Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от ЛенкаБелка 2. Лёня снимает, а я покажу, или как прекрасен январь в Сочи (для Карякиных) (Колючий взгляд на Дом 2) от мадамочка 3. Асратян никогда не сдается)))) (Видео их сториз) (Дом 2 новости) от mellorn 4. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от Ivajena 5. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 6. Чистота залог здоровья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Роман Капаклы Сказать честно, было дико не приятно (Дом 2 новости) от elena5 8. Уральская зима (Колючие разговоры обо всём) от БлондинкаКсю 9. Новости от Людмилы (из Зазеркалья) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 11. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 12. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed

Блог Журнал ДОМ-2 / Компания Innova совместно с журналом «ДОМ-2» объявляет самый  (Прочитано 797 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
0

Задание

1. Создай собственный образ «Мисс Point Blank», например, с помощью одежды и макияжа в стиле милитари, а затем пришли фотографию с финальным результатом.

2. Ответь на вопрос: кто из участниц «ДОМа-2» и почему больше всего подходит для образа «Мисс Point Blank»?

Фото с ответами присылайте с 26 июля по 1 сентября 2010 года на электронный адрес: dom2pismo@gmail.com . Имена и фото победителей будут опубликованы в октябрьском номере журнала.

Бузова. Самый лучший день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 429
Бузова. Самый лучший день

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 22:08
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 1071
Бузова. Я самый счастливый человек, я получаю удовольствие от жизни по максимуму

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2018, 02:43
от сачёёк
Ответов: 11
Просмотров: 747
Гусев. Самый лучший и верный друг человека, это собака

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:18
от Галина25
Ответов: 2
Просмотров: 508
Гусёв. Сегодня приятный день. Компания *начислили мне мой

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 17:32
от Честно
Ответов: 30
Просмотров: 1679

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.