Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Бузова призналась рэперу в любви  (Прочитано 1248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Ольга Бузова и Нелли Ермолаева приняли участие в съемках клипа популярного исполнителя рэпа St1m.

Это были не совсем обычные съемки, а большая дружеская тусовка. Ольга Бузова сразу призналась исполнителю Стиму в любви, подарила коробочку в виде сердца, а заодно сделала неожиданное заявление.

– Обожаю рэп! Я сразу согласилась принять участие в съемках. Даже если бы в кадре мне нужно было бы просто лежать и ничего не делать, я бы все равно не отказалась, – поведала ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Одна из самых ярких участниц «Дома-2» Нелли Ермолаева развлекалась по полной. Ее искрометные шутки постоянно тормозили рабочий процесс, доводя съемочную команду до исступления.

По словам режиссера Марии Унжаковой, благодаря таким ярким девушкам, как Нелли и Ольга, клип получится одновременно ярким и трогательным. Подробный видеорепортаж со съемок клипа можно увидеть на официальном сайте dom2.ru в разделе «БУЗ project».

Стим в свою очередь признался:

– Обожаю «Дом-2»! Это замечательный проект. Интересно следить за тем, как ребята ругаются, выясняют отношения или о чем-то спорят. Яркие, неподдельные эмоции. Что касается девчонок из «Дома-2», то они все классные! Я уже давно мечтаю попасть на проект и никак не могу придумать, что для этого сделать… Пропуск, может, какой-нибудь найти?! Залипнуть прямо на территории, на пару-тройку дней. Ну и, конечно, со всеми познакомиться.

Ольга Бузова также не оставила сердце молодого человека равнодушным:

– С Ольгой я знаком уже достаточно давно, еще с презентации своего альбома. У нас прекрасные отношения, мы часто общаемся, переписываемся, и я давно хотел пригласить Олю сняться в клипе. Я был несказанно рад, когда Ольга приняла мое предложение.



user

  • Гость
в первый раз о таком слышу. Наверное такой же репер как Тимоти.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Похоже, что даже не как Тимоти. Тоже не слышала.  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.