривится... :love005:  мне не стало жалко, даже рассмешила рожица недовольная.  Вспомнила, какие у нас проблемы были заставить примерить новую одежду....Мальчишке , конечно, неохота одеваться, и фотографироваться, есть дела  поинтереснее.. :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 21:14 от Логви »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228038
Последняя фотка позитивная. Остальные неудачные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 59.