Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Алиана Гобозова: «Сын перед сном говорит, что любит бабу Свету»  (Прочитано 4223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
Экс-участница «Дома-2», а сегодня одна из ведущих этого проекта Алиана Гобозова переживает сейчас самые сложные дни. В середине октября молодая женщина потеряла маму - Светлана Устиненко скончалась от рака головного мозга.

Звезда «Дома-2» признавалась, что помогает ей справиться со страшным горем сын. Мысли о двухлетнем малыше Роберте, о том, что она нужна своему ребенку, заставили Алиану вернуться к жизни. Алиана Гобозова о потере мамы: «Как вернуться к жизни - не знаю»

Чтобы прийти в себя после трагедии, она делала паузу в работе и не общалась с поклонниками в соцсетях. Но не так давно Алиана Гобозова вступила в диалог со своими подписчиками, и откликаясь на их просьбу, рассказала о том, каким растет ее сын Роберт. Алиана опубликовала милое видео, сделанное во время новогодней фотосессии, в которой она принимала участием вместе с малышом.«Вот такой он у меня гномик. Болтун, конечно. Уже такие предложения сложные составляет, а речи-то какие умные толкает: «Знаешь мама, ты это не так делаешь. Надо как я, учись у меня!», - написала Алиана.

Молодая женщина также добавила, что в ближайшем будущем Роберт пойдет в детский сад. Она уверена, что адаптируется сын очень быстро, ведь он растет очень общительным мальчиком.

А еще Алиана рассказала, что они с Робертом каждый вечер вспоминают его бабушку Свету.
«Мой малыш очень добрый, нежный, ласковый. Всегда говорит, как любит, и обнимает сильно-сильно. И на ночь всегда говорит: «Баба Света, я тебя люблю». И приучаю его молиться вместе со мной, своими словами пока пробует, но уже получается».

Пост Алианы очень тронул ее подписчиков. «Да, детская молитва сильная!», «Алиана, ты умница, у тебя растет замечательный сынок! Будьте здоровы и счастливы!», «Чудесный у вас сынулечка, чудесная вы! Держитесь, вы очень хорошая! Мамочка всегда рядом с вами теперь духовно. И мы тоже с вами!», - поддерживают Алиану Гобозову ее поклонницы.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 12:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн алексаша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 143
  • Карма: 659
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора п.2
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 14:01 от Irino4ka »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не удивлена , ожидала что Срань начнёт спекулировать на этой теме


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чтобы прийти в себя после трагедии, она делала паузу в работе и не общалась с поклонниками в соцсетях
:hihihihi: ну конешно...  :lol: :xixixi:

Но не так давно Алиана Гобозова вступила в диалог со своими подписчиками,
была в диалоге с того момента,когда лайкали портрЭт с черной лентой,интенсивно удаляя не очень приятные комментарии  :happens:

скОрбила  усердно  :laughy:

а щаз,интенсивно готовиццо  к поминкам(вбросы  в интернет о злой свекрови) ,скоро 40 дней со дня смерти ...
 :laughy:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Не удивлена , ожидала что Срань начнёт спекулировать на этой теме
Лучше бы промолчала.. правда..


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Случайно нашла в интернете... :xixixi:
Не поняла кто пишет....

"""
• Алиана Устиненко | ®™OFFICIAL GROUP™®
Ну что, как говорится цирк уехал, а клоун остался!) Сегодня утром ОВ собрала все свои котомки и отбыла якобы домой, повёз Ее Саша! Но, что бы вы подумали) пару минут назад старушка-веселушка вышла в перископ с долбанутой на всю голову ТВ (видимо подобное к подобному ) ну не суть!)
Опять обманула всех, при этом после отъезда выяснилось, что прихватила ноут и документы Робки!😂🙊 Ноут она отдала, когда ей начали угрожать полицией, а доки так и не нашлись пока!🙊
В перископе несла чушь,что все 5 месяцев ухаживала за Светой ,не отходила от неё , ну и прочие заслуги в прайс-листе ОВ!) Собираются с ТВ идти в ресторан, видимо словесный понос продолжится оттуда

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Случайно нашла в интернете... :xixixi:
Не поняла кто пишет....

"""
• Алиана Устиненко | ®™OFFICIAL GROUP™®
Ну что, как говорится цирк уехал, а клоун остался!) Сегодня утром ОВ собрала все свои котомки и отбыла якобы домой, повёз Ее Саша! Но, что бы вы подумали) пару минут назад старушка-веселушка вышла в перископ с долбанутой на всю голову ТВ (видимо подобное к подобному ) ну не суть!)
Опять обманула всех, при этом после отъезда выяснилось, что прихватила ноут и документы Робки!😂🙊 Ноут она отдала, когда ей начали угрожать полицией, а доки так и не нашлись пока!🙊
В перископе несла чушь,что все 5 месяцев ухаживала за Светой ,не отходила от неё , ну и прочие заслуги в прайс-листе ОВ!) Собираются с ТВ идти в ресторан, видимо словесный понос продолжится оттуда
лось и пишет
всё банки пиарит :lasso:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лучше бы промолчала.. правда..
С какого перепугу? Это моё мнение. Считаю эту девку бесчувственной , жесткой и любящей только себя.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
лось и пишет
всё банки пиарит :lasso:
это всё в перископе к сожалению было  :facepalm:  ов гостит у ТВ они гуляли по Н.Арбату   впервые за 3 года ОВ на прогулке  :blink: :blink: :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Привыкли даже самое интимное выставлять напоказ: детей, религию, взаимоотношения....Не зря психиатры считают это заболеванием.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
это всё в перископе к сожалению было  :facepalm:  ов гостит у ТВ они гуляли по Н.Арбату   впервые за 3 года ОВ на прогулке  :blink: :blink: :happens:
Бабка уже и погулять- преступление?  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Бабка уже и погулять- преступление?  :xixixi:
:gigigi: а то!
 а то, что выперли  к чужим людям,нАрмАльнА
сралечка истощена маральна и физически  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Бабушку за хороший уход за Робкой и СМ впервые за три года отвязали от батареи, и она рванула на волю, в пампасы! "Что-то воздуха московского мне мало, ветер пью, туман глотаю, чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!" (С)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Война настоящая началась... причем ещё и сетевая, клубная , форумная!!!.... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не долго Алька продержалась...Пошел поток ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 59.