Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Ермакова отвечает на вопросы.  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня, 09:39

Комменты


shelkovaiaСегодня, 00:38
Ермакова ЗАДУМАЛАСЬ
это уже интересно...
Ермакова Сегодня, 00:41
А вы считаете,что я не могу задуматься?)))

Ольга999999
Нормальные парни на проект не придут по определению, поэтому Дом2 для Венца, Кузина, Задова, Ермакова и т.п.

Ермакова Сегодня, 01:20
хорошие парни приходят,но редко...

Олечка1961
Так и не будет там никаких отношений. Просто Дениска Надьки побоялся.
Ермакова Сегодня, 01:22
Это правда,Денис очень боялся,что я им воспользуюсь,чтобы отомстить и брошу потом...Это ему близняшки напели в уши...

капля84
Надя, присмотрись к венцу
Ермакова
Сегодня, 01:23
Присмотрелась,увы,не мое))))))))

@@@Gulia77@@@
Сегодня, 01:10
===я задумалась вот над чем,а имеют ли моральное право сформированные пары за периметром приходить на проект ...
Нет Не Имеют,====Но и Вы сидеть по нескольку лет В ОДИНОЧКАХ на проекте,тоже не имеете права.
Пожалейте телезрителей.
Ермакова Сегодня, 01:25
Лично за себя могу сказать,что не сижу годами в одиночестве,у меня бывают отношения и как правило,долгие...

танектанек Сегодня, 01:10
Надюх разобраться у тебя получится,когда к ДЕНИСУ-НАРЦИССУ его девушка придет ВЕРОНИКА(если конечно это не ВИКА)Желаю тебе побыстрей забыть или пережить чувство к ДЕНИСУ...зачем тебе такой.Какие у него плюсы...кроме симпатичной мордашки????
Ермакова Сегодня, 01:27
Для меня внешность никогда не была приоритетной,изначально Денис меня привлек своей выдержкой,спокойствием и рассудительностью.Но переживать из-за того,что он выбрал не меня я не буду.нет,так нет,ничего страшного.
dfkthbz001Сегодня, 00:49
Привет!!!! Вы с Инкой умнички!!!! не переживай из-за дениса-он мезинца твоего не стоит!!! страшненький,нудный.... Инуське привет!!!! она еще ни с Кадошей???
Ермакова Сегодня, 01:29
Инне привет передала,она свободная)))

lydmhil Сегодня, 00:47
Привет,Надежда!Я всегда считала правилам проекта и была против этого.Шоу-построй свою любовь,а не приведи ее с собой.Не расстраивайся из-за Дениса,не твой это человек,поверь.Надя,а как дела у Нельки и Никиты,ответь пожалуйста!
Ермакова Сегодня, 01:30
У Нелли с Никитосом весе хорошо,готовятся к свадьбе.

dfkthbz001
ага!!! а так они попользуются,вынесут мозг,потешут свое самолюбие и выкинут как остальных!!! эх лохонулся дениська!!!!
Ермакова Сегодня, 01:34
Почему же сразу такой пессимизм.а может все у них будет супер и это именно та девушка,о которой он мечтал.О вкусах не спорят...

CoHe4ka1709
Надя ты сама то как думаешь?Твоё общее мнение по этому поводу?
Ермакова Сегодня, 01:37
Я одна не решаю,но лично сама против того,чтобы ведущие оставляли такие пары на проекте,мне лично неинтересно наблюдать за отношениями кого-то спустя год проживания за периметром...Но это мое субъективное мнение.

Miroslava_
Надя,а с Владом ты уже помирилась?
Ермакова Сегодня, 01:38
Скажем так,что мы общаемся на нейтралке,это лучше чем постоянная война и негатив.

