Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от User 9. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Слушайте меня все! Я вещи собирать не буду.  (Прочитано 2766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
20
" Слушайте меня все! Я вещи собирать не буду. Это мой дом, это принципиально. И я не хочу, чтобы меня отсюда ВЫПЕРНУЛИ... И я, если я приеду, и мои вещи будут убраны и собраны, я ухожу с проекта"

Ох, Цыля, Цыля... НожнИцами, кИдаются, выпернули.....

" У меня чемоданы не собраны, и меня хотят выпернуть отсюда. Не трогайте меня, когда у меня такое состояние" ... Дурында, в этом таком состоянии ты всегда.
осенька, подборка Гнезда


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Так я готова лично поехать и собрать лохме вещи.все её "брЕнды" китайские покидаю любовно в клетчатый баул.Только бы она выполнила свою угрозу и свалила нафиг.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Я прямо влюбляюсь в ее бездонную натуральность, необремененное умом и социализацией сознание. Она чудо! "Что вижу, то пою"! Она живет в своем мире, ей все подыгрывают... Ну ЦАЦА! :applo2:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну ВЫПЕРНУЛИ, по сравнению с дырочкой между ног, которая ПРОМЕЖНОСТЬ, вообще лайт :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ой,я как представлю у нее между ног промежность... :facepalm: и как ее ,такую" эксклюзивную",не забрали для опытов :gigigi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Наверное, от такой перспективы,  как Цилин уход,  хомяки от страха вернули на место всё нажитое рапунзелями. А то еще и заплЮвает ... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Рапунцель это прима театра Карабаса -Барабаса. Из ничего эфиры сочиняет  :xixixi:

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
и как ее ,такую" эксклюзивную",не забрали для опытов
Так забрали  :xixixi: Мы все наблюдаем :hihihihi:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Бренд,эвезда летит во Владик в эконом классе  :facepalm: Встечайте фанаты  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Я вот боюсь,как бы земляки не оставили её себе...
Хоть бы вернулась...-она мне настроение поднимает... :applo2:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ну ВЫПЕРНУЛИ, по сравнению с дырочкой между ног, которая ПРОМЕЖНОСТЬ, вообще лайт :laughy: :laughy: :laughy:
Этой старой дуре, что промежуток - промежность, что лобная кость, что лобковая! Лучше бы Григорьевская рассказала скока заплатила за диплом, если таковой есть?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79770
  • Карма: 227969
Как же над ней насмехаются :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Этой старой дуре, что промежуток - промежность, что лобная кость, что лобковая! Лучше бы Григорьевская рассказала скока заплатила за диплом, если таковой есть?

Диплом отрабатывала в интернете, прямая трансляция ректору :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Диплом отрабатывала в интернете, прямая трансляция ректору :laughy: :laughy: :laughy:
Мы шутим, а оно так, наверно, и было... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486496
Так я готова лично поехать и собрать лохме вещи.все её "брЕнды" китайские покидаю любовно в клетчатый баул.Только бы она выполнила свою угрозу и свалила нафиг.
Я с Вами, хоть и ненавижу собирать барахло! 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 58.