СветаСарсадских
Денис тебя не выбрал не потому что он не хочет быть с тобой )))
Очень даже хочет
Он слабый тип, да еще и лентяй
В ситуации с Варвиной, мог бы быть, но…
Ермакова Сегодня, 01:40
В таком случае,он хуже сделает только себе,если девушка не нравится,то жить с ней ради мести другим-это глупо.Но мне кажется,что Катя ему нравится.Как говорится,совет да любовь)))

Moldova20
они долго не будут вместе...Ден ише пожалеет што не выбрал тебя )))
Ермакова Сегодня, 01:42
Денис выбрал,с кем ему хорошо,умейте радоваться за других людей.

natasha0908
Надя а это правда,что Оля Агибалова в больнице?
Ермакова Сегодня, 01:42
Оля на проекте.
CoHe4ka1709
Надюх,если ты против,повлияй как то,ты же кастинг директор
Ермакова Сегодня, 01:45
А мне кажется,что людям надо давать возможность все выяснить и не тянуть кота за хвост...А вот оставлять таких людей на проекте после того,как они для себя все выяснят,уже решать коллективу и ведущим.

Moldova20
была бы рада если бы катя была приличной девочькои...а так...
Ермакова
Сегодня, 01:47
А может ему имено такие девушки нравятся,если он ее выбрал,значит для него она самая лучшая.

CoHe4ka1709
НАДЮХ СКАЖИ А ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ ЧУВСТВА К ГЛЕБУ? и ТЫ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЕГО ЛЮБИЛА ИЛИ ПРОСТО ВЛЮБЛЕННОСТЬ?
Ермакова Сегодня, 01:48
К Глебу все прошло,это точно и теперь я могу открыто об этом говорить,да,я любила его,но все имеет свойство заканчиваться.

КАЛАБУДУН1
Надюш, я с тобой согласна, но верните нам зрительское голосование, за выгон с проекта не любимого нами участника.
Ермакова Сегодня, 01:50
Зрительское голосование уже было,надо придумать что-то другое

Miroslava_
Это правильно,молодец.А ты парня ждать будешь или все на Дениса надеешься?
Ермакова Сегодня, 01:51
Я никого не жду,я просто живу.

Метелица Сегодня, 01:50
То как вы сидите в ожидании счастья видит вся страна.Что же ты не пишешь о том сколько у тебя, у Варвиной , у Воловичевой , у
Агибаловой было отношений за проектом.И если бы у тебя было кого привести на проект ты бы это сделала не задумываясь.У вас от длительного бестолкового пребывания на проекте развивается нездоровый интерес подглядывать за поцелуями, свиданиями.У Бузовой от
постоянного подглядывания уже бзик на эту тему.Не хорошо подглядывать, подслушивать, читать чужие смс, это тоже относится к
моральному облику.Задумайся лучше над этим.
Ермакова Сегодня, 01:55
Давно для себя над этим задумалась и лично себе давно уже не позволяю подобных вещей.

Tatyi76 Сегодня, 01:48
Надя, ты считаешь, что с тобой ему было бы хуже? Что то мысли у тебя пессимистические......
Ермакова Сегодня, 01:56
Нет,не хуже)))Просто мне он не верит

CoHe4ka1709Сегодня, 01:48
НАД


Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
У Надежды мозги заточены не хуже чем у Кадони, жаль что интригантка из нее похуже будет, а может быть она и сама не хочет этого.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я не понимаю, зачем Ермакова выходит на диалог, если не говорит ни слова искренне, а отвечает то, что должна отвечать, чтобы никого не обидеть,но ведь можно говорить искренне, правду -  и не обидеть.Мне кажется этот выход на разговор какая-то обязаловка.Эдакая кроткая овечка. Вот, например, очевидно, что Денис сошелся с Катей, чтобы все остальные хоть дали  передышку, а то на колени лезут, стихи пишут - все прямо такие роковые, не отмахнуться, задрали своей похотью. Он выбрал меньшее из зол. От Кати будет проще отмахнуться, когда ему действительно понравится кто-то. Да и тупая Бузова отвяжется хоть на время. Правда эти две мстить будут не стесняясь в средствах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 565
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3107
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 695
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 654
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 46.